на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Демонстрация озвучания локализованной версии Path of Exile

Компания Garena опубликовала новый видеоролик, который наглядно демонстрирует, как проходил процесс озвучания локализованной версии Path of Exile.

Судя по этому ролику, нас действительно ждет качественная озвучка в игре. Узнать подробности о локализации Path of Exile вы можете из нашего недавнего интервью с компанией Garena.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

хорошая игра, и да она достойна хорошей озвучки)

30

Надо же ПГ догадался вставить видео с Ютюба! :D

19

Неужели будет перевод? Наконец-то. Я долго этого ждал.

17

А озвучка хороша, даже очень!

16

НИФИГА СЕБЕ НОРМАЛЬНЫЙ YouTube'овский плеер!

16

StormX07 по геймплею она сложнее и в какой то мере лучше д3, и она бесплатная.

15

По настоящему хорошая и качественная озвучка, с эмоциями, всё как надо. Но я уверен, что сейчас понабегут наши любимые диванные эксперты и снова начнут кричать и доказывать с пеной у рта, что русская озвучка кал и тому подобное.

13

lookaway Я этого не говорил. Но так же не стоит критиковать русскую озвучку, когда твои знания языка, скажем, не совсем идеальны и ты не можешь даже отличить в английском языке хорошую интонацию от плохой. Просто многим людям всегда кажется английская озвучками идеальной, поскольку они просто не понимают её, что в сущности разумеется далеко не так. Отстойные и не качественные озвучки есть и в английском языке, а отрицать это и возводить английский язык в абсолют - глупо.

10

2-3 раза слышал об этой игре, как рпг очень добротная, если сюжет переплюнет саму Diablo 3 то куплю.

9

Жаль конечно, что мы получаем локализацию, когда весь остальной мир уже вдоволь наигрался. Но лучше поздно, чем никогда. Доживем ли мы когда нить, когда наш язык станет в один ряд с Английским, немецким и французским. StormX07 она фри ту плей))))

8

Я вам так скажу ребята ЭТО ОЧЕНЬ КРУТАЯ ОЗВУЧКА тем более для ММО !!! это прям вот 9 из 10

8

там чувак на павла волю похож. А озвучка достойная.

7

очень радует, что они сделают русскую озвучку я прошёл игру, но всё же хотелось бы узнать много вещей,а то тыкал пальцем в небо , например, вставляя те же самоцветы в снарягу. многих друзей отпугивет англ.язык,а хотелось бы собрать свою банду а в целом игра очень добротная и пройду её не раз ещё

7

Ичиго Ку Обт 1 мая ЗБТ 15 апреля, пока известно только это

5

Неплохо, я думал будет хуже

5

Мне игра намного больше понравилась, чем поганый Diablo 3. Озвучка обалденная.

5

От голоса Кузнецова я теку, лучше него только Виктор Вихров

5

Озвучка-то хороша, но вот адаптированные имена вообще помойка... Элрион - Эльпидон, Воричи - Фотий, Тора - Тореана... А учитывая что ру серв ещё будет и обрезан от инта, лучше уж остаться на евро благо игра требует просто чудовищного минимума познаний англ языка (камни способностей, сапорт камни) так что не стоит овчинка выделки, максимум так это сдирать русик с гарены и ставить на инт версию. Ру резервации мне лично хватает в ХоН`е.

4

melhior2391 Вы бы почитали наше интервью с Гареной, там хорошо описано, почему имена переведены именно так, а не иначе.

4

ну всё оказалось намного лучше, чем казалось...

3

werfsdgeg Это реально работает!

3

Игра давно пройдена на нормальной сложности(с самопальным русиком, который слетал после каждой обновы). Весьма однообразна и под конец надоела.Ели хватило сил пройти.Второй раз на высшем уровне сложности даже не тянет.

0

Пытался играть в нее чуть более года назад, но, из-за плохого знания Английского ничего хорошего не вышло. Походу, скоро наверстаю упущенное. P.S. Прощай Diablo 3, здравствуй Path of Exile.

0

Вот это качественный подход! Даже Кузнецов и Прозоровский присутствуют, да и все остальные хорошо

0

Впечетляет, когда выйдет русский, попробую сыграть.

0

Аlex_Pro чаще всего отстойная английская озвучка там, где она не является оригиналом. Взять хотя бы RE Revelations 2. Кстати, самый блевотный английский звук из всех, что мне приходилось слышать, был в Star Ocean 4. По сравнению с этой озвучкой даже самые плохие русские локализации казались отличными

0

Жаль что не Стратеджик Мьюзик озвучили. Они умеют.

0

Потратил на игру 30 часов, игра великолепна!

0

Jeff-xxx https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 3 вариант.

0

Озвучка хороша, голоса радуют

0

Лишбы с релизом озвучки не откладывали!

0

сосай стартеджик мюзик, учись как голоса и состав подбирать надо

0

Не могу понять, то ли это специально, или может я такого слова не знаю в этом предложении. Только один заметил, что к черту за слово ОЗВУЧАНИЯ???? Я знаю только озвучивания, посвятите холопа в великий и могучий, что это за слово..

0

боже божественно.главное чтобы не нахалтурили к релизу

0

Leksnoy это точно игра божественна диабло 3 нервно курит в подвале )))

0

Очень круто!!! Она и в оригинальном звучании хороша, и на русском теперь зазвучит. Воспитаю ещё одного героя по такому случаю ))) Надеюсь, названия вещей переводить не будут... Увы, на русский там много чего нормально в принципе не переводится.

0

Artego32rus Это я даже не учитывал. Я говорил конкретно об оригинальных английских озвучках, а не о переводах. Уж поверь мне, но порой оригинал даже хуже перевода бывает. Да и даже в самых отличных переводах встречаются огрехи.

0

PG Diamond Как бы уже не раз всю эту галематью прочитал. И всё так же остаюсь при мнении о том что нет смысла переезжать на ру сервера гарены, ибо действительно не знающие англ. языка будут обитать именно на гарене, т.к. поднапрячь мозг и понять что такое "2% of physical damage leeched as life", или что либо в том же духе, удел жить с себе подобными и не развиваться, довольствуясь родным языком. А тем же кому интересен лор игры и тому подобные вещи сделают всё что необходимо для того чтоб понять что говорят персонажи и на оригинальном языке. Каверканье имён для непонятно каких резонов, "имена персонажей все со значением и мы делам тоже самое каверкая оригинальные имена" это всё равно что делая перевод нашего мультфильма Алёша Попович и Тугарин Змей, перевести как нибудь в духе Spider-man and Freaking Snake. Зато за бугром по началу будут хавать идею что это новый спайдик, а по факту русский мульт про богатыря. То же самое и со всеми этими Фотиями/Эльпидонами/Теоранами и т.д. Озвучка шикарна не спорю, чувствуется старание, но адаптация имён, ещё раз повторюсь, это излишняя и отталкивающая инициатива, которая как известно людям армейским, имеет (при том крайне грубо) в первую и главную очередь самого инициатора. Это если закрыть глаза на выделенный для ру комьюнити сервер, который не будет контактировать с интернациональными серверами ровно ну никак. Спасибо за ответ и до свидания.

0

шикарная озвучка :) жаль только мне сама игра не слишком понравилась

-2

ОЗВУЧАНИЯ ! Что за нах ! Что за слово такое ? UPD : Перевод жду , Diablыч не цепанул , ну никак .

-3

когда релиз рус версии?говорят там огромное древо развития?

-6

хорошая озвучка. русская версия в стиме будет?

-6

Аlex_Pro а чё со знанием английского надо в окопе сидеть? пс. ролик не смотрел, про озвучку ниче не скажу.

-8

В Рашке как обычно... Локализируют когда игра морально устарела.

-9

Актеры озвучки хороши, но одни и те же. Их голоса уже узнаются и порядком надоели.

-11

Зачем? Оригинал всегда круче в тыщу раз. Сабов хватает же.

-13

чтото много актеров привлекли...такое чувство что это только пиар, на деле голосов будет меньше

-31