на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny: при желании игроки смогут полностью отказаться от взаимодействия с другими людьми

Bungie Software окончательно подтвердила тот факт, что многопользовательскую составляющую Destiny можно будет «игнорировать». По словам представителей студии, при желании игрок может не только избежать общения с себе подобными, но и полностью отказаться от взаимодействия с ними в процессе выполнения заданий. Тем не менее, разработчики все же считают, что сольное прохождение сопряжено с рядом ограничений, нежели преимуществ. Поэтому, прежде чем послать окружающих вас людей куда подальше, нужно хорошенько подумать. Специально Bungie ничего предпринимать не будет. Но все веселье определенно останется позади вас.

«Если вы не хотите принимать участие в кооперативно-соревновательных мероприятиях и не желаете видеть посторонних в своих роликах, знайте, у вас будет такая возможность, – пишут разработчики в своем блоге. – Однако мы все же уверены, что в таком случае вы пропустите все веселье. Вообще, мы думаем, что устоять перед нашим кооперативом будет довольно сложно. Но когда мы говорим о «занятиях под настроение», мы учитываем и тех, кто не хочет объединяться с другими игроками».

Подводя итог, можно сказать лишь одно: игровой процесс в Destiny строится примерно по тому же принципу, что и в Guild Wars 2. И раз уж разработчики делают ставку на многопользовательскую составляющую, при этом не навязывая ее игрокам, к их советам все же стоит прислушаться. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

только одно останется неизменным - задрачивание мобов и шмота!

20

И раз уж разработчики делают ставку на многопользовательскую составляющую, при этом не навязывая ее игрокам, к их советам все же стоит прислушаться. значит игру лучше не трогать,ибо это очередная ММО под видом шутера; нет,спасибо,такого мне не надо)

12

Радует, что студия предоставляет выбор…

8

Диктатор 5 13 Щас ты соснёшь понял да? =) marchi А что нам себя успокаивать то? Нам ПК-элитным геймерам это жалкое подобие ММО не нужно =)

8

Destiny: при желании игроки смогут полностью отказаться от взаимодействия с другими людьми Прямо ММО УГ, которая ничего хорошего не принесёт.. Игру вообще не жду, ибо лучше скачаю саундтрек который напишет Пол Маккартни, так как это единственный + Может даже и правильно что игра не выйдет на PC а станет непонятно чем.. А вообще, лучше разработчики слушали бы фанатов то игра была бы интересной и в неё можно было бы играть.. Как выйдет то посмотрим но сильно надеяться не стоит. Это лишь моё мнение.. И вообще терпеть не могу ММО игры, так как это вымогательства денег с игроков (mail) PB, Warface итд (типо доннат) И самое главное, это что авторы обещали многое, но я что то половину не заметил.. Пойду ждать игру и Саундтрек, может что и прояснится

6

Golemcraft Кое-кто не знает предназначение скобок и кавычек в русском языке. Игру не жду, считаю что шутеры на консолях извращение.

5

Пф, в World of Warcraft уже давно реализована такая возможность - после месяца игры игрок готов отказаться не только от взаимодействия с другими людьми, но и от взаимодействия со всем окружающим миром.

5

Куцая анимация игроков. Как то мертво держит винтовку, скучно, однообразно. Пора бы на некст гене как то оживлять мир, а не только симпатичной картинкой заманивать. Некотороя схожесть со Star Wars, по дизайну кораблей и одежды... хотя может показалось. Итог: не зацепило. Хотя ролик был сделан с этой целью.

4

venomous venomous 30.07.13 20:11 только одно останется неизменным - задрачивание мобов и шмота! С целю выжать как можно больше денег с людей

1

Чтобы там не говорили, но когда игроку дают выбор между соло и кооперативом, это хорошо, как минимум. В очень многих играх этот выбор не предоставлен даже символически, чё уж там. Не забывайте об этом. ))

0

-Pulse- Полностью солидарен!!!

0

Нерды прыгают и целуют монитор?

0

Данковский Точно, а потом и с реальным миром можно не общаться.

0

-Pulse- Пк элита -без игор. Да,да,да и GTA 5 вам тоже не нужен, я это уже слышал.

0

Хоть что то заставляет улыбнутся).

-1

Это все конечно интересно, но лучше обратите внимание на раздел ДЕМО в стиме)

-1

Меня как "валенка из якутии" волнует русская локализация , прошлые шедевры Bungie Software ваще не знали "таке" ,"чито" Россия существует ,может "чаво" по этому поводу скажут нам , а то я в сомнениях ,то ли новый бокс брать ,то ли сони на "ебеи" заказать ,а остальные новости можно в унитаз спустить , т.к. для "трёпа" оно всё это и суета не нужная.....

-1

а на счёт локализации как? рашен эдишен пролетает мимо?

-1

Ivan312, серьезно? Я поугарал в нее с друзьями по одной причины - особого выбора для подобного кооперативного развлечения нет. Left4Dead на командную игру ориентирован, Dead Island слишком упоротый, а Borderlands как раз, что бы поугарать там с друзьями пару недель.

-2

Не понимаю почему к игре такое предвзятое отношение. В Borderlands 2 все тоже самое и от нее народ кипятком ссыт.

-4

хахахаха... так смешно читать пекарей) сами себя успокаивают ,что игра гавно. лололололололлоллоллололололло)))))

-12