на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Демо-версия Lost Planet 2 появится 19-го августа на Xbox Live

Не только посетители выставки GamesCom 2009 смогут побродить по оттаявшим уровням Lost Planet 2 (PC, Xbox 360, PS3) – Capcom докладывает, что одновременно с началом выставки в Кёльне на онлайновом сервисе Xbox Live появится демо-версия игры. Оговоримся, что прямо 19-го августа ее смогут опробовать только владельцы «Золотой» подписки в Xbox Live. «Серебряный» же народ получит демку 26-го августа.
Что ждет игроков? Сражение с гигантской акридной саламандрой в хваленном кооперативе, рассчитанном на четырех игроков. Единственно верного пути для ее убийства, как сообщает пресс-релиз, не существует – можно отстрелить ей лапы и добить распластавшуюся на земле тушку, а можно поступить более экзотично, запрыгнуть к ней в пасть и бросить в желудок гранату или превратить ее фейс в кровавую кашу при помощи Vital Suit, нового оружия и уникальных спринтерских способностей, которым теперь обучены персонажи Lost Planet 2. Иными словами, отличное предвидится развлечение.
O выходе демки на PC и PS3 японцы ничего не сказали.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ну появится дак появится, ладно, чего уж там...я не против

0

Хм, если демка игры появляется так скоро, то почему игру надо ждать ещё так долго? Мне вообще кажется демки выпускают примерно за месяц до релиза игры, ну или примерно когда та уходит на золото.

0

Без демки проживём как-нибудь, главное что полная версия игры выходит на PC.

0

С Рс связана странная история-говорят что на РС не будет хотя на E3 запускали игру как раз с РС-это даже разрабы сказали. Поэтому думаю что и на РС выйдет тока где то с задержкой в 3 месяца. Кстати:1 часть была-просто супер! А смотря на видеоролики то кажеться что вторая часть на Килзон 2 похожа, и без гонки за Термал Енерджи игра будет вообще шик! Хорошо что Ps3 есть))) Но если на РС выйдет то на комп лицензию возьму

0

>А на ПК точно будет? Не точно, но скорее всего. Все последние "консольные" эксклюзивы Capcom успешно выходят на PC. Для всех, кто дальше будет кричать "PC не подтвержден, убери" - не уберу.

0

Да какая разница етж на консоли а не на компе.Да и первая игра особой оригинальностью не отличалась, непонятно что зачем и почему в стиле "а сюжет игры вы можете почитать на официальном сайте" если он вобще есть

0

не гони 1 часть суперская и в режиме dx10 до сих пор глаз радует . динамичная улетная игра ! 2 часть жду с нетерпением...

0

эх лайва нету на боксе.а чё так рано демо выпускают,если игра аж в 2010 году выходит ?обычно за месяц,за две недели до выхода.а тут так..

0

ну славо богу,про нас,Пкашников не забыли! отличная новость!

0

Не знал, что выходит на ПК. Круто. Надеюсь будет интересней, чем первая часть.

0

О замечательно! И даже вовсе не обязательно ждать 26 августа( обращаюсь к серебрянным подписчикам и тем кто забанен) ,думаю уже на следующий день можно будет демку с торрентов скачать.

0

1-я часть мне понравилась оч сина, но ток на 1 раз игра, 2-й раз не интересно было...а так 2-ю жду с большим нетерпением

0

И ещё Capcom говорит что с крюком в Lost Planet 2 после Bionic Commando уже ничего нельзя сделать.

0

Gearzda да ну? а почему я в демках видел что они крюком залезли на это чудо и по спине фигачили

0

да CAPCOM МОЛОДЦЫ !!! такие игры делают ..для pc добавят наверное всякие граф.примочки//помнится с1 частью для pc улучшений в плане графы было много в отличие от меньших (консольных братьев)

0

на PC обязон лицуху возьму ибо игра шикарная

0

Да чувствую заруба намечается грандиозная! Кооперативное прохождение на 2х игроков в RE5 очень порадовало! А тут уже вчетвером можно! CAPCOM знает своё дело, молодцы ребята!

0

На счет графики, здесь она своеобразная, очень достойная для такой игры, мне понравилась.

0

для pc добавят наверное всякие граф.примочки//помнится с1 частью для pc улучшений в плане графы было много в отличие от меньших (консольных братьев) Слово "много" вообще здесь не уместно. Если версии чем то и отличались ,то уж точно не так как ты преподносишь,различия реально нужно выискивать лупой на скриншотах.

0

Ziggety я имею ввиду что кроме как забиратся крюк ничего не может.

0

а что для PC игра официально анонсирована?! О_о

0

а что для PC игра официально анонсирована?! О_о Нет,оффициального анонса пока не было,но всего вероятнее данная игра посетит все три платформы.Просто по слухам игра будет временным эксклюзивом коробки и затем уж выйдет и на остальных платформах.

0

VYA правильно, чтобы не сбивать с толку покупателей. проект все-таки объемный и конечно выгоднее выпустить сначала на коробках, а потом уже на ПК и соньке.

0

в демонстрационном видео(том самом которое запускалось на пк) графика,как мне показалось ,ничуть не уступает киллзоне 2,а где то и вовсе превосходит.кинематографичные спецэффекты,внушительные монстры,густополигональные модельки,сочные краски,.потянет ли все это великолепие ,на том же уровне качества, консольное железо мне пока ответить затруднительно.

0

Будем ждать на ПИСЮ)) вам таварищи кансольщики я завидую так как уже скоро вы сможете опробовать демо.

0

Первая часть была не очень.

0

Борт Тебе показалось. Движок тот же что и в Резиденте и Девил Мей Крае. Ах да еще он использовался в первой часте Лост Планета.

0