на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Детали "онлайн-пропуска" Kingdoms of Amalur: Reckoning

Electronic Arts подробно рассказала о первом скачиваемом дополнении для Kingdoms of Amalur: Reckoning (PC, PS3, Xbox 360). DLC под названием House of Valor поступит в продажу в один день с игрой, то есть уже завтра, 10-го февраля. Всем тем, кто решит приобрести «нераспечатанную» копию нового проекта 38 Studios, дополнение, как и было обещано ранее, достанется абсолютно бесплатно. Остальным придется выложить за него стандартные 800 Microsoft Points или $9.99.

В официальном пресс-релизе от разработчика сказано, что с помощью данного онлайн-пропуска игроки смогут открыть новую фракцию под названием House of Valor. И тем самым получить доступ к цепочке одиночных квестов, состоящей из семи уникальных заданий. В дополнение к этому пользователей наградят боевым доспехом командора Шепарда, главного героя серии Mass Effect.

«Игрокам предстоит побывать на Арене Доблести и принять участие в местном турнире. Здесь им доведется познакомиться с массой интересных личностей, среди которых будут как союзники, так и соперники, – гласит сообщение разработчиков. – После того, как соревнование завершится, игрок сможет посещать Arena Battle Board с целью получения уникальных предметов экипировки и других наград. Все, что от него потребуется, так это выполнить конкретное задание-условие во время того или иного испытания».

По словам Курта Шиллинга, основателя и председателя 38 Studios, в будущем нас ждет масса нового контента. У разработчиков на этот счет есть несколько интересных идей. «Но о об этом как-нибудь в другой раз».

Более подробно о Kingdoms of Amalur: Reckoning читайте/смотрите в нашем текстовом/видео обзоре в ближайшие несколько дней.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А игра то хороша, разрабы удачно смешали fable, dragon age 1 и diablo 2, получилась супер рпг :)

2

Play.Archer "Я торрент эдишн скачал" За табой уже вылетели

2

все таки Electronic Arts реально деградирует...

1

Игра понравилась. Жаль что без руссификатора, но особых проблем с английским нет. Лицуха

1

да в топку...что за неуважение к русскоязычным! Даже качать небуду! она еще и под консоль заточена! ТБыла бы хоть на русском а так...

1

Нет локализации - нет лицухи. Торент идишн ждет меня! И русик от анархиста!

1

Если завтра выходит, то что на торрентах лежит? Хотя мне без великого и могучего и торрентэишена не надо. Какие же все таки в ЕА гандоши, даже помочь с распаковкой текстовых фалов не хотят и где шрифты спрятали не говорят.

1

Уже седня в ориджине скачал и рубаю... Какой еще завтра?

1

Я торрент эдишн скачал еще 6го числа с пайратбэя, о чем вообще речь посоны :D?

1

Она выходит 10 февраля? Некоторые личности уже умудрились пройти ее, а они только собираются официально выпустить))) Да и за что 900р, то? Даже сабы поленились перевести, это уже вообще никуда не годится...

1

Амалур энтот говно еще то. Столько обещаний, столько знаменитых имен в списке сотрудников, причастных к разработке - и такой фейл. Намешали целую кучу фич из разных франшиз (ТЕС, ДА, Фейбла) - но сабж так и не дотягивает до уровня хотя бы одной из них. Sad, but true

1

Да пошли они нахрен уроды! Немогли рус версию выпустить, хотябы сабы((

1

Да игра не чего особенного...поэтому для этой торрент эдишен, все ДЛС тоже скоро на торентах будут...

1

Не понимаю я вас ребята, да в этой игры есть все, что надо для РПГ: ОЧЕНь сильная боевая система, много лута, крафтинг, алхимия и т.п., классы, гильдии, вменяемый , я бы даже сказал отличный сюжет, ах да грофона нет, но это же не главное. Просто не понимаю как можно назвать КоаР посредственной игрой. Походу это 3 вещи: 1.Игра нравится больше олдфагам(на знакомых проверил) 2.Народ привык к голливуду в играх и кинцу, аля Масс Дефект, Драгон Эйдж, уже и Ведьмак. 3.Игру фигово разрекламили.

1

Play.Archer мне не нравится играть в эту игру на PC, потому что там автоприцеливание, однокнопочная боёвка, неудобная камера(опять же видимо сделанная под консоль) в скайриме нету ничего? ну ну.. начнём с того что в нём есть полная локализация и КК с тучей модов, которые добавят всё (квесты, локации, оружку и бронь итд итп) а вы будете покупать DLC для амалюра в это время

1

StellsNT Любой адекватный человек в курсе, что основной сюжет в Скайриме для галочки. EpicUser QTE, конечно, лучше нормальных рпг (а МЭ тут причем?) Прожми крестик 10 раз за 1 секунду и убей босса в Амалуре. Ок.

1

новость можно было и на английском, какой дурак это будет покупать без русика? а в стиме игра под 900р, и спрашивается, за что такие деньги платить? :))) а в английскую версию народ давно рубает, так что ждём дополнения отдеьно на пг!

0

"...наградят боевым доспехом командора Шепарда" лучше бы добавили скин Кратоса:) "...в будущем нас ждет масса нового контента" да спасибо хватает-играю больше недели(беру все квести что попадаются на пути) прошол от силы %20 игры.

0

ничево что игра вышла 7 февраля? или эта новость актуальна для америки?

0

sht2ket Из dragone age1, там система навыков и классов :)

0

В дополнение к этому пользователей наградят боевым доспехом командора Шепарда

За*бала масс эффект Magmor 10 февраля в Европе выйдет, интересно только в России все таки выпустят с локализацией

0

Игра как раз таки очень классная. Просто мало было рекламы поэтому и не всем понравилась. Но ни в коем случае не покупайте лицуху. Либо рашн локализация, либо торрент.

0

Игра как раз таки очень классная. Просто мало было рекламы поэтому и не всем понравилась. Но ни в коем случае не покупайте лицуху. Либо рашн локализация, либо торрент.

0

Fuse00 ;В ткни пальцем на того, кто с тобой согласен %D ладна не тыкай, и так понятна что ты forever alone, но я могу тебе подсказать как затраить не казаца неудачником незнающим англ(ну или щитающих шутаны это ок или ещё какие ты там причины придумал, что бы счесть амалур гавном) - просто скажи что ты не идёшь за стадом (можешь добавить пару летучих фраз про школоту - так все нынче делают;D )

0

Камона_Тонг Отличная отповедь, но тут вот какое дело: не казаца неудачником незнающим англ Видишь ли, я свободно говорю по-английски, и абсолютное большинство игр прохожу на оригинальном языке. Присутствие русификации никак не повлияло бы на тот факт, что игра - гамно. или щитающих шутаны это ок Не играю в шутеры вообще никогда. Амалур - полнейшая посредственность, судорожно пытавшаяся уцепиться за фичи некогда прокативших хитов. Сама, если честно, не ожидала такого провала от Р. Сальваторе и прочих. Но...

0

Отличная игра , всем советую

0

Кому не нравится эта рпг, скорее всего просто школьники фапающие на скайрим, в котором нет вообще ничего, что могло бы зацепить, единственное, что не понравилось в Амалоре, так это концовка :(

0

Ну мне понравилась эта игра и очень я на данный момент времени 26 уровень и прошёл основную компанию и могу сказать игра гораздо длиннее Скайрима я про основнуху я её прошёл если не отрываясь то часов за 13-14. Дополнительных миссий завались. Много очень много надо бегать просторы красота. В общем вещь стоит свеч. Игру сделали очень грамотно минимум багов а то в Скуриме их килограмм хотя он мне тоже понравился.

0

Игра довольно посредственна, больше походит на сингловый вариант ММО РПГ, на любителей подобного жанра видимо и рассчитана. 75 из 100 примерно, не шедевр но поиграть можно.

0

Здравствуйте, давно я не отписывался здесь. Не сказать, что я очень часто играю в игре, что много времени у меня уходит на игры, но в выходные решил поставить демоверсию посмотреть этой игры. Так вот, не стал я скачивать игру с торента, просто я понимаю, это как бы вам сказать, взять и отобрать деньги у разработчиков, просто мне это знакомо, что вот делали, делали игру, не спали ночами, а потом взял один какой ни будь человек да и украл игру просто скачав, это не красиво. Но это моё мнение личное, оно не кого не волнует, меня никто не поддержит я это знаю. Так вот, в этой игре мне не понравилось то, что много обещали разработчики, вообще много. Даже какие то дополнение для Mass Effect 3 приготовили, но на самом деле в игру всё собрали. Ребят извините, но мне почему то игра напомнила проект World of WarCraft очень сильно. Потом не понравился тот факт, что существует подразделение EA Russia, я конечно понимаю английский язык, я его учил, но ребят скажите, а за что EA Russia вообще отвечает? Я думал за локализацию, видимо я нуб не понимающий, ну это я, а не вы. Так что ребят, я расстроен. У меня не подымится сказать, что разработчики плохие и создали плохую игру, есть хуже игры, но в конце скажу, пообещали много, сделали по другому, не как говорили. Это печально для меня. P.S Решаю вопрос, о покупке игры. Не знаю какую платформу выбрать или PC или на Xbox 360, так же решается вопрос если брать для PC то выходит она 900 рублей, согласитесь цена большая для такой игры. Некоторые советую скачать с Торента, но мне кажется это будет неуважение к разработчикам с моей стороны. Спасибо, если вы прочитали, мои мысли и моё личное мнение

0

Skeqtor брать для PC то выходит она 900 рублей, согласитесь цена большая для такой игры. Большая, даже завышенная, в сравнении со Skyrim (полная локализация, бесплатный HD пак DLС на данный момент, десятки сайтов поддержки и модерских ресурсов) который около 500р. в Стиме и 600 р. за боксовый вариант. Но это же ЕА. =(

0

Fuse00 Не говно, а скорее посредственность. От игры ничего особого не ждали, она ничего особого не выдала. Это не супер-пупер раскрученный бренд от которого все ждали много, а получили во второй раз кусок кода, который теперь сами допиливают.

-1

Купил сегодня для коллекции, скорее всего даже играть не буду :) Хотя мб погоняю в броньке N7 :)

-1

Кто хочет что бы игра была на русском подписываем петицию!!! Ваш голос может стать решающим!!!!!! petitionbureau.org/localization

-1

Нету локализации, ЕА уроды! Я не купил бы эту игру! Да это просто какой-то блЕАть Гамез!

-1