на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Детали нового сюжетного DLC для Mass Effect 3 найдены в файлах Extended Cut

Разработчики Mass Effect 3 пока не готовы говорить о новых скачиваемых дополнениях к игре. Но факт остается фактом: Extended Cut далеко не последний DLC, которому суждено продолжить или расширить сюжетную линию третьей части серии. «Как вы думаете, стоит ли сейчас говорить о том, какие скачиваемые дополнения мы собираемся выпустить в будущем? – написал продюсер Mass Effect Майкл Гэмбл на своей страничке в Твиттере. – Вопрос был с подвохом. Пожалуй, мы отложим разговоры о DLC до лучших времен».

В своих более ранних сообщениях BioWare не раз отмечала, что в будущем Mass Effect 3 ждет целый ворох сюжетных дополнений, в основу которых лягут предложения и пожелания поклонников серии Mass Effect. На данный же момент, если не считать Extended Cut, который, по большому счету, не является DLC в привычном понимании, в распоряжении фанатов коммандера Шепарда и его товарищей есть лишь From Ashes. Последний вызвал массу недовольств среди «искушенной публики», потому как был найден непосредственно на диске с игрой. Но сути дело это не меняет.

Что касается нового дополнения, как оказалось, BioWare спрятала информацию о нем в файлах Extended Cut. Некоторые из вас наверняка сочтут ее спойлером, поэтому мы постараемся быть аккуратными. Итак, дополнение под названием Leviathan расскажет нам историю Жнеца, предавшего свой народ. Шепард отправится спасать ученую Энн Бринсон, по воле судьбы оказавшуюся в подконтрольной Левиафану колонии. Здесь ему предстоит узнать «много всего нового и интересного». Судя по диалогам, Leviathan приоткроет завесу тайны, нависшую над создателями Жнецов.

На этом, пожалуй, закончим. Официальный анонс нового скачиваемого дополнения для Mass Effect 3 уже не за горами. Вот тогда обо всем и узнаете.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

С добрым утром! По теме. Скачаем, поиграем...Как обычно Масс Эффект выходит кусками.

1

в основу которых лягут предложения и пожелания поклонников серии Mass Effect а еще пару дней назад говорили "если мы считаем должно быть так - то ничего менять не будем"...их языками только делать приятное девушкам между ног слишком часто они говорят о поклонниках, а потом плюют на их слова

1

"если мы считаем должно быть так - то ничего менять не будем" Они говорили насчет концовок и ничего более...

1

Потом пройду... на ютубе.

1

Revolution[38rus] а если еще и другие игры вспомнить?)) а сколько "великих" объяснений они находят своим ошибкам...

1

Самое интересное ,что я понял о Bioware и тому подобных компаниях,то в основном все ДЛС-это вырезанные части из готовой игры либо просто не вошедшие в оригинал дабы в дальнейшем срубить бабла . Ведь сейчас почти все компании нацелены на коммерческий успех того или иного продукта ,а для этого они прибегают ко всякого рода уловкам и на**ам.

1

Главное, это узнать, кто такой Катализатор.

1

Mp.Mopuaptu Плод больной фантазии биоварей, и смерть серии как таковой По сабжу: Выйдет-поиграем

1

однополые будут довольны

1

Mp.Mopuaptu писал: "Главное, это узнать, кто такой Катализатор." В "Extended Cut" это чётко объясняется.

1

Как знал, что стоит повременить с Mass Effect 3, пока игру не DLC, которые, как я уверен, были частью игры, пока их не вырезали. Как то было с Mass Effect 2 например.

1

Афигенно!:) Буду ждать)))

1

Итак, дополнение под названием Leviathan расскажет нам историю Жнеца, предавшего свой народ. Вот насчет этого могу сказать только одно них...я сьбе.

1

Лучшеб сделали так, чтоб старые стволы и костюмы продовать можно было. А то на пушку из магазина спектров за 250 тысяч кредитов пол игры копить надо.

1

Неплохо, ставлю на то что Леви самый первый Рипер которого запилил Каталист из своих создателей.

1

Если в новых ДЛС не будет ничего про концовку или про лицо Тали, то идут они нах*й!

1

Omega Supreme Autobot Лицо кварианцев показали в Синтезе, правда немного и боком. А Extended Cut, по-моему, для понимания концовок и так хватило. Вообще, 4-ая часть теперь наверняка будет...

1

Silent Shadow По какой концовке будет 4-ая часть: синей, зеленой, красной или отказ ? Приквел ? Вот мне лично приквел нафиг не сдался. Короче фанаты пусть фанатят, а остальным игрокам пара завязывать с этой бабуйней.

1

Заипали БоиТвари!! Игру так порезать!!! Ну уроды просто!!! Никогда не буду больше покупать их игры. Только торрент-эдишен!

1

По скорее бы.Обожаю вселенную Mass Effect!

0

а мне нравится возвращаться в вселенную масс эффект снова и снова,хотя деньги за длс отдавать тоже не собираюсь - теперь буду всегда проверять их продукт,а потом покупать))

0

Пока что это все бесплатно так что пусть так... Если будут потом бабки уже тянуть с этой херни то уж точно пошли на х*й со своими концовками и тайнами...

0

Botponevole Красная конечно же.

0

Еще больше инфы о Жнецах? Shut up and take my money!

0

Уверен, что этот самый Левиафан не кто иной, как тот Левиафан, останки которого были обнаружены на какой-то планете, а затем вывезены батарианцами. (Об этом можно прочитать из описания планеты в ME2). А в ME3 Баллак потом ещё сказал, что учёные, которые работали над ним, были одурманены. А вообще идея создания подобного DLC не кажется мне удачной, только испортит историю. Если бы хотели побольше рассказать о Пожинателях, нужно было придумать что-нибудь другое. А так эта лишь попытка удивить игрока.

0

Может проще будет новую игру выпустить?

0

Левиафан ещё в Dead Space был. Айзек его положил на лопатки

0

Буду удивлен если этот рипер будет нашим напарником, и даст пи*** Предвестнику xDDD (просто мои мечты)

0

MaxVault101 Вроде, он и вправду сможет присоединиться к армии Шепарда. Не к команде, конечно, Жнеца в Нормандию хрен засунешь, если только наоборот...

0

Silent Shadow СУЗИ ему свое тело одолжит. :D

0

AlexWake777 Я не хочу качать. Может в кратце объясните кто? Он все таки Создатель Жнецов?

0

Хорошо!! Жду что это и последующие длц будут столь увлекательными как игра, также надеюсь что в будущем изменят концовку или добавят иные варианты, на этом пожалуй я закончу!

0

Как бы не постигла участь стар варов.

0

Жду это DLC и надеюсь, что оно будет не последним, так как рад возвращаться в мир МЕ... Ну а покупать или бесплатно скачивать, и вообще играть - не играть, это дело каждого...

0

ДЛС должно быть оч крутым!:) Жнец,предавший свой народ...гмм.Интерестно.Мне нравится,перепройду пожалуй Mass effect 3 еще раз:)

0

Жнец,предавший свой народ...гмм.Интерестно.Мне нравится,перепройду пожалуй Mass effect 3 еще раз:) Я тоже так думал раньше. С каждым выходом ДЛС для каждой серии.

0

каким бы не было ДЛС-оно еще не вышло)сейчас не время говорить,что удачное или нет)посмотрим)

0

еще говорят,,что с этим ДЛС романтический контент будет))мне просто интересно с кем???может с Джеимсом?)просто не представляю в качестве "возлюбленного"здоровенного жнецаXD

0