на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Демо-версия Vanquish появится 2-го сентября

Platinum Games буквально через пару недель отправит на японские сервисы PSN и Xbox Live демо-версию ультразвукового экшена Vanquish (PS3, Xbox 360), разработкой которого руководит сам Синдзи Миками.

В одном из интервью продюсер игры Ацуси Инаба сообщил, что демка появится 2-го сентября. В нее войдет «Пролог» из финальной версии Vanquish, который завершится грандиозным боем с боссом по имени Аргос. На выбор игроков будет доступно два уровня сложности – «казуальный», где имеется постыдное автоприцеливание, и «нормальный», где бойцы уже должны целиться во врагов самостоятельно.

Отдельно Инаба-сан провозгласил, что разработка Vanquish завершена – девелоперы из Platinum Games наносят последние штришки, но в целом игра готова на сто процентов. И, естественно, она покажется во всей своей красе 16-го сентября на Tokyo Games Show 2010. Platinum Games специально для выставки подготовит еще одну, более продолжительную демку, которую смогут опробовать все посетители TGS 2010.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

В баню первонахов. Пощупаем. Надеюсь можно будет скачать с евро-акка....

0

Божественный Элитный Консольщик Ты настолько слаб что не можешь промолчать?

0

Божественный Элитный Консольщик И ты как true м*дак решил его начать?

0

Игра ниче так смотрится, среди японотрешаков, весьма нормальный проект.

0

mamont93 а ты на столько слаб что сразу переходишь на оскорбления ?)

0

Daemon666, неужели ты настока слаб, чтобы не увидеть аж два предупреждения у нашего Б.Э.К.а за то что он измордовал людей во всех камментах? Он умудряется в любой теме новости развести срач, поэтому пусть терпит заслуженные оскорбления ;)

0

Gears of War (геймплей) + Halo (дизайн костюма Мастера Чифа очень уж похож на костюм главного героя Vanquish) + Call of Duty: Modern Warfare 2 (сюжет про плохих русских) = Vanquish.

0

Просто все настоль умные что прост промолчать немогут невыходит на пк похер выходет похер невыходжет гдето еще похер просто это уже напрягает либо надо забанить тех от кого это обыно и начинается сдесь мусор и все. Ну может демо скачаю если появится в европе.

0

Gvozden Вы знакомы с понятием рекурсии?

0

Опять обделили пк,как же консоли достали

0

И чё на PC такого не зделать? Вот ж блин!

0

Божественный Элитный Консольщик Ужо? На скае или наши оперативники?

0

ADRAVIL а нафиг им делать? Прибыли то нет.

0

куйня японская консольная я угараю такое только можно было придумать только на кансолях такая куйня гробомены и консолябои ликуйте шляпа спешит к ват в рот от епонцев хахахахахаахахахааххаааахахааххахааааааааааааааааааааахахахаааааааааааааааааааахахахаххахахаха такая шляпа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такое на ПК не надо 100% ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХххххххххххххххххххххххххххххххххххххххееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееррррррррррррррррррррнннннннннннннннннннняяяяяяяяяяяяяяя \

0

Судя по геймплейному видео неплохая такая игрушка, быстрая, как Квейк.

0

яяяяяяяяяяяяяяяяпппппппппппппппппппппппппоннннннннннннсссссссссскаааааааааааяяяяяяяяяяяяяя ххххххххххеееееееееееррррррррррррррннннннннннннняяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! русские против сша такое япошкам могло притьти в голову и еще амирекосам болше некому чушшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш!

0

Сонибои и ящеры сосите это ваша игра аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа консольрый экз хахахааахахахахахахахахахахахахаахахаахаааххаахахахааахаахх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяпа

0

соти соти сотисоти соти соти соти соти соти соти сосите у ПК Сони Шляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяпа она мертва комп жив пкпкпкпкпкпкпкпкпкпкпкпкпкпккпкппкккпкпкпкпкпкпкпкпкпкпкпкпкпкпкпккпкпкпкпкпкпкпкпкпккпкпкппккппкппккпкппкпкппкпкпппкпкпкккпкпкпк я жив буду убивать консоли они мертвы DR11 Форева ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! ф консоли труууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууп дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хахахахахахахахаахаххаахахахаахахаахаххаахахахахахахаахахахууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

0

а первонахи пусть сосут хер первонах ху-сос будещ оворить что ты первый значит ты сосёш член я знаю щас пойдут да ты даты такой такой знай еще раз скажеш первый ты хуесос писькасос ответ не принимается

0

Консольщик, может будешь уже требовать копирайт ставить?

0

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа косли сдооооооооооххххххххлллллллииииииииииии

0

Божественный Элитный Консольщик Честно- не уверен)))

0

консольщик ты здесь ты нитакой уж и божественый ты просто пи-р

0

консольщик божественый да он просто школотаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! тролоолололололол школота ! мне нравится GT5, kilzon,урчартед хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа шляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяпа гугугугугугугуггугууугугууугуг сонибои гугугугуггугугуггугу сонибои хаааааааааааааааааа приставка это шлак да кончилась она рету сони и физики на ней нету всёшто есть это унчартед беспонтовый а другое её не спосет она здохла и даже килзона 3 её не поможет потомушто есть Кризис2!!!!!!!!!!!! Форева дадада килзона шляпа а графика шлак сони опять в пролёте хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа килзона сасёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ПК не надо 100% Ну, сначала можно было бы сиграть, а потом посудили б - круть или говно)))

0

В пермском зоопарке день открытых дверей, чтоле? Потому что, видимо, там сейчас не могут досчитаться одного гиббона - он здесь вот прыгает и попой синей светит.

0

дамы и господа божественный и элитнй хуесольщик будет гнать на ПК не надо сушать его ведь он всеволищ консольщик хуесольщик похер пускай несёт свою чуш про наше пк он всеровно хуессссоцоцсольщик ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сонибои вы отстои

0

|-GT-| Вопрос: узнаешь кто это? http://disqus.com/guest/ed70b7b5d95e928bd0297065a0d2955c/ Интересно просто :)

0

God. Хмм... Он - не он... А, ладно, может обознался, бывает.

0

God. гиря2 это действительно весело) Кооп будет... Во всяком случае обещали на пресс-конфе

0

God. Значит, он. Так и знал :) На мой вопрос к |-GT-| тогда не ответишь? :)

0
18+
18+

Просто нажми на картинку

0

Может и старо, но всё еще работает ;P

0

Божественный Элитный Консольщик таки хакнули? 0_о

0

God. То есть, ту манеру постов, что по ссылке выше, ты не узнал?

0

Божественный Элитный Консольщик А болванка у меня одна) Тяжелый моральный выбор)))

0

Ладно, посмотрим че |-GT-| скажет...

0

MaЯV На уме только две жырноты, но они являются одним и тем же человеком. АПДЕЙТ: Хотя не, есть второй вариант...

0

|-GT-| В личку варианты плиз :)

0

Кансольщик ааа хало хочет а да в это говно небудет играть некто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Кансольщик ты щик или щек или защек хаааааааааааааааааааааааааааа ф унас есть урчартед!!!

0

дрейк пидо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Божественный пекашник в первую халу и сейчас играют на компах а ты смешон и жалок, тебе 12 лет ты толст, прыщи на теле и вместо подружки правая рука.

0

мне 27 это ты смешон орк иксбошный

0

аааа 360 аааа коробка херата выпердыш винды!!!!!!!!!!!!

0

Божественный пекашник если тебе 27 то тебя часто роняли в детстве

0

еще слово и ты покойник !!!!!!!!!

0

Божественный пекашник забъешь меня до смерти многобуквием?)))

0

Всем спок ночи. Удачного бана всем придуркам)))

0

BLooDgames Гад ты такой:D:D:D:D Напугал!хД

0

BLooDgames БЛИН!!! АХАХАХАХ!!! ЗА ЧТО????!!!! по животу муражки пробежали аж...

0

хаха писиброды как обычно сосут.

0

Постыдное автоприцеливание рулит!!!

0

Школота96 Как обычно сонишлюхи появляются из ниоткуда.

0

ОМГ, а можно, пожалста, демочку в Европейский регион? Ну позязя!

0

B.W. демку в любом случае зальют на трекеры, тянешь оттуда и вставляешь на флэшку. Хотя лично я надеюсь что и из евро мона будет скачать

0