на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Демо-версия Pro Evolution Soccer 2013 пожалует в Европу 25-го июля

Konami все еще не теряет надежду переманить поклонников футбольных симуляторов на свою сторону. Накануне японская компания сообщила, что 25-го июля на европейских сервисах PSN и Xbox Live, а также на сайте www.konami-pes2013.com (для PC-публики) покажется демо-версия Pro Evolution Soccer 2013. Она позволит народу оценить все свежие нововведения, привнесенные разработчиками в игровую механику (система полного контроля мяча, проактивный искусственный интеллект и неповторимая «индивидуальность», которой обзавелись многочисленные футболисты), и сыграть за одну из восьми лицензированных команд. Национальные сборные Германии, Англии, Португалии и Италии будут доступны для проведения европейских показательных матчей, а футбольные клубы «Сантос», «Интернасьонал», «Фламенго» и «Флуминенсе» – для ристалищ в рамках «Кубка Либертадорес». Все уровни сложности, имеющиеся в полной версии PES 2013, на пару с локализованными настройками – прилагаются.

Точная дата рандеву с очередной попыткой Konami догнать и перегнать серию FIFA пока что скрыта за туманной дымкой – японская компания планирует выпустить игру этой «осенью».

Комментарии: 24
Ваш комментарий

PES 13 Не, не слышал))))))))))

1

пес рулит, не то что фифа у которого только графон меняется.

1

Somnium Obmutum у пса в последнее время и с этим проблемы...

1

Хорошая новость.Буду ждать.

1

Как в это вообще можно гамать оО

1

ELRASTA Нормально если на PlayStation. А вот на PC да нереал.

1

PlayStationLove Как такое может быть? игра же выходит одинаковой на все платформы)

1

PlayStationLove Как такое может быть? игра же выходит одинаковой на все платформы) Вот-вот, а джойстик можно и к ПК подключить.. :)

1

Доступные платформы и даты выхода: Дата выхода Pro Evolution Soccer 2013 на PC: 4-й квартал 2012г. Дата выхода Pro Evolution Soccer 2013 на PlayStation 2: 4-й квартал 2012г. Дата выхода Pro Evolution Soccer 2013 на PlayStation 3: 4-й квартал 2012г. Дата выхода Pro Evolution Soccer 2013 на PSP: 4-й квартал 2012г. Дата выхода Pro Evolution Soccer 2013 на Wii: 4-й квартал 2012г. Дата выхода Pro Evolution Soccer 2013 на Xbox 360: 4-й квартал 2012г. Дата выхода Pro Evolution Soccer 2013 на 3DS: 4-й квартал 2012г. ГРАФОНА ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ

1

опять ничего нового не будет. только внешний вид меню поменяют :D

1

Да даже если ничего нового не будет, симуляция футбола у конами на две головы выше, к чему аркадная фифа никогда не придет ибо физическая модель разнообразна. Все по старому, все как и раньше - ботаники/аркадники в х'фифу, футболисты - пес... з.ы. многие проф.футболеры схожего мнения - удачи)

1

PlayStationLove да чтоб ты подавился...

Спойлер

мылом

1

Мне и Фифа и Песка нравится, обе игры разные, но в песке что-то есть такое, что она мне больше напоминает футбол.

1

Меня в "PES" привлекают больше всего действия команды в атаке. Все сделано красиво, со вкусом.

1

В ПЕС все отлично, кроме геймплея, физикт, ИИ и еще пару проблем.

1

Качну демку, дам шанс конами. Особенно на фоне резко упавшей в моих глазах ЕА. Можно и без кривой фифашной физики нормальный футсим сделать, главное о геймерах думать, а не о бабле.

0

PlayStationLove мне тебя жаль, мелкий сосун, без игор плохо, да?

0

В псе есть душа, а в фифа тупо машина для сруба бабла. И, ксати, фифа пока не тырила идеи у пса посасывали, а теперь я запускаю фифу и вижу что все что там нового после фифы 2007 уже давно есть в псе.

0