на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Демонстрация дальнего боя в геймплейном ролике Assassin's Creed: Odyssey

Боевая система Assassin's Creed: Odyssey строится на достижениях прошлогодней Assassin's Creed: Origins, однако новая часть серии готовится внести серьезные изменения.

Благодаря свежей геймплейной записи игры мы можем взглянуть на одну из составляющих системы — дальний бой, который существенно эволюционировал с прошлой игры. Во-первых, теперь можно стрелять сквозь стены. Разумеется, далеко не все и не сразу, поскольку такая способность должна открываться со временем в процессе прокачки.

Во-вторых, различные виды стрел накладывают на противников различные эффекты, за которыми можно следить. Ядовитые стрелы, оглушающие и другие виды позволят вам существенно разнообразить тактику.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ассассин (если после действий Италии их вообще можно теперь называть) теперь сможет стрелять ядовитыми, оглушающими стрелами через КАМЕННЫЕ \ БЕТОННЫЕ \ ДЕРЕВЯННЫЕ стены, при этом он еще после выстрела может ими управлять как Бэтарангом, без сил телекинеза здесь не обошлось.. представляете какой реализм снова внесли Юбики. Не забываем про огненных коней, клинков с темной аурой из донатных магазинов Uplay, вот так на их взгляд должен выглядеть настоящий СКРЫТЫЙ убийца во времена Древней Греции... Хлопаю стоя! Чего тянут не понимаю - дайте бонусом предзаказа АК-47 ему и Iphone с учеткой YouTube где Ассассин будет вести лайф хак канал о том как можно убить злого римлянина, имея лук - стрелу и стену. Ждем нового Сэма Фишера, который сможет становится невидимым, оглушать врагов фаерболом кастуя из рук, читать мысли, и все эти действия выполняя на ковре-самолете.

40

теперь можно стрелять сквозь стены Может стены вообще убрать,где реализм?

33

"В ролике, например, показывают умение, позволяющее игроку... стрелять сквозь стены." Стрела через каменную стену, это что-то. :))) Идиотизм в играх этой серии поднимается на новый совершенно "недостижимый" уровень казуальщины. Дети должны привыкать с пелёнок, что стены не материальны и сквозь них можно видеть, проходить и стрелять, главное, чтобы было весело и мозг совершенно не думал превращая его владельца в бездумного потребителя контента.

19

Я уже думал что со времен оридженса когда они придумали автонаводящиеся стрелы они уже ничего тупее не смогут придумать, это предел, но нет, они смоги. Браво!

Спойлер
13

Ладно, добавить огненные, ядовитые стрелы, но чем они руководствовались, добавляя перки на управление стрелой в полёте и стрельбу через стены?? Как это вообще объяснить?? Типа в Древнем Египте и Греции ассассины могли использовать какую-то магию, а со временем разучились?

12
теперь можно стрелять сквозь стены

когда радиоуправляемых стрел из ориджинс показалось недостаточно

10

Убили игру этими "ЦЫФАРКАМИ" урона и уровнем персонажей.На кой черт я скрытный ассассин, если я не могу внезапно убить врага, потому-что у меня не хватает урона от оружия.

10

13baph13 Я уверен на 100% что эти цифры можно будет отключить. Убить не можешь не потому что урона мало, а потому что лвл врага выше чем твой, это так же как было в ориджин

4

Destroyer208 Убить не можешь не потому что урона мало, а потому что лвл врага выше чем твой Я это и имел ввиду, origins такая же шляпа как и эта, какие нахрен уровни могут быть в ассассине? Я же говорю, игра про скрытного убийцу, который не сможет убить скрытно если у него уровень меньше, ну что за бред? Сейчас ассассин выглядит как какое-нибудь детское аркадное дерьмо.

4

В следующем году будет стрелять через всю карту не выходя из дома.

8

Понятно. К рентгену, пулемету, дробовику и снайперке с управляемыми ракетами еще и рельсотрон добавили. Bulletstorm и Quake отдыхает.

8

Мда, разочарован. Хотя, чему тут удивляться?

7

Как же убого выглядит боёвка в этой игре.

6

Слушайте ну хватит, с каждым новым показом геймплея этой игры становиться всё хуже и хуже, я думал это дно, но со дна постучали и сказали что теперь стреляем из лука сквозь стены.

6

Надо будет рекаунт скачать, дпс замерять..

6

А это точно Assassin's Creed.Самонаводящиеся стрелы или которые бьет через стенку прям не древняя Греция а будущие какое то

6

А помните, каким крутым казался карманный пистолет Леонардо, сделанный по чертежам Альтаира? В Древней Греции, оказывается, вон чё творилось)

6

Что то глядя на видео и не сразу догадаешься, что это новый Ассасин, а не предыдущий.

4

Жаль только нет иксрея, как в снайпер элит, было бы интересно

3

Если бы они это обосновали магией, то вопросов бы не было. А так - да, довольно странно выглядит.

3

Идей не осталось. Вот и портят легендарную игру. Осталось лошадь научить летать и срать на всех ядовитыми какулями. но и эту способность нужно прокачать!!!

3

такую игру даже с торрента стремно скачивать.

3

Игру аказуалили, и сделали типа какой-то Path of Exile

2
Спойлер

https://coub.com/view/1c70cx

2

Стрелы прям как у Йонду из Стражей Галактики ХD сквозь все проходят

2

Просто вышел возьмак и поставил планку качества, и все ринулись его копировать. Или кто-то не согласен что то куда идет отсасин это тупо пародия на возьмака?

2

mavlan Интересно и какую же планку качество дал ведьмак 3? Играя в ведьмака я не заметил планки "дерьма". Игра в ОтсАсина планка "дерьмовыжимка" даже в начале. ---------------------Ведьмак АТсосина КВ-------------------- ЕСТЬ НЕт( сбегай принеси) Сюжет---------------Есть Нет ( иди убей что движется, а что не движется двигай и убивай) Побч кв -------------Есть Нет ( каждые 5 мин отбей караван Окак "случайно") Эффектные бои --Есть нет ( весь бой это орёл и присядо) Так какую планку Атсосина держит? Помоему планку "Атсосина" сделать хотя бы похожей игру как у CD это нужно РАБОТАТЬ, они не знают что это за слово, они знают : РАБОТАТЬ ? ХА! ИДЕМ ВЫПЬЕМ!

1

mavlan По мне так до ведьмака ассассину очень далеко ! Тем более в ассассине не когда не будет таких фишек какие были в ведьмаке . Да и игры о разном вообще .

2

MG10000 Shigofumi Я ведь и сказал пародия, и пародия не в хорошем ключе, а типа как вот есть мстители от марвела, и как защекатники от сарика, так вот ведьмак эт мстители, а отсасин эт защитники Я ведь написал что ведьмак поставил планку, я не написал что отсасин к ней приблизился...

2

Убожество вселенского масштаба, еще и донатить там предлагают, она даже сто рублей на плати ру не стоит и времени, что бы в этом убожестве ковыряться

2

На мой взгляд из Ассасина надо было делать Стелс-экшн. Чтобы схватка даже с одним противником в открытом бою было испытанием. Ибо что может оборванец в лохмотьях, с капюшоном,с клинком против элитного стража в латных доспехах, и мечом и щитом? Верно! Он может разукрасить землю в красный цвет. Это было бы намного интереснее и реалистичнее. А не как во всех играх серии, когда стоишь в блоке, вокруг 20 закованных дядек и они по очереди падают от контратак.

2

стрельба сквозь стену=читер)

2

можно даже читы не качать

2

не забываем что у ГГ частица эдема есть, может из него фичи всякие происходят, типа дополненной реальности!

1

Ну что ж , прощай Assasin's Creed. Тут от Ассасинов только название осталось. Жду когда добавят какой-нибудь пулемет или автомат, типа древние технологии.

1

Дальний бой существенно эволюционировал... Вы серьёзно? Вообще ничего не изменилось

1

Помню впервые посмотрел видеоролик Ассасин Крид Синдикат, там гг на корете с бешеной скоростью сшибал чугунные столбы. После этого себе сказал - "Я в это играть не буду"! А теперь гг стреляет сквозь каменные стены!

1

Самое парадоксальное то, что в нее все равно все будут играть.

1

Andyexp Я например не буду, хотя играл все предыдущие игры АС, после ориджина уже не хочется

1

Они там что курят вообще, какой нах сквозь стены оО. Если еще можно было забить на стрелы управляемые и просто не юзать, а это вообще здец. Юбики скатились окончательно, где то плачет альтаир с эцио..

1

можно стрелять сквозь стены ------- да не прокачивать эту способность и все

0

Как стрелять сквозь стены? Очень просто, колупаешь дырочку между блоками, метишь стрелой аккурат в нее, натягиваешь тетиву посильнее и стреляешь.

0

Для меня серия АС умерла, а жаль...

0

Прекрасная игра,я фанат античности и для меня это самая лучшая игра,а все остальные криды так себе.

0

С применением магии возможно стрелять через стены и управлять стрелами. Яблоко Эдема, например, магический артефакт. Так что норм)

-2

Все думаю обьяснимо. Это же востановленные компьютером воспоминания, почему бы немного не хакнуть его сделав супер стрелы ^_^

-2

ДаркСидиус хоть захакайся, но ты не можешь изменять воспоминания, оставленные предками в ДНК. Если твой предок стрелял стрелами через стены и управлял их полетом - значит так оно и было, а не проблема в сбоях "Анимуса". Сбоем можно объяснить летающую лошадь, типа как это именно ты уже видишь глюк системы, но предок видел ее на земле, или скрытые послания на башнях, оставленные другим подопытным, типа как он знал что твой предок будет рано или поздно на этой башне, а значит ты сможешь прочесть скрытое послание. Но стрелы и орел-дрон - это уже исключительно способности твоих предков:)

0