на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Демо-версия Resident Evil 5 объявится 5-го декабря

Capcom подготовила настоящий предрождественский сюрприз для фанатов Resident Evil. В свежем номере японского журнала Famitsu черным по белому написано, что демо-версия Resident Evil 5 появится уже 5-го декабря. То есть на следующей неделе! Со слов журналистов также стало известно, что демка содержит два уровня, которые ранее часто и густо демонстрировались в трейлерах пятой части RE. Вдобавок она предоставит возможность попробовать не только одиночную кампанию, но и хваленный режим кооперативного прохождения.
Только два момента омрачают эту бесспорно хорошую новость. Во-первых, появится демо-версия только на просторах Xbox Live. Удивительно, но PS3-версию можно не ждать. Только Xbox 360! А во-вторых, на данный момент подтверждено лишь появление демо-версии на территории Японии. Появится ли она 5-го декабря за пределами Страны восходящего солнца – неизвестно. По крайней мере, Capcom на этот счет еще ничего не сообщала.
Ну и по мелочи – Япония увидит Resident Evil 5 самой первой в мире. Если до этого все страны были в равных условиях, то отныне продажи RE 5 в Японии стартуют 5-го марта 2009-го года. Остальной мир получит игру 13-го марта. Такая вот межнациональная несправедливость.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

как я понял РС версии не будет..ни чего страшного

0

Будет, но позже консольных естесственно

0

ПК версия официально не объявлена. Пока будут только консольные, но анонс на пк имеет большую вероятность, вопрос заключается в одном - когда?)

0

ПК рулит!! [URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081127/gBZCufELU3.jpg[/IMG][/URL]

0

[URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081127/gBZCufELU3.jpg[/IMG][/URL]

0

Ха-ха...смешно слушать PC-шников, которые бесятся из-за того что RE5, на PC выйдет неизвестно когда..

0

че фотки размещать научились??флудеры млин

0

ilsur Да шо вы говорите?! :D Да, канеш, ВОТ НАМ! ВОТ НАМ RE5 :) "ПК всеровно рулит" Канеш рулит. А не подскажешь дату выхода RE5 на ПК? А GTA4? В апреле 2008...ой, прости, в декабре 2008?

0

А я то думал смогу 5го скачать демку с PSN ((((

0

Ха ха ха. Сонибои обломяцо

0

Half-LifeR +1 Кстати, а почему PS3 обелили?((

0

наше железо хоть апгрейдить можно денег не жалко а что у вас? a у них ненадо!!!+графа на боксе в некоторых играх обгоняет ПК версии в разы(серии Fifa,NBA,Pes,) и т.д Вот дети вначале на консолях наиграются и вот итог гледи на это ну так ты не гляди!ждал свою версию ГТА4 как миленький, пока твои "ненавистники" уже вовсю рубились

0

Iskin_[cant connect-I hate your] И не только на боксе..

0

Девочки не сортесь;) Когда резик выйдет на ПК-наши машины будут во всеоружии.

0

А кому нужна эту шляпа на PC???????? Будь проклята Capcom, когда вернула продюсера для RE4, ответсвенного за DM.... Такую игру испоганили дебильными штампами аниме, вместо Horor-Survival ваяли этакий клон DM, тока без гипертрофированных мечей, и двойно-тройно-и четверных прыжков! А все остальное, на месте: тупой сюжет, невнемянемые мотивации героев (сопровождающиеся такими же трешовыми репликами и внешним видом), абсолютно бездарный дизайн уровней (к DM это кстати не относиться).. один отстойный тир по рельсам отвратительнных уровней, где вместо "зомби, типа не зомби" (почти цитата гл. героя у первого убиеннго). То есть DM то получился этакий Painkiller для консолей, мясной экшен, в симпотных декорация... А вот RE4, нахваленный почему то всеми изданиями, сделанный на том же конвеере, растерял абсолюно ВСЕ ,что сделало RE одной из культовых игр в жанре Horor. Так что, думаю что RE5, не далеко уйдет от предшествинника, даже не смотря на "возвращение" к истокам, то есть зомби и "зонтик".

0

Das_Monster "А кому нужна эту шляпа на PC????????" :D смелое заявление. Скорее всего, проще посчитать кому она НЕ нужна :) И что ты хотел сказать своим опусом? Что ты единственно прав, а все остальные идиоты? Если игра тебе не понравилась, значит она - шляпа и никому не упала? :D LOL!

0

ilsur "наше железо хоть апгрейдить можно денег не жалко а что у вас" Спорный плюс. Тратить по 18-20 штук на хай-энд карту, чтобы через полтора года она стала ацтоем. Или купить бокс за 8000, прошить его (если очень надо) и сидеть с нормальной графикой, нормальный фреймрейтом и не париться, что у тебя ничего тормозить не будет? Да, наверное отваливать по 20 штук выгоднее и потом меряться пиписьками перед одноклассниками. "Не справедливо все разрабы делают сперва многие крутые игры на консоли выпускают а уж потом на РС это ни честно и не правильно" Дашовыговорите. Лицензию сначала научитесь покупать, а потом и будет вам справедливость. "Вот дети вначале на консолях наиграются и вот итог гледи на это" Какая нелепая попытка опустить консольщиков XD

0

Rejik может быть и такое, что RE5 вообще не выйдет на PC...

0

Sommersbi Врятли. В виду хороших отношени капком и нвидии, на сколько я знаю, рано или поздно должна появиться. Half-LifeR Да будут или не будут покупать они лицензию - ничего не изменится, ибо это надо писать на западных сайтах, а не на наших-) Зы - дебилизм некоторых писишников просто удивляет.

0

Консоли дермо думать не умеют как компьютеры только игрушки играть пусть эти японцы свой джойстики с консолями себе в пиз...ду вставят

0

надеюсь в европу придёт скоро. опробую, а может и куплю потом.

0