на главную
об игре
Edge of Twilight - Return To Glory 29.09.2016

День и Ночь на PlayStation 3

Разрабатываемый студией Fuzzyeyes стимпанк-экшен Edge of Twilight порадует своим появлением не только владельцев PC и Xbox 360, но и тех, в чьем распоряжении имеется PlayStation 3. Правда, случится это событие нескоро - Edge of Twilight появится на всех платформах в следующем году.
Действие игры развернется в постапокалиптическом мире, разделившимся на две половинки – индустриальный День и наполненную различной магией Ночь, между которыми идет извечное противостояние за единственный на планете источник энергии. Кровопролитные сражения длились бы вечно, если бы откуда ни возьмись не появился наш герой – «солдат удачи» и просто плохой парень по имени Лекс, который, что куда более важно, находится меж двух миров и не принадлежит ни к той, ни к другой стороне. Единственный в мире «полукровка» оказался и единственным шансом на спасение. Как обещают разработчики, путешествуя вместе с Лексом по миру Edge of Twilight мы будем постоянно поддерживать нижнюю челюсть из-за захватывающего сторилайна, увидим, как стирается грань между «хорошим и плохим», «правильным и неправильным», пообщаемся с интереснейшими персонажами и разгадаем тайны вселенной, в которой возможно все.
К сожалению, увлекшись описанием сюжета, разработчики забыли сообщить что-либо об игровом процессе. Известно лишь, что потасовки будут максимально кинематографическими, но этим до релиза хвастаются практически все разработчики экшенов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Название у новости такое, как если б игра была пс3-эксклюзивом.

0

Jekk И драма, и ужастик, и экшн - все там будет. Тока хентая там не будет, игра не на тебя. kalach А что,у Ps3 эксклюзивов есть какой-то стиль в названиях?! Или это мечта?

0

Half-LifeR, просто в названии новости только пс3.

0

я не играю в хентай, он ведь только на ПК и в магазинах у нас не продается.

0

Jekk "и в магазинах у нас не продается." Ты в городе-монастыре живешь? kalach Ясно :)

0