на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Десять минут геймплея Dishonored: Death of the Outsider

После «засушливого» на релизы лета наконец-то наступает традиционно активная осенняя пора, и Dishonored: Death of the Outsider — один из многих проектов, выходящих в этом месяце.

Чтобы раззадорить игроков перед приближающимся релизом, Bethesda опубликовала 10-минутный геймплейный ролик дополнения. Видео отлично демонстрирует вариативность геймплея: к Death of the Outsider можно подойти осторожно в стиле стелса или же пронестись через дополнение яростным смерчем экшена.

Релиз Dishonored: Death of the Outsider состоится уже через две недели. Самостоятельное дополнение выйдет 15 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Крутая игра. Очень хочется поиграть в неё!!!

15

Что-то как-то всё на вжих вжих, хрясь бамсь.

9

Висс Но можно и по-другому пройти)

Death of the Outsider можно подойти осторожно в стиле стелса или же пронестись через дополнение яростным смерчем экшена.
3

Чувак игровой маньяк - всех убил изощрённым способом:)

7

Не, ну различные методы убийства врага просто поражают,поставлю луиджи.

6

Ооо, StealthGamerBR ™. Це тупо перфекционист, выпиливает каждый видос на ювелирном станке, что аж от скила игры челюсть валится.

4

Знаете что меня привлекает и отталкивает в Dishonored? Его мрачность, так как красивые виды и дома на фоне всего что происходит только дают ещё больший мрак, и это очень здорово. Играя в Dishonored (1 и 2) я всегда находился в каком то напряжение, 2 части игры явно удались и дополнение не станет исключением.

3

Завораживает,будем ждать полностью !

1

Не знаю, сможет ли еще что-то оживить этот провал

-11