на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Демонстрация геймплея свежей PC-беты The Crew

Сегодня The Crew выходит на стадию зактрытой беты, а компания Ubisoft опубликовала по этому поводу новый геймплейный ролик. Счастливчики, которым повезет попасть на ЗБТ, смогут опробовать доступные задания на Среднем Западе и Восточном Побережье. Сама же территория Штатов будет целиком открыта для освоения.

Гоночная онлайн-аркада выходит уже 11 ноября на PC, Xbox One и PS4, а если вам нелегко дается ожидание, то предлагаем скрасить его нашим интервью с продюсером The Crew Ахмедом Бухелифа.

Комментарии: 82
Ваш комментарий
43

кому пришёл приглос?( мне нет..

27

хоть она уже не вышла но все же выглядит все супер))) если сравнивать с тем же NFS с последними частями (с открытым миром) то The Crew уделала их точно)

26

Нормальный так тюнинг. За одно посмотрю как карбюратор перебирается грамотно

26

The Jackal ну так можно не переделывать спорткары под баги... тебе блин игру делают так сказать нового поколения, а тебе еще и не нравится..

19

офигенная игра, вообще закачаешься, жду с нетерпением) люди которые сделали в свое время великую серию Driver не должны подвести я в это верю

16

The Jackal Лишь бы ты не купил

15

TAHU46 Системки игры уже опубликованы в блогах. И да, они вполне адекватные. Кажется нас ждет хорошая оптимизация :)

14

Ура! Гонки с тюнингом, ну наконец-то! Видел на видео прохожие ходили ... наверно будут заскриптовано отпрыгивать от машины когда ты на них поедешь, как в Driver San Francisco. В принципе, игра будет классная!

11

Единственная претензия к игре это гребаные маркеры

10

The Jackal WD забыл ? досехпор не 1 патча нету. The Crew делают Reflections которые занимались всей серией Driver они просто переименовались в Ubisoft Reflections та как вошли в их состав так что не гони пургу про WD совершенно разные студии, да и кстати что бы ты знал патч уже давно есть Школьники все подряд покупают,так что можно делать всякое гавнище. хм...странно но я вижу здесь лишь одного такого

10

единственная игра за долгое долгое время в которой за тюнингом машины будут проводить больше времени чем в самой игре и это радует)

9

смысл делать подписку на бету,если ключ не придёт

9

системки адекватные у неё.. ага! щас! Minimum system requirements (720p resolution, lowest video settings): Operating System: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit) Processor: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz or better AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz or better RAM: 4GB Video card: NVIDIA GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher) адекватные, это железо 6-летней давности. ================================= Ведь не у всех есть такой аппарат и деньги на него... витоваты не разработчики. ===================== Recommended system requirements (1080p resolution, medium-high video settings, but not ultra): Operating System: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit) Processor: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz or better AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz or better RAM: 8GB Video card: NVIDIA GeForce GTX580 or AMD Radeon HD6870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher) так что владельцам калькуляторов, не повезло, как и мне... тоже вполне сносно, если сравнивать с Смотреть Собаками (вач доге). для игор надо пк брать, а не офисный ноутбук типа этого ASUS X501U Series.

7

кому не пришел ключ + =)

7

Сижу и вижу как у меня она будет лагать... Интересно а насколько высоки будут ее системки?

6

О боже! Да это все видели ещё 2 дня назад...

6

Возможности тюнинга , графика, размеры карты ,всё на высоте Но автомобиль заборы и столбы сносит так, будто их там и не было вовсе

6

Maksimka42RUS Нормальные системки, под минимальные подходит комп 2009го года. А рекомендованные 2011го.

6

Я не ярый фанат гонок. Но чувствую,что игра будет превосходной. Хотя возможно и будут какие-то недостатки но не без этого. Думаю стоит купить хотя-бы ради мультиплеера.

6

Лично мне понравилась !!!

5

The Jackal Может ты имел ввиду баГГи?

4

Если хорошо присмотреться то на некоторых кадрах игра выглядит убого. И это мне сразу напомнило опыт с WD там тоже графон в роликах был супер а на деле оказалось мыло. Не знаю как остальные но я все же подожду выхода и если все будет как обещают то куплю. P.S. WD сделал предзаказ а потом понял что наврали с обещанным.

4

strilokzona У Need for Speed Rivals - системные требования по ниже Да и тормозит тожа она у многих

4

после watch_Doges я пиар-компанию ubisoft не верю.

4

Хорошая игра намечается

4

Вроде ничего так, поглядим на обт.

4

Иван Рубежевич Приманка для накрутки аккаунтов в Uplay

3

Marvel2 Или я что-то пропустил, или хз, но как ты отгадал мой ноут?)

3

Не впечатляет. Потому что игру делали вширь, а не в глубину. И в этом плане гораздо больше впечатляет Гран Туризмо. Также вспоминаю слова Жирного о том что странное управление в Crew. Тогда еще не понял, что это может значить, но после Watch Dogs прекрасно понимаю. Там даже с геймпадом кататься неприятно. Если они еще и такое же управление там сделали, то шли бы они куда подальше с этой игрой. Другое дело если управление будет прямиком из великолепного Driver San Francisco. Что мешало его в WD портировать не понимаю, тем более что теже разрабы приложили руку.

3

это будет чисто онлайн?без сингла?

3

Самый главный конек ,это разнообразие местности ,ну и в главную очередь управление . не люблю формулу 1 за ее скудный пейзаж ! А тут прям ух !

3

Первая гоночная игра в которой по улицам городов ходят люди)

3

Я в неё только что играл!!!! Счастлив безмеренно^_^ игра крутая! Физика намного лучще чем в WD Ух класс)) P.S я счастливчик :D

3

Евро трак симулятор, про США и с легковушками

2

Maksimka42RUS У меня потянет)

2

Пк говорите да?А то что было написано "нажмите B чтоб пропустить ролик,это что?

1

EA похоже ничего не останется кроме как запилить Underground 3, чтобы к ним снова хлынули фанаты гонок

1

Ничего путнего у Юбиков как всегда не выйдет.

1

Люди системки фиговые))) если даже у вас ватч догс шёл только на средних, то крю пойдёт на макс.настройках

1

Сегодня получил приглос. Ну что могу сказать, мне нравится. Достаточно интересно и глобально. Правда, единственный минус это управление автомобилем, оно просто ужасно! Автомобиль виляет из стороны в сторону, словно на льду, от легкого прикосновения к клавише. Соглашусь с тем, что управление могло бы быть прямиком из Driver: San Francisco.

1

Хотел бы поиграть,отличная игра

1

Когда уже сменять движок . Столько бабла зашибають, а движок не могут слепить на современный лад. Насилуют его уже 7 лет как не более.

0

Project CARS по лучше будет, как по мне

0

Судя по асасину и фаркрай, вторая часть будет лучше. Но а так надеюсь что НФС отсосет.

0

После убогого WD я убикам не верю. Как выйдет, видно будет-стоит или нет своих денег. Пока тут не о чем говорить

0

Довольно интересная мысль пришла в голову разработчиков-сделать одновременно гонку и MMO.

0

Maksimka42RUS "Или я что-то пропустил, или хз, но как ты отгадал мой ноут?)" Чувак, это магия!

0

кому прислали приглашение???

0

Be3yH4eG И никто не удивится если те кто засерает игру в комментах, будут сами задрачиваться в неё днями и ночами)))

0

эх, были бы деньги - купил или комп помощнее, или пс4. А моя gtx 550ti amd fx 4100 на минималках максимум потянет. Эх, плохо, когда деньги самому нужно заработать

0

san4osssss Геймпад от XBOX можно и к ПК подключить

0

а посмотрим - если сис темные требования позволят

0

sapov Болен ? Это бета-тест,а так она даже очень платная. assassin665 Я скачаю ^^ hi-hat Убогий,патч был для мультиплеера.

-1

Maksimka42RUS я ходил на курсы экстрасенсорики)

-1

Я уже замаялся ждать этот шифр - даже спам на почте проверил на всякий случай - да ну их тогда ) Street Legal Racing: Redline - Самый лучший тюнинг

&list=UUaDJSKJebx62owCQGansOcQ

-2

Управление как в WD, 100 %. И в Чикаго посхалки будут))

-4

TAHU46 выкладывали уже системки где-то. видео скучное какое-то.

-6

Ничего не имею против игры, но как для меня так-говно. Мне такие гонки не нравятся! Вот ДрайверКлаб-понравились гонки!

-6

Убейсофт.... Опять всё лагать будет.

-7

Выглядит слабовато конечно, естественные издержки огромного мира.

-8

как думаете ета будит лучше nfs revals?

-9

The Jackal она бесплатная троль

-10

системки адекватные у неё.. ага! щас! Minimum system requirements (720p resolution, lowest video settings): Operating System: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit) Processor: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz or better AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz or better RAM: 4GB Video card: NVIDIA GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher) Ведь не у всех есть такой аппарат и деньги на него... А ведь это минимальные настройки графона.. ну прост может кто не видел.... а это рекомендованные: Recommended system requirements (1080p resolution, medium-high video settings, but not ultra): Operating System: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit) Processor: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz or better AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz or better RAM: 8GB Video card: NVIDIA GeForce GTX580 or AMD Radeon HD6870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher) так что владельцам калькуляторов, не повезло, как и мне...

-10

Я конечно не знаю но если эти гонки будут такими же как в Watch Dogs тогда будет полный пипец...

-22

sti11man Школьники все подряд покупают,так что можно делать всякое гавнище.

-26

Jack Noob Chous WD забыл ? досехпор не 1 патча нету.

-27

Какое уродство спорткары под багги переделывать -_-

-41