на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Descent League - новый сценарий для Path of Exile

Создатели онлайновой ролевой игры Path of Exile готовятся к запуску третьего сезона ивентов. Главным из них станет новый сценарий под названием Descent League – своеобразное соревнование, в котором игроки будут «зачищать» от монстров огромный многоуровневый собор.

В Descent League будут представлены все виды мобов из игры, а также множество боссов. В конце каждого уровня игрокам предоставят выбор из двух сундуков, в каждом из которых находятся ценные предметы.

Разработчики надеются, что игроки будут раз за разом перепроходить Descent League, изучая все тонкости сценария и с каждой новой попыткой заходя все дальше и дальше. Те, кто пройдет в Descent League дальше всех, получат соответствующие награды. Стоит заметить, что персонажи и предметы из Descent League будут активны лишь в этом сценарии, и перенести в основную игру их не получится.

Третий сезон ивентов Path of Exile стартует уже на этих выходных.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надо бы игру поставить, классная вещь.

7

Хватит говорить о клонах. Это тоже самое, что каждый шутер называть клоном Wolfenstein 3D (1992) или стратегии клоном Dune II (1992). Дьябла просто первая игра жанра Хак энд Слеш.

5

Да, неплохая - эдакий бесплатный клон Дьябло. Радует, что с микротранзакциями не перегибают, как некоторые

3

Игра отличная. Стилистика и геймплей - вылитая Дьябла.

1