на главную
об игре
Skate 3 11.05.2010

Демо-версия Skate 3 появится 15-го апреля

В то время, как Тони Хоук и Activision в мучениях работают над Tony Hawk: Ride 2 и только мечтают вернуть звание «самого-самого» симулятора скейтбординга, EA Black Box скромно объявляет, что в апреле выйдет демо-версия Skate 3 (PS3, Xbox 360). Пощупать и посмотреть на вот уже третью игру в серии Skate обитатели Xbox Live и PSN смогут 15-го апреля. Полная же версия Skate 3 увидит полки североамериканских магазинов 11-го мая. В Европе игра покажется 14-го мая.

Skate 3 в отличие от второй части станет большим шагом вперед для всего франчайза. В игру добавят несколько новых режимов игры, среди которых есть и «хардкорный» - исполнять трюки и гриндить перила станет гораздо сложнее. Все будет максимально приближено к реальности. Однако центральная фишка Skate 3 – это возможность построить собственный скейтбордистский парк, расставляя рампы, трубы и прочие предметы декора в любом порядке, регулируя размер и другие важные параметры. Кататься же в Skate 3 мы будем в вымышленном городке Port Carverton, где скейтбордисты автоматически приравниваются к «преступникам» и «нарушителям закона». Бороться с системой – вот призвание трюкачей в Skate 3!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Однако центральная фишка Skate 3 – это возможность построить собственный скейтбордистский парк, расставляя рампы, трубы и прочие предметы декора в любом порядке, регулируя размер и другие важные параметры. Если не ошибаюсь, такая фича уже есть в Tony Hawk's, и есть она там довольно давно, вроде еще в Pro Skater'ах была.

0

Да ладно - это тот же самый Tony Hawk, только с другим названием. Во всяком случае, если не сейчас, то через пару лет, серия точно станет Tony Hawk Скрины:

0

Portal_X3 бред говоришь, совершенно разные игры. Тони- аркада ,Скейт-симулятор.

0

угу) симулятор. Ухахах.

0

Вроде в "Игромании" читал что Skate 3 выйдет и на РС тоже... а тут во как!!! капец досадно... J0KER 3D солидарен с тобой!!!

0

Да ладно - это тот же самый Tony Hawk, только с другим названием. Чувак,а ты в игру вообще играл,или по скринам смотришь?XD Это абсолютно разные уровни.

0

классная игра будет обязательно ккуплю

0

Inteprio ну а чё ты хотел, сейчас много крутых челов(PCшники), которые игры по скринам да по ютубу судят, пора привыкать )

0

О да ,Вот это новость так новость ,обязательно куплю ,2 была просто жесть ,эта наверно не хуже будет.

0

Лучше четвертого тони хоука еще ничего не придумали (причем лучше обоих версий- на пк и пс1 они разные). Скейт- недосимулятор с кривым управлением и камерой из под ног, фана мало, симулятора недостаточно, другие тони хоуки же вообще просто убоги.

0

PC как всегда в пролёте.

0

Просто сейчас PC считается не прибыльным в плане продажи игр. Всё потому, что мало у кого есть дома пк, способный дать тот уровень графики, который имеет Бокс или пс3. Грубо говоря Скейт 3 на ПК не даст Еа прибыли. Плохо, что из-за жадности Еа, мы должны покупать приставки, если хотим поиграть во что-то новое...

0

П_Г 29.03.10 20:09 Всё потому, что мало у кого есть дома пк, способный дать тот уровень графики, который имеет Бокс или пс3 ахахахаха. ЛОЛ

0

FRADE [1] GangstaR он имел ввиду тех у кого старые компы! да на пк надо чет делать!

0

афигенная игра!!!!Все кто говорит шо Скейт это Тони Хавк лошары позорные никогда не игравшие в неё!!!!там только что одно ОЛЛИ зделать надо сначало щелкнуть потом вытягивать деку и всё это надо сделать вовремя , а про кик-флип я вообще молчу)так что супер новость будем жать)

0

нескозал чтоб трюки таб сложные если привыкнуть кик флип андерфуд без проблем делать можно

0