на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

Демо-версия TimeShift

Одновременно с появлением в конце недели ряда крупнокалиберных демо-версий случилось еще одно немаловажное событие из серии «мы не ждали, а вот как получилось». Девелоперская студия Saber Ineractive (для патриотов специальным шрифтом – состоящая исключительно из россиян) неожиданно выложила в Сеть демо-версию своего научно-фантастического экшена под названием TimeShift. Для тех, кто давно с нами – упражнения и всяческие искажения времени в «демке» присутствуют, для тех, кто только присоединился – обязательно прошествуйте в наш неприлично богатый файловый архив и скачайте «демку».
Напоследок, дела релизные – свежеупакованные коробки с полной версией игры лягут на полки магазинов уже 30-го октября этого года. Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну че я могу сказать... э-э-э... ура. Как поется в песне "Давай Россия, давай-давай!".

0

ПИТЕР РУЛИТ В ИГРАХ БОЛЬШЕ ВСЕХ В РОССИИ!!!!

0

Я эту игру так ждал, что даже забыл про неё =))) А теперь конец осени стал ещё слаще... TimeShiftm, Crysis, Assassins creed, UT3 .....

0

>>>TimeShiftm, Crysis, Assassins creed, UT3 вместо Ассасина впиши НФС ПроСтрит.:)

0

Donor, Столько игр, а мне на учебу забивать нельзя =D BioCrySPB, Только не надо поднимать тему кто лучше ;) а так +1

0

А сама демка зашибись!!!!!!!!!! оочень оригинальненько так впринцепи сделана,оригинальные идеи))) графа тоже на уровне =) ну вообщем думаю игра будет на крепкую 8-ку =) посмотирм что с сюжетом =)

0

На скриншоте он в броне как у робокопа... Плагиат бля))

0