Демонстрация геймплея новой The Legend of Zelda

Хотя Миямото-сан не присутствовал на The Game Awards 2014, он все же обрадовал фанатов записью геймплея демоверсии новой The Legend of Zelda, которая и была показана на церемонии.

В ролике содержится много любопытных моментов. Релиз The Legend of Zelda Wii U состоится в следующем году, однако, по словам Миямото, релиз новой Star Fox состоится раньше.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Миямото-сан не присутствовал на The Game Awards 2014, он все же обрадовал фанатов А Майки приехали и показали фанатам пустоту, стыдобища

18

У меня нет Wii u что бы поиграть в Зелду :(

13

Графика норм, но кол-во травы в кадре... Вий аж загибается и не выдаёт нужный фпс. Но у игры еще куча времени до выхода.

8

Зельда чертовски шикарна. Уже только ради нее хочется вию взять

6

Игры от нинтендо как всегда на высоте

5

Kochu Это тебе не КоД и не ассассин. Zelda, как Final Fantasy и Vargant Story, не может быть дойкой по определению. Поиграй ты хоть в одну из них - не откладывал бы тут фигни в коментах.

5

ЗЕЛЬДА!!! О да, полностью мультяшный стиль, обожаю Wind Waker.

4

Большой мир без загрузок . Эх мечты... каждой бы РПГ такое !

4

Мне кажется, перед такими играми большинство антиконсольщиков снимают шляпу.

4

Я бы променял всех будущих ассасинов на выход данной части зельды на ПК

4

Надеюсь фанаты создадут эмулятор Wii U

3

Anderby чувак, тут не WindWaker стиль, скорее Skyward Sword. Вообще, я бы предпочел после римейка WW помрачнее Зельду, идейного продолжателя Twilight Princess =) PS судя по ролику, новая часть будет великолепна! pps надеемся на русский язык в игре!

2

игры на Wii U в своем репертуаре

1

Очень классно ,стильно, супер... молодец Ниндендо и точка))) если игры для детей - тока Ниндендо)))

1

Mordok Не знаю, как Зельда. Но вот Финалка как раз дойка. При чем качество сериала с каждой новой игрой все хуже(FF12 облажалась с сюжетом и персонажами, но тянула геймплеем, а вот FF13 при всей кишкообразности локаций, отсутствия сайдов, вменяемой прокачки и глупости сюжета выделялась ток графикой, потом 13-2, которая тянет скорее на большой аддон с открытой концовкой, а Lighting Returns вершина деградации по всем параметрам, а 14 вообще ММОха)

1

сделали полноценую рпг

1

WarDevil 14я то как раз заткнула за пояс все существующие ммо. К тому же в ней есть сюжет (там даже есть ТИТРЫ в конце прохождения сюжетной линии, ну вот в какой ммо вы видели титры вообще?), который достаточно вменяем и очень даже крут (некоторые сайдквесты вообще гениальны)

1

WarDevil Ты сам играл в XIII, или просто за другими повторяешь? С 11 части там и мир открытый, и побочки. С сюжетом и его подачей тоже всё в порядке. Неаргументированные претензии - реально мимо кассы.

0

Mordok Играл. Из всей этой фейловой трилогии больше понравилась 13-2, ибо в ней есть фишка с захватом врагов и простенькие головоломки. Ну и ГГ все ж мужик, а не розоволосая баба с яйцами. Но очень короткая.

0

WarDevil Тогда - тем более не понимаю как ты можешь писать о коридорности... Я тут недавно прошёл четвёрку - сразу бросилось в глаза насколько ограничен мир! Хоть и карта мира на месте, и транспорт разный. А фишка в чём: начинаешь ты как обычно - на ногах, вокруг скалы, город и пещера. Потом получаешь вездеход, на котором можно попасть только на соседний остров. Потом корабль, на котором можно доплыть только до одного порта. Летающий корабль, на котором можно сесть только в двух местах... И т.д. Я в финалке именно исследовать люблю: какую локацию новую откроешь, на босса необязательного наткнёшься. А там (в четвёрке) вроде и мир есть, за заняться, кроме как сюжетом, больше нечем :( В первой половине XIII даже иллюзии открытого мира нет - рельсы. Но зато потом: гуляй - не хочу! Может дело в том, что меня сюжет увлёк? Да и Lightning и Vanille понравились как персонажи, было интересно за ними следить по ходу повествования.

0

Рекорд дойки Марио ни одна игра не перебьет, да же эта !

-14

чего трава такая яркая ? и графика уныла года 2004

-19