на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Human Revolution и призы от Tesoro за предзаказ Deus Ex: Mankind Divided

23 августа выходит Deus Ex: Mankind Divided, и по этому поводу на торговой площадке G2A стартует новая акция, приуроченная к скорому релизу игры.

Только на G2A при предзаказе Deus Ex: Mankind Divided на специальной странице вы получаете в подарок Deus Ex: Human Revolution. Но это далеко не все.

Сделав предзаказ, вы автоматически принимаете участие в розыгрыше от производителя игровой периферии Tesoro. Один из пяти крутых призов может стать вашим.

Кроме того, каждый, кто сделает предзаказ Deus Ex: Mankind Divided, получит скидку в 15% на покупки в магазине Tesoro.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

1300р. Никакой выгоды нету, DE:MD можно за 1000р взять, а HR за 100р по скидке.

57

SemyStall не за 1000, а за 900

3

Ролики геймплея не особо впечатлили графоном. Ждал большего. Но брать надо и брать буду! Ток нах мне все эти ваши розыгрыши. 5 комплектов! Боже! 10 млн. аудитория и 5 комплектов. И трижды пройденный ХР. Не так надо народ заманивать, рекламщики хреновы.

33

ONYXYS поддерживаю, каждому по брелку фирменному из DX и раскупили бы сразу

17

MStanislaV Им тогда на икорку с маслицем не хватит)))

13

ONYXYS Ну так и выходит, как сказал SemyStall, можно игру за 1000 купить, а по 300 они собирают на конкурс. С каждого по 300, в итоге выходят миллионы, какие то ссаные скидки как бы делают и показывают себя в хорошем свете

15

MStanislaV qpDevildb Вот за фирмовый брелочек я пару соток накинул бы точно ))) Да и не стал бы я чужие деньги считать, если б это были бы не мои кровные, обманом и хитростью "заработанные" ими. Пошли они, со своими ссаными скидками! Куплю диск с игрой вместо цифры. )

11

ONYXYS Мы же не за графон любим серию Deus Ex :)

3

ох уж эти шансы что-то выиграть.

32

Заманивают нас уже любыми способами

29

Ну воооот(((( а я уже как год предзаказал, не видать мне призов. Если не считать курс доллара моим бонусом на момент покупки.

15

Не советую пользоваться G2A китайско-польской хренью. Был опыт с GTA 5 заказал по акции со скидкой, в день релиза пришёл код активации, но для региона Китай и соответственно уже активированный. Пришлось потратить 2 месяца чтобы вернуть деньги, а как это происходило отдельная песня.

13

Вот чухня! давно предзаказал! за ГОРАЗДО меньшие деньги!

12

Как всегда манят нас плюшками. Потом радуют "подарками". В итоге приходит в коробочке какашка))))

9

компании делают всё чтобы с народа бабло сострич, дадут старую игру + ещё какой нибуть скин

9

Предзаказал еще зимой ,ГЫДЕ МОЙ ПАДАРАХ ?

7

Смешнее то, что в виде призов там девайсы которые рассыпаются как говорится "на глазах". Полгода назад была у меня Tesoro Colada Evil с алюминиевым корпусом. Через 2 месяца с нее начала слезать краска. ;D У наушников Tesoro тоже куча проблем, ломающиеся крепления, пропадающий звук, всё та же краска. Грубо говоря - разрекламированное г*но, которое пытаются пропихнуть любыми способами, чтобы о них слышали почаще.

7

сделал предзаказ в стиме 2015 года я.

6

Стим, только стим... И нафиг эти магазины не нужны!!!

5

Игра и так хорошо известна тем, кому надо, а так позорятся очередным унылым лохотроном для доверчивых. Мне, например, игра и без того интересна, поэтому сделал предзаказ в стиме.

4

Не выгодное предложение, Хьюман революшен у всех есть, а шанс выйграть призы ничтожно мал, хотя 15% в магазине Tesoro интересна, но с оплатой доставки выйдет дороже, чем купить ту же вещь в своем городе.

4
Къюби написал: Хьюман революшен у всех есть

а у кого-то аж director's cut

1