на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Demon's Souls прибудет в Европу 25-го июня

Не прошло и года, как вдруг Demon’s Souls (PS3) засобиралась в Европу. Жители Старого света уже и надежду потеряли, но издательство Namco Bandai отважно взяло на себя издательскую ношу и объявило, что самая инновационная и необычная RPG последних лет появится в Европе 25-го июня сего года. Странно, что издателем не стала SCEE, но углубляться во все эти корпоративные хитросплетения не будем. Игра наконец-то доплывет до родных европейских берегов. И это главное.

В продажу, как сообщают представители Namco Bandai, поступят две комплектации игры – стандартная и «коллекционная», в которую войдет увесистый гид по игре, небольшой арт-бук, диск с саундтреком и коробочка, на которой запечатлен черный фантом.

Недавно, кстати, издательство Atlus, которое завезло Demon’s Souls в Америку, гордо сообщило, что продажи игры в одной США достигли отметки в 280 тысяч копий. Мало? Ничуть! Atlus надеялась продать для начала хотя бы 75 тысяч коробок. Спрос же превзошел надежды почти в четыре раза.

Для особо любопытных - наша рецензия (8,7/10) на Demon’s Souls расположился по этому адресу.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Всего лишь лучшая RPG прошлого года. Это откуда такая информация??

1

Никто не знает, как скоро ее переведут на русский?

0

не будут ее на русский переводить

0

первый раз слышу про игру такую)

0

не будут ее на русский переводить ну и нах она тогда нужна????

0

Все кто не заказывал американскую версию Не все из них знают английский язык.

0

Dr.House http://www.gamespot.com/best-of/genre-awards/index.html?page=8

0

metalsoul По версии редакции-DS. По версии читателей-DAO. GOTY 2009. По версии редакции-DS. По версии читателей-Unch2.

0

ну мнение большинства всё решает, хотя это дело чисто вкусов. я в ДС не играл, так как не на чём, но вот в ютубе трейлеров посмотрел, вроде ничего, интерес вызвала.

0

на пк бы "хардкор" этот...ээх. Мда,и на русский перевести. Мечты мечты

0

metalsoul "ну мнение большинства всё решает" Вот тут нифига. DA:O вышла на бОльшем количестве платформ (аудитория голосующих банально больше), нежели DS, которая стала эксклюзивом лишь на одной платформе + не имела вообще никакой рекламы.

0

Что то долго до Европы идёт она.

0

Ну вообще-то игра была признана лучшей рпг года и на VGA (Video Game Awards), самом престижном игровом награждении. Ну а то что в России про игру мало кто знает, так это потому что в России мало у кого есть PS3, а рекламы у игры не было.

0

Ударь меня в ухо ...у которых огромная репутация среди игроков и прессы, а это значит, что все их игры немного переоцененны. А из за чего у них хорошая репутация то?из за того что они ходят и халявные конфетки сосательные всем раздают?или может быть они ввели чит-код на "репутацию"? Или нет - скорее всего, просто такие игры как KOTOR первая, Jade Empire, Масс Эффект и тот же самый DA пришлись по вкусу немалому кол-ву людей.

0

да я тоже вперые слышу об этом гомне, а тут говорят што игра года :D З.Ы DAO Rulez

0

нет ну DAO тоже крут, спору нет... но Demon's Souls по сути единственная хардкорная рпг, так что альтернатив нету))

0

Ударь меня в ухо Тоесть Масс эффект(второй к примеру), который получил 30 выборов редакции по всему миру и 40 наивысших оценок, проект, который для Биоваров стал чуть ли не золотой жилой - крепкий середнячок?поистине фантастический какой то середняк получается. (p.s - я не тупой безмозглый фанат этой игры,который скажет чё угодно лишь бы её выгородить, а всего лишь констатирую факты)

0

Ударь меня в ухо Игра хорошо продалась на PC, и этого оказалось достаточно. Для меня лично, игра вышла отличной, что в плане сюжета, что в плане геймплея(хоть я и поначалу жалел что вторая часть утратила некоторые "связи" с первой частью). Раз уж ты сидишь на ПГ, а не на АГ или ещё где, вторая часть получила "ВР", что в принципе и отражает массовое отношение к этой игре(по крайней мере в пределах сайта). Но твоё мнение мне понятно, и любое Обоснованное мнение уважаю. Спор бессмысленен, так что ,если хочешь, оставляй последний коммент, на который навряд ли отвечу.

0

Ударь меня в ухо это твоё субъективное мнение, которое невозможно оспорить, так же как и мнение любого человека. я лично воздерживаюсь от поливания игр говном, да и не только игр, только потому, что я точно знаю, что буду не прав, так как у каждого свои вкусы. вещь может понравиться или не понравиться, но однозначно назвать её калом можно только тогда, когда это очевидный факт и с тобой согласны все. я не ярый фанат Биоваре или какой другой студии, но я играю в то, что мне нравится и тот же ДАО я с удовольствием прошёл, как возможно и прошёл бы ДС, если бы была возможность.

0

"Ну вообще-то игра была признана лучшей рпг года и на VGA" Ну вообще-то лучшей рпг года по версии VGA стала Dragon age. Так же она стала лучшей игрой года на PC.

0

Скажу так,кто любит хардкорные РПГ с умной,в некоторых аспектах инновационной и сложной боевкой тем прямая дорога в Demon's Souls,тем же кого в большей степени волнует сюжет и проработка мира тем в Dragon age. Масс Эффект порадовал шикарной анимацией и диалогами,да и постановка сюжета,но от РПГ там ничего не осталось,Dragon age тоже весьма упрощенная версия Baldur's Gate. В общем всем советую Demon's Souls,но не всем понравится,казуалам и людям нетерпеливым противопоказана-игра по настоящему сложная и очень долгая,зато если зацепит то надолго часиков на 100-200минимум^_^.Игра чем то похожа на Blade of Darkness.

0

Люди, откройте мне глаза, я так и не врублюсь, она будет на Русском???

0

AwE777 Не будет,никто не ожидал что игра получится великолепной,потому рекламы для нее не было в принципе и выпустили в европе считай с опозданием в год,перезапуска точно не будет,а вот на 2часть я думаю рассчитывать стоит и там уже русский язык точно будет.Да в принципе там особого знания английского не требуется,так базовое владение языком,ибо диалогов там практически нет.

0

Вторая часть, на сколько помню, намечается на конец 2010го года. И жалко платить 100 баксов за 1ю, когда 2я на подходе, но с другой стороны, через месяц выйдет red dead redemption, и на всё остальное можно закрыть глаза, до выхода гран туризмо 5 :)

0

DarkAgent Ну как минимум количество наград как бы намекает. А геймспот, если не ошибаюсь, вообще ей игру года дал. Игра действительно сильно прям растрясла старые кости жанра, которые давно уже не видели ничего нового.

-1

Ударь меня в ухо может я что-то путаю, но помоему подавляющее большинство игровых изданий признали DAO лучшей РПГ прошлого года. а если это чисто твоё мнение, то не забывай об этом упоминать.

-1

Demons Souls мне больше,чем DAO понравилась благодаря своей действительно хардкорности и многих инновационных фишек ну и партийные РПГ я не особо ценю. Уже взял американку,но за новость 10.

-1

metalsoul Во, точно, оказывается, не только игру года они ей дали, но еще и РПГ года. http://www.gamespot.com/best-of/game-of-the-year/index.html?page=2

-1

dragon age Лучшая по мнению конченных писишников. игра скучная, много мыльнооперных диалогов, короче засыпать под неё приятно и не более. Совет тем кто страдает бессонницей dragon age лучший путь к царству Морфея.. Demon's Souls Круть!!!

-1