на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Детали The Elder Scrolls IV: Shivering Isles

Если вы ещё не в курсе, то не так давно произошёл анонс первого адд-она для лучшей игры года по мнению PlayGround.ru, The Elder Scrolls IV: Oblivion. Мало того, уже известно его название: Shivering Isles. "Дрожжащие острова" будут являться полноценным дополнением к игре в отличии от недавно вышедшего набора официальных модификаций под названием Knights of the Nine. Разработчики обещают более тридцати часов геймплея по новым квестам, которые, смогут снова похвастаться своей оригинальностью. То есть никаких "Приди туда, убей десять монстров" - такое для TES IV непростительно. Новыми землями в грядущем адд-оне, несложно догадаться по названию, будут какие-то острова, конечно же населённые новыми видами монстров. Пока неизвестно куда их "прикрепят" в мир Сиродиила.
В конце концов стала известна дата выхода сего дополнения, а именно - весна 2007-го года, т.е. всего-навсего год спутя после выхода оригинала. Надеемся, что на качество адд-она столь скорый выход не повлияет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Корнер ? Очередной ? ПЕРВЫЙ! реально все что до этого было - всего лишь плагины (т.е. маленькие дополнения) в мир их и не надо прикреплять - это другое измерение, мир Шигората ) скорей бы.. да, по аддону будет подфорум )

0

ну я имею ввиду что аддон как аддон, ничего примечательного, как и аддоны для других игр.

0

Да, говорят, и вправду будет полновесное дополнение, события которого будут разворачиваться в одном из измерений Обливиона созданном Принцем Шигоратом, чья стихия - безумие. Поэтому нас ждет безумный и местами очень смяшной аддон)))

0

события которого будут разворачиваться в одном из измерений Обливиона созданном Принцем Шигоратом, чья стихия - безумие ------------- хм... крута.....

0

Шигорат! В руинах Храма Истины продожаются бал безумия! ^^)

0

Повеселила фраза "Приди туда, убей десять монстров" - такое для TES IV непростительно. Очень надеюсь, что аддон будет сделан в духе веток темного братсятва и гильдии воров и будет одной из двух причин, чтобы я снова проинсталлировал эту игру (первая - покупка GeForce 8800xtx, чтобы без тормозов поиграть с прикрученным гигабайтом сверчетких текстур высокого разрешения и параллакс-шейдерами)

0

По сути, тоже "пойди - убей"... А что еще могут создали КОМПЬЮТЕРНЫХ игр? ;) Либо 0, либо 1: жив - 1, убит - 0; принес - 1, не принес - 0, и т.д. :))) ЧУШЬ

0