на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 - единственная игра не от Blizzard, которую компания пустит в сервис Battle.net

Как стало известно из вчерашней трансляции геймплея Destiny 2, на PC игра будет распространяться через сервис Battle.net. Это решение Activision заставило некоторых задуматься и о других сторонних проектах, которые могут появиться в сервисе от Blizzard. Так вот нет — их не будет.

«В плане поддержки игр сторонних студий наша главная цель — исключительно Destiny 2. Если не считать предварительных оценок потребностей или возможностей для будущих проектов Activision, на данный момент у нас нет ни краткосрочных, ни долгосрочных планов по поддержке иных сторонних игр на нашей платформе», — написано на официальном сайте Blizzard.

«Этому решению предшествовала серьезная работа. Мы считаем своим долгом поддерживать высокий стандарт качества во всем, что мы предлагаем игровому сообществу, и вкладываем в это немало времени и сил», — добавили в компании. Зато вы сможете воспользоваться своим кошельком Blizzard, чтобы приобрести Destiny 2 на PC.

Самое время копить золото в World of Warcraft.

Комментарии: 61
Ваш комментарий
Самое время копить золото в World of Warcraft.

"Нам нужно больше золота"-великие цитаты...

55

Не кого не смущает такая кампания как-Activision Blizzard!?)

54

Raider.vrn

Raider.vrn написал: Не кого не смущает такая кампания как-Activision Blizzard!?)

Нет, не смущает. Еще в 2008 Activision и Vivendi Games (к ним и входили blizzard) объединились. Википедию почитайте, там подробно расписано.

1

Andy King От Vivendi они как раз то и выкупились

4

Ну все, начало положено, близы теперь аккуратно будут пополнять библиотеку батлнета. Главное планку качества держать

42

Аркадий Чекушкин главное, что не было подобия гринлайта, куда всякий шлак сливают :\

2

Это как? Battle.net можно, а Steam-нет что ли?Хотя, раз Blizzard разрешили, то игра будет стоящей.

30

Kekchik Пффф, это не значит ровным счётом ничего. Просто Activision нашла способ давления на Blizzard.

-15

Kekchik Или говном как овердротч

-4

Nikita237 У тебя в жопе печет или что?

-2

DastFight08 Судя по всему это у тебя

0

Берут качеством, а не количеством!

17

Думаю, это окажется настолько эффективным ходом, что скоро Activision туда все свои игры запихнет

16

каокй еще батл.нет??? в данный момент батл.нет носит название близзард

13

-scv- Я лично продолжаю звать батл\батл.нэт, ибо с годами привязалось

21

Agent Qracle вот сам задаюсь вопросом зачем менять привычное и знакомое

3

Жесть, опять 2к в лучшем случае спросят ( Круто, конечно, что на пк завезли.

12

Street77 Скажи спасибо, что не 4.

6

Метелица, внимание сюрприз, это и есть Активижн! Так что автору новости можно идти и биться головой об стену. Близард и активижн слились в одну компанию с незамысловатым названием "Activision Blizzard" Вся эта компания состоит из 5 подразделений Activision, Blizzard Entertainment, Major League Gaming, Activision Blizzard Studios и King Digital Entertainment. т.е. были две отдельные компании "Activision" и "Blizzard" а стала одна "Activision Blizzard" т.е. отдельно компании активижн нет как и нет отдельно компании близард. Так что говорить об "экслюзиве" тут не имеет смысла.

12

Как думаете брать или нет ? Не ошибусь ли я как с The Division унылой ?

11

Игорь Маленик Я бы пока не советовал, т.к. минусы были у игры в первой части следующие: Разнообразных боссов было всего 3, но может ещё больше. (сам не играл, но обзорщики на это и жаловались) . Абсолютный рандом, т.е. в прохождении компании будь ты самым крутым челом в группе, даже если ты перебил 2/3 всех мобов на задании, то ты бы получил какую то фигню, а те что 1/3 убили получили леги или эпик. Кстати эту награду игроки получали в конце матча. Не абсолютный открытый мир, да же там куда спокойно пойдёшь и начнёшь подыхать, потому что дальше ничего нет ничего. Я бы посоветовал посмотреть геймплеи предыдущей игры.

1

Не хотят делиться с Габеном деньгами

10
Аркадий Чекушкин написал: Ну все, начало положено, близы теперь аккуратно будут пополнять библиотеку батлнета. Главное планку качества держать

Будут (нет) Цитата: на данный момент у нас нет ни краткосрочных, ни долгосрочных планов по поддержке иных сторонних игр на нашей платформе. Источник: http://eu.blizzard.com/ru-ru/news/?d=2017-5#181745

10

В первую Destiny вбухали нереальную кучу бабла, офигенная реклама, а на консолях как раз играть толком не во что, тем более с шутерами совсем дефицит был. Вот она и продалась. И я лохом был купился и купил... Потом куча куцых DLC по цене полноценной игры, куча обещаний что они доведут destiny до ума, но всё это была просто доильня лохов. Игра кстати очень даже так себе - soso. Из плюсов - роскошная графика, шикарная шутерсостовляющая. Из минусов - гринд, гринд, гринд, гринд ради гринда. Сюжета нет. Завязка убогая до безобразия(лютый позор для банджи, кто играл в Halo тот поймёт). Сингла нет; в одиночку там делать абсолютно нечего; нет нормальных друзей с твоего часового пояса готовых на 5-6 беспрерывного гринда - досвидос. ОЧЕНЬ нереально ОЧЕНЬ мало контента даже после выхода всех DLC. В общем лажа.

10

шпилил очень много на плойке в первую...на самом деле музыка и атмосфера интересная...прям тянет...но после долгой игры очень надоела..и пустая по сути

9

Но если она будет себя плохо вести...

9

И что дает игрокам выход игры на этой платформе?

8

MC_FENIX А что даёт выход в стиме?

13

SewAwOw Наверное классно отвечать на вопрос, задавая свой. Я не предлогал алтернативу, а проявил интерес, так как различий для себя не вижу, на какой бы платформе она не вышла.

2

Если уж батл нет его через себя пропустит. То это действительно стоящая игра, надо взять ее.

8

Никаких плюх и заманиваний не будет, так что нету смысла переходить и пользоватся батлнетом.

7

Ребят, ребят. Battle . net переименовали жеж... Не так давно новость была. Теперь сервис называется просто Blizzard. Согласен, масло масленое получается.

6

Помойму все забыли что активижен владеет близами.

6

KiriIl2511 по-моему, кто-то пытается рассуждать о том, в чем вообще ни капли не разбирается

8

vodkabears

vodkabears написал: по-моему, кто-то пытается рассуждать о том, в чем вообще ни капли не разбирается

Эмм, что? Вообще-то он всё верно сказал.

2

дестини 2 в сервисе билззард! НОВОСТЬ не может не радовать!!

4

Лол. так это же одна компания, какая к черту единственная игра не от близард, которая в сервисе батлнэт=О Это же и есть игра по сути близард, которая слелась с активижен уже давненько

4

Я думаю Близзард не та контора, которая обосрется, в плане Дестини 2. Если они разрешают добавить её в свой магаз, значит игра получится годной, это как минимум.

4

Zevs72ruЯ думаю Близзард не та контора, которая обосрется, в плане Дестини 2. Если они разрешают добавить её в свой магаз, значит игра получится годной, это как минимум. С овервотчем они абасрались.

0

Если они добавят в свой не близард, а батл нет(потому что только так можно в поиске найти) то значит сразу настроены доить большие бабосы, за каждое маленькое дополнение по 2к рублей минимум и никаких скидок. И после всех дополнений по 2к штуки 4-5 к примеру вышедших, продадут полную игру за 2500))))

4

На кой она там всралась?!

4

Почему в моем уютном батлнете всякая срань не от близзард?

3
ScottyMac написал: Берут качеством, а не количеством!

Пока что))

2

Жалко, что в Стиме не будет.

1

Думаю минимум 100г будет весит игра.

0

Очень даже внезапно.

0

надо будет попробовать покатать в нее, что ж там такое заценили близы..)

0

Да скорее они считают игру перспективной потому и взяли под крыло. Так бы она им ни в куда бы не упёрлась честно говоря. Перспективы это онлайн, а онлайн это бабосики, а кто от перспектив будущего то отказывался. Да и свежая кровь разнообразие как никак.

0

Ору просто с близофанов, то что они добавили в батл.нет вообще не значит, что игра будет годной. Близы уже давно сучки активижн, а активижн не хочет делиться баблом с другими сервисами.

-2

Правильно.Не надо стим засорять всяким шлаком!

-3

BugaCHI Ну, верно в принципе, если в дерьмо посыпать шлаком, то лучше точно не станет.

0

Главное что бы они действительно выпускали на своей платформе высококачественные игры, и пофиг что эти игры не от них. Было бы круто если бы несколько крупных игроделов объединились и создали игру, с размером мира больше чем в других раз в 5-10, с отличным сюжетом на часов 200-400 увлекательного прохождения(основной сюжетной ветки) и тд. Эх, мечты )

-4

Не много Близы с этого денег получат...

-6

PoTiNoTi112 уж лучше близы с их серверами чем свои кривые еще неопределенное время крутить будут ,да и если близы на это пошли значит игра будет просто смак ,ценник надеюсь не зажмут сильно

15

ох уж этот battle net даёшь в стиме

-41

Что то прогнулись Blizzard, так скоро и в стим превратятся, или у них есть инсайд и игра просто очушуенна, что может стоять на ряду с играми от Blizzard.

-76

alpol186 Правильно будет «Activision Blizzard». И не прогнулись, а были поглощены.

31

alpol186 близы это в первую очередь Vivendi,а вивенди это деньги в первую очередь

7