на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Демо-версия Mafia 2 появится в августе

Take-Two утвердила появление демо-версии криминального экшена Mafia 2. И что приятно – демка появится до официального релиза игры, а не после, как принято у некоторых нерасторопных компаний. Пробничек будет доступен владельцам всех трех целевых платформ – PC, PS3 и Xbox 360. Ориентировочная дата появления – начало августа. Точное число Take-Two сообщит отдельно.

Mafia 2 поступит в продажу 24-го августа. Пальцы уже можно не скрещивать – дата точно не изменится.

Комментарии: 120
Ваш комментарий

SUPER! Жду! =) а чють не забыл... первый нах

1

Не, я буду ждать полноценную игру.

1

Ура товарищи мы так долго это ждали!!!!!!!!!!!

1

Великий Бог игр, услышал мольбы, о выходе этой Культовой Игры. Ура геймеры. свершилось.

1

И нах демка?Все знают ЧТО ЭТО!

1

Незря я ждал 90 лет!!! Снимаю с пенсии бакинские и в магазин СОЮЗ за Лицухой!!

1

Новость супер! Жаль что еще системки не сообщили

1

отлично! уважаю таких разработчиков! буду шпилить в демо до посинения :))))

1

Mumby Выпей рюмку самурайского японского САКЭ. Заслужил! За новость! За Мафию 2 за выход её на твоей платформе.

1

ура люди,жду не дождусь!

1

Вах-вах-вах, значит разрабы не боятся показать то, что у них получилось, значит есть чем гордиться. Ждём!

1

А я поиграю в дему)) авось лицку куплю

1

обожеобожеобоже!!!! как же я рад!

1

ааааааааааааааа, больше нет слов. Неужели, дождались наконец.

1

ААААААААААА НИШТЯК. ПОРАДОВАЛИ!!!

1

ехоууу!!!! ураа! осталось дождаться ее, 1.5 месяца и демо у нас на компах =)))

1

Хорошо что они уверены в том что на них не польются возмущения фанатов, значит игра также хороша как они и рассказывали.

1

Ну наконец-то хоть кто-то выпускает демки. Если игра отличная то куплю, а если б не демка пришлось бы качать с торрента чтоб "ОПРОБОВАТЬ"

1

аееее,есть в этом мире что то святое ;)

1

ИЛЬФАР, фотка зачётная))) Новость конечно хорошая но я лично не буду играть в демку, просто посмотрю на отзовы играющих и посмотрю видео конечно, а так буду ждать пока появиться коллекционка полностью на русском языке.

1

Зачем дэмо? Зачем? Это портить себе впечатление о полноценной игре, ггде уже все будет привычно.. ни за что не скачаю.

1

демо для того чтоб комп проверить, как он ваще игру тянуть будет,вот для чего она.

1

Всё логично. Те кто сомневаються покупать ли Мафию 2 просто поиграют в демо и уже отпадёт у неих сомнения в покупки игры. Интерес должен быть на самом пике перед самым выходом игры, а что может вызвать самый сильный интерес? Ответ очевиден - Демо версия.

1

Вот это конечно круто,но скачивать не буду,отзывы только почитаю

1

Демо? Классная новость)) Скачаю перед заказом оригинальной версии) Посмотрю на оптимизацию))) Нафиг русскую локализацию! Оригинал форева)))) Благо с английским проблем нет)))

1

Я лучше подожду полную, чтобы не портить впечатление. Да и темболее разница в месяц.

1

а системки какие для пк будут? :D

1

Вот и чудненько)) Дэмо-версию скачаю обязательно!!

1

Системные требования можно почитать только на официальном сайте буду ждать демки. если демка пойдет куплю коллекционную версию игры. она стоит 1599 крон. В переводе на наши рубли ~2100р.

1

Информацию с других сайтов НЕ НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ. Но если кому надо вот я нашел с какого то сайта сист. требования: Минимальные: Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3 Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц Оперативная память: 2 Гб, 20Гб Свободного места на диске Видеокарта: 512 Мб NVIDIA 9400 или 512 Мб ATI Radeon HD 3450 Рекомендуемые: Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3 Процессор: Intel Core 2 Quad 2.5 ГГц или AMD Phenom X3 2.4 ГГц Оперативная память: 3 Гб, 20 Гб свободного места на диске Видеокарта: 1024 Мб NVIDIA 9600 или 1024 мб ATI Radeon HD 3870 Максимальные: Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3 Процессор: Intel Core i7 2.8 ГГц или AMD Phenom X4 2.6 ГГц Оперативная память: 4 Гб, 20 Гб свободного места на диске Видеокарта: 2048 Мб NVIDIA Quadro FX4700 X2 или 2048 мб ATI Radeon HD 4870 X2 Еще раз говорю:это не точно! Сейчас игра на стадии разработки и какие сист. требования будет ясно потом.

1

24-го августа все в магазин за лицухой. Подымим ПК, убьём пиратство

1

демка это конечно хорошо... но я даже под дулом Томпсона не буду это скачаивать и уж тем более играть) за Лицензией полюбому пойду

1

FenixMarcus Рад тебя видеть дружище! Новость ЗЕР ГУД. Фантастишь!!!

1

ИЛЬФАР 24 числа она выйдет тока в америке) в европу 27, а уж когда в России лицензия выйдет пока неизвестно)

1

FenixMarcus эт точно! придется потом недели две в школу не ходить гг

1
1

Arthur346 это какойто бред, а не системные требования, человек который их придумал вобще нихрена в железе не понимает.

1

Чувствую школы и универы будут пустовать в начале сентебря))) Да и опазданий на работу тоже будет не мало и всё из за неё - Мафии 2)) ИЛЬФАР фотка с негром класс!!!! Лицензия - Мафия это заслуживает я уверен!

1

Heretic13, согласен. Просто нашел на каком то сайте. Я же написал настоящие системные требования можно найти на оф. сайте игры. Тока они еще не опубликовали...

1

ИЛЬФАР Согласен с тобой на все сто.

1

Демоверсия - это замечательно. Прежде всего она нужна для тех, кто сомневается в возможностях своего железа. А в остальном - можно почитать отзывы и статьи, посмотреть геймплейные ролики.

1

В демку играть не буду, буду ждать полную

1

Видеокарта: 2048 Мб NVIDIA Quadro FX4700 ржу нимогу это вообще не игровая видеокарта, системки выше фальшивые :)

1

Нехочу обсирать игру просто поздравлю моих сотоварищей геймеров с этой новостью ,я рад за вас но увы(извиняйте) мне игра не очень нравиться

1

Ну кто ждал, а кто нет.)

1

Неужели они думают что там будут только топить

1

ЛСFenixMarcus Издатель они * ЛСJepis ..._DaRK_... это издатель да ну на! Разве мафию Take-Two делает? А не 2K Czech???

1

у меня даже под минимальные требования не подходит

1

VITECHEK777 ты не один , игра действительно консольное гавно , жаль что эти недотепы даж после выхода ничего не заподозрят , мода щас такая лошками быть )

1

Arthur346 Системные требования бредовейшие, кто скажите будет играть на профессиональной карте уровня FX4700?? БРЕД!

1

ААААААААААААААААААААААААа, наконец-то это случиться, на подходе римейк моей любимой игры, оригинал которой я прошёл 20 раз!!!! )))))) Демо качаю по любому, конечно не хочется портить впечатление о полной версии, но проверить комп стоит...

1

Xander Callahan. я буду, только с 5 - го этажа упаду и пойду за 3 штуки покупать карту

1

DANger B.I И нах демка?Все знают ЧТО ЭТО! Как это нах? Я не знаю чем будет являтся вторая часть... Первую поставил понял что полное УГ и снес не раздумывая... Так вот что бы не ипать мозги гляну демку и буду решать качать мне пиратку или нет...

1

DANger B.I И нах демка?Все знают ЧТО ЭТО! Как это нах? Я не знаю чем будет являтся вторая часть... Первую поставил понял что полное УГ и снес не раздумывая... Так вот что бы не ипать мозги гляну демку и буду решать качать мне пиратку или нет... на костер! PS:80 нах

1

J|eHuH на костер! Тебя? Возможно... или не должно быть на свете людей которым не понравилась ваша конченая ей богу мафия.... Полюбили за что ее? Сюжет? о_О Нужен сюжет иди в кино! А мне надо графика для атмосферы, драйв что бы игралось веселей и ЧУЧУТЬ сюжет что бы игра имела смысл... А в мафии графа УГ без атмосферы (или с только в кубиках хД) а играть только из за сюжета то я лучше книгу почитаю или фильм посмотрю...

1

Файна новына =))) Sanraise1 раскрою тебе страшный секрет в играх графика не главное нужна графика иди играй в кризис хотя во второй части графика гуд!

1

Naruto7 Раскрою и тебе секрет: для кого как или твое мнение закон?! Я уже писал для чего мне в играх нужна красивая графика на 2ва поста выше... В крайзис играл... (Как и все хреновы ценители сюжета)

1

Sanraise1 А мне надо графика для атмосферы А это с каких пор графика создаёт атмосферу в игре? Вот как раз таки в первой мафии (при её мягко говоря не шикарной графе) атмосфера переданна на все 100% именно отмосфера тех годов что показанны в игре.

1

В игре все должно быть прекрасно: И графика и физика и сюжет. Антон Павлович Чехов.

1

Максимальные: Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3 Процессор: Intel Core i7 2.8 ГГц или AMD Phenom X4 2.6 ГГц Оперативная память: 4 Гб, 20 Гб свободного места на диске Видеокарта: 2048 Мб NVIDIA Quadro FX4700 X2 или 2048 мб ATI Radeon HD 4870 X2 ну ладно с процем согласен, но карточка на 2 гига - это чушь. Или то же самое как с МЕТРО 2033 с жутко завышенными требованиями

1

Mafia 2 появится в августе по моим данным в ноябре

1

FenixMarcus,слышь ты Рассист это тебя надо топить, по теме игра шлак ИМХО, посмотрите на ГТА-4 когда вы смогли ее спокойно запустит?после 4 патча и то не все!вы еще думаете что мафия запуститься с легкостью???ну надейтесь=)

1

Sanraise1,сразу видно что ты школьник,который играет ради графики.Нужна графика??Иди играй свой крайзис.А если игра шедевр,то хоть ей и 6-7 лет в неё все равно будут играть.И сразу видно что вы еще задрот и современных фильмов не смотрите, где нет обсолютно никакого внятного сюжета.

1
1

Ого, тут до сих пор мусолят фейки которым больше года (это я про требования)

1

ЭМО-ПЕДИК - при чём тут GTA 4? Во первых разработчики разные, во вторых Мафия сразу делается для всех платформ, а не будет переносится с одной на другую через одно место, как было с GTA.

1

Отлично, поиграем в демку...

1

сколько однако упоротой школоты набежало

1

ахринительно! чувствую, август и вся осень буду отличными.

1

Саня2008 Дите ты не отесанное!!! xDDD Я уже и выш закончил а ты маленький со своим скудным тупым мозгишькой только что и можешь предполагать и кидать предявы плюс к этому давать заведомо ложные обвинения. Так что мой тебе совет вытри сопли и иди поубивай в квартире или поучи уроки не задрот xDD

1

Блоо, а я в армии буду когда мафия выйдет ;( пичалько.

1

Респектос тукашники,я вас люблю черт подери!!!!!!!!!!

1

Демка - это здорово! будет возможность посмотреть игрушку, а заодно и потестить свое железо на возможность либо необходимость скорейшего до выхода игры апгрейда).

1

Sanraise1, ну ты и школота ей Богу...

1

народд ДАВАЙТЕ НЕ СКАЧИВАТЬ А ПОКУПАТЬ ЛЕЦУХИ

1

-MAFIASPACE обоснуй.... а то любой соплежуй вроде тебя может писать за экраном всякие глупости что ты и делаешь...

1

Не указывай не кому не когда, каждый решает сам, что для него лучше, скачать или купить!

1

или не должно быть на свете людей которым не понравилась ваша конченая ей богу мафия.... Полюбили за что ее? Сюжет? о_О Нужен сюжет иди в кино! А мне надо графика для атмосферы После таких слов я ничего тебе не собираюсь обосновавать. Так рассуждают восновном только 12-17 летнии подростки.

1

MAFIASPACE вот и молодец... а когда едешь в ГТА4 по мосту Бруклинскому на закате солнца видишь отражение воды, тебя слепит свет солнца и все возможные шейдеры освещающие и придающие картинке колоритности отражения от стекол да всякие тени вот тогда и начинаешь понимать что без красивой картинки воображать себе атмосферу только в голове! Или видя кривые машины в мафии или квадратные деревья то вперед в атмосферность ! А давать каким либо роз суждениям ограничения в возрасте типа "только 12-17 летнии" это наводит на мысль что как ты получил паспорт в то стал умнее или старше? Ахахаха с Такой логикой "парень" ты далеко уедешь!

1

Sanraise1, ник бы, для начала, правильно написал свой) и причем тут паспорт? его в 14 дают, так что либо тебе 12, либо тебе вышка не помогла xD

1

DeshFXs а ты что такое тут вылезло а? Паспорт тут при том что он дает по его логике раз человек делает так значит ему столько то раз этак значит еще сколько то там. Вот я и написал что возрастом роз суждения или прочее не ограничивается (мозг включи поймешь) Тут суть в другом просто многие не понимают как другим может не нравится мафия! Но они не понимают что у всех разные вкуси где то совпадают где то нет... Я поиграл в ее мне кроме физики машины там не понравилось абсолютно нечего... =) И что? Вам нравится мне нет... значит мне об этом не говорить? =) А про ник у самого черти что написано как и у меня (и у многих пользователей) а как правильно пишется восходящее солнце я знаю, не надо как ты говоришь для начала тут умничать..

1

Я поиграл в ее мне кроме физики машины там не понравилось абсолютно нечего... =) Sanraise1, а теперь честно скажи когда ты первый раз сел за игру под названием Mafia: The City of Lost Heaven?

1

Я всё время думал что атмосфера формируется с подходящей музыкой, сюжетом, аутентичными предметами и вещами в игре и ее живостью (в смысле разнообразными и проработанными персонажами), а она-то оказывается от графики зависит.

1

Ну надо же умудриться оценивать графику 2002 года по современным стандартам, на то время она была отличной, но школоло есть школоло

1

Графика атмосферу формирует, но не графикой единой...

1

MAFIASPACE Впервые еще года 2назад у друга катался... (так особо не интересовался) А так что бы по натуральному поиграть то когда началась пиар компания второй мафии сел поиграть в первую пытался пытался для себя в ней увидеть что то хорошее но увы =\ Kapen-n-n графика атмосферу формирует, но не графикой единой... ВОТ! Наконец то.. я согласен что каждая часть игры формирует общее приставление и конечно же атмосферу... Просто есть тут люди которые дальше носа или экрана монитора своего не смотрят и думают что если им понравилась мафия то всем остальным тоже должна....

1

Впервые еще года 2назад у друга катался Всё теперь понятно почему она тебе не понравилась если ты графику ставишь в первую очередь. P/S. Поверь 2 Мафия тебе точно понравиться так как там графическая составляющая одна из лучших на сегодняшней день, если не лучшая.

1

Sanraise1,не понравилась игра твое дело,грузить и оскорблять будешь в детсаде...

1

это Русская версия выдит 24? на 1с прост написано чисто - Дата выхода 2010 год

1

Когда выходит русская-неизвестно, в Европе 27го, возможно 1С и подоспеют.

1

1с опять свою зашиту паганую впиндюрят?

1

1C опять через два года выпустят!

1

Тут кому-то Mafia: The City of Lost Heaven ненравится?!......ну это позор!!!!...Там же графика 2002 года- как можно это сравнивать с играми 2010 года?...А автомобили там даже сейчас неплохо смотрятся.......сюжет атмосферный-интересный..........Я в 1-ю Мафию последний раз прошлым летом играл - даже тогда было очень интересно заново пройти(перед этим играл в ГТА4- но графика в мафии никакого отвращения всё равно не вызывала)... P.S. Mafia: The City of Lost Heaven- это была единственная игра, в которой я чуть не заплакал, когда в конце главного героя убили из обреза...больше ни разу ни одна игра у меня не вызывала таких чувств........."помню:буд-то только вчера играл"......

1

ну вот и решится судьа моего компа)) запустится на максимальных или не запустится вот в чем вопрос, достоен ли мой комп тянуть такую игру, или же придется АПГРЕЙД делать))

1

Мафия 2 будет игрой года это точно. Ждём и верим что опять дату выхода не изменят.

1

Janekste правильно говоришь! присоединяюсь к тебе! мне вообще игра очень нравится, проходил ее раз 15 вроде! чисто на русском! все наверно скажут "там графа тупая" и я скажу, то что как можно судить эту прекраснейшую игру по графике!? там сюжет просто великолепный! Mafia: The City of Lost Heaven- это была единственная игра, в которой я чуть не заплакал, когда в конце главного героя убили из обреза...больше ни разу ни одна игра у меня не вызывала таких чувств......... чисто так же думаю......

1

переводят 1c теперь поиграть сможем на русском языке в 2011 году =(

1

блин...вот почитал коменты, терь думаю, играть ли в демку...или лицуху дождаться... zRaZoRz я думаю 1с серьезно подумают, прежде чем надолго затягивать перевод...фанаты сожгут их офис)

1

Зхх у меня в стране (грузии) лицки нет, придется качать тьфу ) как мир ко мне не справедлив (( а еще возьмут они да еще защиту прикрутят

1

Игра будет супер очень жду

1

Да 1С версия 27 августа :) я лично пройду на английском потом на русском так что бы оставался эфект "как в первый раз" ))

1