Десятки новшеств в глобальном обновлении War Thunder 1.43

Gaijin Entertainment объявляет о выходе глобального обновления 1.43 для военной онлайн-игры War Thunder, включающего в себя десятки новшеств и дополнительных возможностей.

В версии 1.43 появились десятки новых боевых машин. Игроков ждут дополнительные 26 самолетов и 17 новых моделей наземной техники. Среди них — первый танк с раздельным управлением башнями Т-35, «летающее крыло» Horten 229 и несколько долгожданных зенитных самоходок, в числе которых мощнейшая ЗСУ 57-2 и Flakpanzer V «Коелиан» на базе легендарного танка «Пантера».

«Мы продолжаем совершенствовать War Thunder и внимательно прислушиваемся к мнению игроков. Обновление 1.43 стало одним из самых больших за всю историю проекта. В игре появились многочисленные новинки, которые так ждали наши игроки, а также другие возможности, которые, мы уверены, им тоже понравятся», — говорит Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC, PlayStation 4 и Mac. Уже восемь миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на официальном сайте.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Зордот даже так тундра в разы лучше картофана.

101

И многобашенность, и разрушаемость, и трофейные танки. Все то, что варгейминг понаобещал уже несколько лет назад, но так и не реализовал ничего из этого. Здесь же все в одном обновлении. Я поражаюсь объемом халтуры от ВГ. Единственное над чем надо поработать улиткам - это интерфейс.

59

Evil Human Да, но от этого людей не прибавляется в штате играющих.

53

А по мне так хорошее дополнение получилось. поинтереснее в танки стало играть, правда не знаю на долго ли...

37

Walkan90 Дело то в движке. Тут он современный. Он изначально предполагал разрушаемость , реалистичное поведение катков и т.д. А в WoT двигло старое и кривое.

30

Поиграл чуть, на первый взгляд всё нормально.

27

Да, со всем своим хейтерством в сторону Улиток таки скажу - Улитки смогли в патч!

26

mr.Sirocco графон не спасет игру от голдострелов, вафельтрахеров и будущих "гениальных" идей такого плана от разрабов

24

Улитки красавчики! То что они обещают сделать , они делают .

21

Самолёты улиток и картошки это как небо и земля! Более унылой игры про самолёты,чем высер варгейминга я ещё не видел!

20

Faithless123 тьфу на тебя, это пост ненависти к картошке

17

отличная игра, радует что русские хоть что-то сделали норм

16

Обновление класс, картофаны напряглись, что с кораблями тоже пролетят как фанера над Парыжам!

15

Картошка зажралась уже! Обещания не выполняют, на явные косяки забивают. Улитки верно и потихоньку идут вперед. Им бы сейчас в первую очередь поправить интерфейс, перебаланьсить карты по поводу точек захвата и добавить еще городских карт, поправить косяки со взводами и можно будет спокойно под пивко вечером зависать.

15

Улитки хоть чтото делают нормально, а ВГ почти ничего

15

для меня главное что крылья починили и они перестали отваливаться от одной пульки,остальное все в этом патче шляпа....

14

мне нравиться тундра как то к душе ближе лежит))))))

14

даже так тундра в разы лучше картофана. Если бы тундра была хуже картофана, у неё и такой онлайн не набирался бы.

13

лучше бы баланс не кривили, достали уже, нужно 120 овер раз попасть по кабине чтобы самолет загорелся и потух, летел я на B25 а за мной ЯК9-Т и 37мм 2 выстрела и я иду в низ, летел я на кинкогбре за б25 раз 10 попал по нему с 37 мм, он загорелся потух и меня убил

13

Пожалуй лучший патч за последний год.

13

Класс, уже появляются карты со зданиями и улучшают физику танков. Ещё рад новым зениткам)

12

Мне в этом патче очень понравился киллкам и возможность поглазеть на толщину брони и экипаж.

10

картошке давно надо по мозгам дать вели сраные нубо имба вафли конченая серба голда без которой играть было в разы лучше и интересней на многих тт играть стало не возможно баланс засрали в хлам и не чего не хотят делать у улиток баланс афигенен качаться кул даже без према по серебру всё время в плюсах у вг даж с премом на 10 лвл раз в 3-4 бой какой то плюс по серебру вылазит но у тундры один минус это симулятор те кто не хочет узновать какие снаряды эффективней по урону куда лутш стрелять им играть в тундру оч сложно а вг зарядил сербоголду сел на пт и тупо в лоб Maus или е100 с вертухи с пат палом или взрыв бк и норм алехан доволен и кто нибудь объясните на кой хер в WoT нужна сраная арта которая ваншотит через всё карты а потом ноет как трудно играть на арте

10

крутяк, раньше играл War Thunder, в танки нет, вот в самолеты да, это было реально круто особенно на хардков моде, уже гораздо круче, чем аркада от WOT, в танки не играл, но блин если в танках тоже есть что-то типа харкор мода или танки более правда подобны в механики, то это афигенна игра, хотел бы конечно чтобы можно в танке с друзьями сидеть, типа хардкор мода, 1 на пушке, наводчик так, зарежающий, управляющий =))) типа такая крепость

8

Мне понравилось, самолетные киллстрики в танковой аркаде, киллкам офигенный, гоночки на самолетах прикольные, короче после пары месяцев отсутствия, есть смысл опять поиграть.

8

SemyStall Да, показ внутренних модулей круто сделали, причем есть возможность это в бою включить, типо танк полупрозрачный становится как и в ангаре, и ты в реальном времени можешь видеть что тебе повреждают, вообще офигенно.

8

У Улиток большие проблемы с игрой. То 1 подкалиберный снаряд попавший в край башни по касательной убивает наводчика, командира и мехвода, и поджигает двигатель... То ты делаешь друшлаг из танка противника, а он не горит и не взрывается и еще стрелять пытается. ( В такие моменты я вспоминаю с теплотой картоху, ибо к 7му пробитию у противника там просто ХП кончаются=) Зы, ранее стреляя по гусеницам КВ1 орудием с пробитием 60мм можно было увидеть сообщения о повреждении у того стабилизаторов, приводов наводки и покоцать заряжающего=) Знакомый летун (довольно опытный) жаловался на периодические проблемы с маневренностью самолетов, когда его И-15 был перекручен Месером. А на то, что порою на сбитие противника уходит по несколько боекомплектов (при том, что он летит в облаке обломков от частых попаданий) он уже внимания не обращает

8

ну пожалуй единственная нормальная игра от отечественных разрабов. (не щитая косморэнжеров 2, но это когда было)

7

Evil Human согласен с тобой на все 1000000%))))

6

Удалил wot примерно 5 месяцев назад. В последнее время стало как-то скучно, даже захотелось вернуть картошку. И тут на тебе! Все, что я любил в wot, перекочевало в тундер. Взять хотя бы городские карты... А за подробный разбор матчасти разработчикам вообще отдельное спасибо, главное, чтобы эта матчасть не слишком отличалась от того, что на самом деле..

6

Alex Coachman Сразу видно что ты не играл ) Про кусты и медленность - полный бред )

6

Игра хороша, но уж слишком много рандома.

5

Lisstoman в тундре двигло чуть улучшенное от ил 2

5

Мне всегда интересно было...Онлайн тундры - максимум 50000. Со всего мира. Онлайн ВОТ - 600000 на ру серверах. Все ноют, что тундра лучше...

5

Seibor93 Ты попробуй сваншотить через всю карту. Плюс пробите и урон у арты никакой. Берем нормальных игроков. Золотом стрелять любой дурак может

5

Конрад Марбург Так же как и во всем, попса-упрощенка более популярна, но вот лучше ли, это большой вопрос...

4

больше всего обрадовал самолет Юка- (ука ахахахаха

4

интересно я один заметил очки возрождения, и мне одному они не понравились?

4

Сборище улитко-подлизателей очаровательно. По существу - патч терпим, но мне обидно за советскую ветку, просела нафиг, теперь немцы всех нагибают

4

...её б быстрей слепили бы,а то мода пройдёт, и деьгами зависимость людскую к игре приручить...

3

Денисcccccccc ага и тут нет Великого нерфа как у Картошки ввели что то и сразу резать сразу поганить.... Вот вам новая лт со 152 мм и знайте скоро мы её так подрежим что перезарядка будет медленней чем у Кв 2)

3

Все негативные отзывы о патче минусуют, хвалебные заваливают плюсами, хомяки просто в ударе.

3

c00lerrr Дай им время все будет поверь мне просто надо подождать....

2

самолеты по схеме утка не взлетают. только на закрылках, но в бою просто не поворачивают, как будто у них выбит руль высоты. к слову о премах.

1

flaur74 Согласен просто жирный!!!! Тут тебе и Плюшки тут тебе и радость )

1

Я чет не пойму-человеку нравится картошка-его минусуют). Поцы, вам че пердак то распирает? Вы хоть в корень зрите-минусовке - то обычно подвергают того, кто глупость сморозил (глупость, но не выбор цвета трусов или губной помады, это дело каждого и осуждать, да еще заочно, чем мы обычно занимается на форумах-ха-ха, не, явно пердак припекло либо интеллектом судьба обделила)). Вот поставлю ему минус, о еще 50 поставили, да я крут, 50 поцев как и я, да мы правильные поцы. Аха, в стране с 147 млн населением 50-100 поцев сила). Забейте в гугле понятие-"глупость". Ну не нравится картошка-не играйте, не нравится тундра-забейте, молча. Ведь людям, которым вы минусы ставите на ваше мнение пофиг, если они конечно адекваты). Мне понравилась тундра, ее графика, физика, с картохой не сравнить, но менять картоху на тундру я не буду ибо это совсем другой уровень, у них жанры разные!!!!)))Але гараж, вы сравниваете *опу с пальцем))) Я понимаю, это форум, игровой, здесь обсуждают все и вся, но обсуждать, что кому нравится, да еще "обсирать" другого за то, что его мнение не сходится с вашим....проблема картохи не в разрабах, а в убогих, обделенных аналитическим складом ума людях). Кароч, чет меня расперло) голда...кто вам мешает на голде играть? Прем-400 рубликов в месяц-обнищаете? По миру вас это пустит? Не нравится-не играйте, не нойте, если вы думаете, что тундра работает или в будущем будет работать на других принципах, то вы либо от рождения наивные (равно глупые) либо все равно глупые (другого не дано).

1

Вот смотрю на Улиток и Картошку и понимаю что "картофельные" дегенераты обленились в корень. Провальные обновы ничего нового. Сраный кибер спорт и убогие режимы. Сам я командир клана у картофелей. И было нас 80-85. Причем люди от 1200кпд и 52% побед нацелиных на победу! Итог осталось 20чел. Люди бросают игру с 50к боями и кпд 1400-1600, просто от нежелания картохи понять простую истину по балансу. КОТОРАЯ ГЛАСИТ ! Разделение игроков по СКИЛУ Всего то! Люди и дальше будут уходить к УЛИТКАМ пока они не поймут что слив каманды за 3и минуты это не нормально.

1

Shtorm_777 да, они так уходят к улиткам что в тундре онлайн просел со 150000 человек до 40000. а днем вообще хрен поиграешь. 15000-20000 человек и 5 минут ожидания на 3м уровне техники.

1

mr.Sirocco ну в этом и проблема, любой 46% рак будет наносить тебе урон

1

bewarethe, а так и будет, ведь новости о тундре читают в основном те ,кто в тундру играет. Соответственно, многим неприятны нелестные высказывания, тем более ничем особо не подкрепленные.

1

Shtorm_777 ни куда люди не уходят) тундра нафиг не нужна) вон было онлайн в 100 к резко упал 30к, как только поняли люди что за сырый высер эта тундра, которую разрабы гробят своми патчами, дебильными акциями, и мощным пиаром (враньем)

1

По мне дак и Wot и War thunder хороши.....по сравнению с tanki online

1

игра стала полное дерьмо ...особенно после стальных генералов и всех последующих патчей. фпс снизилось со 120 и выше до 12 -23 с просадками до 2 фпс и это на самых низах когда играл раньше ставил средние и фпс было под 100 и не падало так сильно . сами судите . читеров развелось на танках с 2-2.5 км стреляют по вам с ваншотом .стало короче не просто хуже а вапще ж...па всё .

1

Тундротанки да!!Просто Задонать да!Играть на одних же и тех картах и нарисовать другие?Нет у нас у тундры ума нету и не будут!Не ну серьезно опять Кубань,Джунгли,и прочая все таже ерунда!Каждый куст и пальма знакома до тошноты!Нафиг такую игру на все тех же картах.И да попадете на ремонт танка четыре минуты,когда на вас свелось три ствола,вам игра очень понравится!Картошку также не люблю и уже более года не играю.

0

Alex Coachman Скоро Т49 лт попадет под великий нерф!!! и все конец веселию... как с Вафлей и Хевиком... Все мы были рады урааа Вафля да она решает и на тебе нерф они как только что то ввидут норм так на тебе блин давайте испоганим модель пусть на говне ездят... За что они Кваса и Хелката порезали... За то что школота и раки на них играть не умеют то что их во все шели на этих двух отличных танках долбили вот тебе и Картошка блин все поганят все что можно(

0

скорпиусный нет брат ты не одинок)

0

правда теперь любой танк может убить любого своего уровня!

0

Water Coller Будем надеяться. Всяко, в плане физики/графики/техники мне больше симпатизируют улитки, нежели картошка, но в данный момент играть в РБ улиткотанков просто напросто скучно.

0

Только если лагать не будет... тогда зайду.. и без просадок фпс с 150 до 10... :(

0

Хммм, интересненько) Давно не заходил, нужно будет полетать пару боёв и вспомнить, как отстреливать технику противника :D

0

Норм, скоро картошка далеко позади останется

0

жаль, что я начал играть всего перу дней назад, уже после обновления. Для меня она, как будто бы, всегда была такой. Но игруха УЛЕТНАЯ!!!! А если учесть, что ее делают русские парни, не перестаешь удивляться. Кадзима-молодцы!

0

Всё как всегда очень хорошо,единственное, что не надо было в РБ делать доступ ко всем экипажам,надо было оставить как раньше: один танк и один самолет,но второй экипаж если заработаешь.

0

ко ко ко мы не будим вводить ту технику которя не учавствовала во времена войны КО КО КО не какой эксперементальной техники КО КО КО вот вам КРЫЛО пасибо )

0

Zero_racer Кумулятивные берутся за серебро, а вафли не мешают... если конечно играть уметь, а не плакать. Выкачал W100, няшко, хотя ветка объекта 704 мне больше по душе.

-1

Игра стоит того, чтоб качать ее?

-1

А патч херня, сколько всего обещали, многобашеность бесполезна, карты унылые, разрушаеомости, нет, читерские артобстрелы, и это только вершина айсберга.

-1

Геймплей в танки до сих пор не завезли?

-5

Что сказать наделают "ИМБ" самолётов и игра стала имбалансной!Картоша лудше +++Игра хоть и графонистая да полное "га-га"

-6

Ramzesovich нехиленький такой списочек, который можно продолжать и продолжать, а пока зависаем в wot, и, имхо, будем зависать..

-12

Все равно эта срань сасаила и будет сасаить у картошки во всех смыслах. И ваши минусы совершенно ничего не изменят, юродивые )

-17

Наземка не цепляет,только самолёты годные и то там уже накосячили пару патчами ранее.

-21

Кто нибудь в курсе-бонусы когда можно будет переводить в WoT?..

-23

Ну что, картошкофобы? Довольны? Вот вам ваш долгожданный обзор на улитки. Ах да. Картошка в целом лучше. Да графон лучше у улиток. Улитки реалистичнее. Но геймплей у улиток хуже. Медленнее, унылее, еще более кустодрочерский. А у картошки с введением топовых ЛТ и акциями на ЛТ и средние танки геймплей к слову куда бодрее стал, активнее, бтрнее.

-24

Насчет интерфейса полностью согласен, только из-за него одного картофельные кажутся лучше. В тундре кроме графона ничего интересного нету.

-45

Кроме картинки ничем не привлекает...дайте Крайтек перевести WoT на их движок...вот будет графон, мы утонем в растительности !

-50

И багов. И отвратный интерфейс. И убитый РБ танков. Новые маркеры, которые у них никто не просил и т.д.

-69