на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Десять минут геймплея Rise of the Tomb Raider на сложности "опытный расхититель"

Геймплея Rise of the Tomb Raider много не бывает, не правда ли? В очередном ролике Ларе предстоит справляться с противниками на сложности «опытный расхититель».

Помимо экшена с луком, в ролике представлено и новое окружение, а также сюжетные спойлеры, которые в отрыве от основной истории являются совсем незначительными.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

она какой то терминатор а не человек, шеи ломать здоровым мужикам,а с самодельного лука стрелять на такую дистанцию как из винтовки полный бред, вся игра с полным отсутствием реализма, это не игра на выживание, ей не надо выживать она всех голыми руками передушит, феминизм хренов.

18

Павел зубов Геймплей вообще, абсолютно те же косяки, абсолютно та же дурость.

11

Павел зубов Это еще что, она ведь лечится листочками, не иначе подорожником. Ну а задушить луком вполне возможно

Спойлер

проверь с друзьями

.

3

Павел зубов +1, сплошной феминизм. Я еще поверю что мужик, который по десять часов в день тренируется будет подобное вытворять, и то не факТ,а тут... С легкостью берет ледоруб и за 1 секунду вырывает дверь... Тупо бред, я конечно понимаю - толерантность в их странах, но надо же хоть немного реальности добавлять.

-4

darkprototype Нет, блин, она должна пол часа ломиться в дверь, а ты в это время будешь играть в занятное QTE. А потом не допрыгнуть до соседней ветки, сломать ногу и ползать всю игру (а чё! силы ветку сломать и костыль замутить - нету). То, что выполняет тренированный мужик, Лара мутила в пятнадцать лет. И это не феминизм, а истоки серии. Те, кто катал в первые четыре части - в курсе.

-6

Товарищи, это замечательно! Поиграем за агента прогнившего империализма!

14

Я уже на превьюшке к видео вижу статую ленина.... Чую, клюквы будет много, раз там есть крепость в виде серпа и молота...

12

По моему они забыли добавить "cold breath". Там же жуть как холодно

11

На поздних этапах прохождения ей прострелят колено, инфа сотка.

9

А Лара что не умеет отбирать оружие у убитых врагов? Только находить валяющиеся где-то револьверы?

7

не, мне конечно нравится данная игруха,но это уже точно не " выживание" это "вырезание" что лара превратилась в терминатора то тут не поспориш

7

в отличии от предыдущей части, где наблюдалась некоторая свобода передвижения и присутствовала возможность нахождения нескольких путей, ведущие в ключевую точку, в этой, опять же отталкиваясь от увиденного, наблюдается полная коридорность, на фоне которой первый дум выглядит как непроходной лабиринт. Собно вопрос - а нужен ли ИИ?

6

Ребят, а чем эта часть отличается от предыдущей кроме локации? Геймплеем, графикой? Я так не думаю. Получился какой-то аддон за стоимость полноценной игры.

6

Какая же кривая наводка на джойстике, просто ужас.

3

Metallov3r на PC гораздо приятней

2

Metallov3r это не наводка на джойстике кривая, а руки кривые у того, кто этот геймпад держит. Уметь играть надо

-4

теперь это не анчартед а ласт оф ас.

2

ох не устану это писать. плеер дерьмо

2

Вторую часть сделали копией The last of us с элементами Uncharted.

1

И ещё в одном деле Бесезда поступают, как настоящие красавцы. Сколько вышло игр и там для рекламы всегда выпускали достаточно длинные ролики с геймплеем и прочим. У Макса вообще десяток часовых видео. А эти, даже не хотят показывать тот ролик с Gamescome)))) Всем бы так поучиться.

0

сомневаюсь в интересности сюжета

0

шелтер лучше, чем масс эффект 3 и драгон эйдж 2 разом взятые

0

Twisted Tesla Gigafactory только лишь в твоём маня-мирке

-10

куды делася кнопка "скачать" ???

0

В первой Ларке ( не самой первой а в предыдущей), мне как раз нравилась та половина игры, где бродил по джунглям с одним пистолетом и примитивным луком, подкрадывался, убивал с трудом, если тя засекали, ты труп. А вот когда пошли как раз северные моменты, в конце игры, я их уже проходил с трудом. Игра превратилась в чистый шутер, с кучей врагов и т.д. И вообще концовка первой части показалась затянута. Тут же, она валит всех врагов в открытом бою, не на маленькой сложности, не напрягаясь, и опять одни зимние пейзажи. Мне они в прошлой части поднадоели. В общем, пока понятно, что ничего не понятно, графика не поменялась, если судить по геймплею, то его сдвинули в сторону шутера, что бы очень не хотелось. Хрупкая девушка терминатор, вырубающая мужиков с удара... Это как-то... Лучшеб стелс развивали. В общем, будем посмотреть.

0

смотрю каждый раз гемплей из новой Лары и не вижу отличий того что это хоть как то отличается от игры 13 года...все та же устаревшая анимация, тупое поведение ИИ, графика местами вообще ужасна...в итоге эволюции в серии ноль(посмотрите разницу межу 3 и 4 частью анчартеда и поймете о чем я) ладно бы еще не было нового анча, то и сравнивать было бы не с чем...

0

ребята, а давайте повторно обмажемся шелтером

-1

Twisted Tesla Gigafactory ведьмак 3 >>>>>>>>>> фоллаут

-15

Убедительная просьба: публикуйте дополнительные ссылки на видео, плеер устраивает слайд-шоу.

-1

VladSBu Ее основные враги вроде как и не русские, а некая группировка "Тринити" у членов которых те же цели, что у Лары и они колесят вместе/за ней по свету то в Сирию, теперь и в Сибирь

-1

sieg heil 400 ПХАХ)))ИМХО,они давно на Западе нас недолюбливают просто)Но это не повод не играть в эту игрушку.Должна получиться зачётной.

-1

Поправьте, но по моему у Лары моделька с ps4 улучшенная, причем с предыдущей части, как и движения героини.

-1

Я один заметил,или русские-опять самая бухая нация?????На каждом шагу бухло...

-2

а никто не заметил что локация в начале ролика точная копия локации из первой части? Перед тем как на вышку залезть надо было

-3

Блин, опять одно и то же. На роликах слабая хрупкая женщина. В гемплее машина для убийств. Даже и покупать не буду. Поиграю на ноуте с низкими настройками ( надеюсь gtx 850m запустит её)

-3

Очень потрясный ролик))) Поднимая пистолет у её сразу 18 патрон и лук куда-то проподает сразу)) Зато потом когда онапрыгая как коза уварачивается от прямых поподаний пуль чела душит тем самым луком который не понятно откудва взялся)) и труп прикольно выпрыгнул))) и это чувствую так и будет, с глюками и траблами в игре))

-3

Андрей Репнёв прям такое явление заметили только здесь ? да это волшебство в каждой игре встречается, а в реале лук в наплечном мешке не спрячешь)))

-6

Локация очень похожа на каторга 12 из singularity,выглядит прикольно. Ещё порадовало в одном ролике как классно Лару заметает снегом,снег на одежде,лице, волосах,сделано великолепно.

-3
-5

Предыдущий Tomb Raider очень даже понравился.

-5

масс эффект 3 и драгон эйдж 2 для публики с глубоко богатым внутренним миром и пустой бестолковкой

-6

А где системные требования?

-6

Некоторые моменты офигеть как похожи с прошлой частью игры, но мне пофиг, я с удовольствием поиграю )

-6

Хех, как она по себе стрелой попала - фейл

-7

вообще не понравилось. Экшн кривой, АИ убогое. Моментально сгорающие и исчезающие доски, взрывная волна которая Лару даже не затронула. Вот зачем душить луком под обстрелом, когда ледоколом можно башню пробить? Короче, не знаю как игра будет, а отрывок не впечатлил.

-7

Ничего нового или сверхъестественного не увидел !

-7

а че на анг то *разговаривают,Сибирь как никак или где там действие происходит! Жаль тут схватить и допросить нельзя еще!

-7

безумие какое то ,сколько можно это видео смотреть да еще и с разным временем ?

-8

ИИ туповат. но может игра на низкой сложности.

-8

kypnamob Написано что игра на сложности "опытный расхититель". Так что да, ИИ туповат.

8

BOJIAND надеюсь "опытный расхититель" это средний уровень сложности. упрощенный как и на всех современных играх в угоду казуальности.

1

kypnamob Уровни сложности описаны вот тут: http://www.playground.ru/blogs/rise_of_the_tomb_raider/urovni_slozhnosti_upravlenie_i_menyu_optsij_v_rise_of_the_tomb_raider-162615/

0

Эти видео заставляет видеть какая игра будет

-9

Такую игру надо купить 100% на пк , возможно даже коллекционку куплю, если конечно будет стоить не больше 7к. Ведь весной мне еще придется 10000% брать коллекционку Uncharted 4 A Thif's End, так что растрат ого, а зп у меня (живу в рост. обл) всего то 55тр, из них 27к кредитов....

-10

Voidвремен.акк.командировка Зачем тебе коллекционка анча, если у тебя банально консоли нет???!!! Или опять в кредит грузиться будешь, уже ведь не привыкать???

0

Magnum Boy Привет как сам?) Уверен у тебя всё хорошо. По сабжу: рад что ты знаешь что у меня есть чего нету, у меня есть ps3 ,и была пс4 , её брал в 13ом ради 2го сына, и пройдя его на половину( кстати игруха огонь) я забухал, и на 2й день пьянки в 4 00 утра продал её с 2мя играми(2го сына не продал лежит дома) я продал её за 15к брал около 27 ... и пропил 15к за 3й день синьки. Так что счас у меня уже для пс4 куплен за 7999р мортал 10й и, будет весной анч 4 й дмаю он также будет стоить от 8 до 11к( пофиг куплю за любую цену,если даже у нас в россии его не будет закажу с ebay,как в свое время заказывал 3ю часть для пс3, просто у нас а рус версии был сундук а мне хотелось именно америк версию,+ так еще брал и м видео русс версию ) А приставку с 2мя джостиками куплю у кента 15 марта за 3 дня до выхода анча 4го и сразу буду и6рать и в анч и в мортала и занового начну играть в second son Ваш кэп ака faceless void

-2

А вот интересно тем у каво есть первая Ларка с полным набором DLC какие нибудь плюшки будут при выходе на PC ?

-20

BAD WOLF 384 Только ватрушки и беляши.

25

BAD WOLF 384 в те времена не знали такой аббревиатуры

-6

Б.С. Швейк Имел ввиду игру вышедшую в 2013

0

Ну вот зачем кормить и кормить видосами.. Это же спойлеры... А так шикарная игра будет)

-22

Круто. Как раз в Фаллаут наиграемся а там и Ларка подоспеет на ПК Макс Калиниченко Написано же в тексте что спойлеры. Кто не хочет тот не смотрит. Лучше пусть будет много видосов чем их недостаток UPD: А что с луком в игре? Физика стрелы как у пули). Выглядит бредово. Как будто она из снайперки бошки сносит. Надеюсь пофиксят

17