на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution выйдет в начале следующего года

Премьера полновесного трейлера Deus Ex: Human Revolution состоялась – найти плод совместных усилий Eidos Montreal и японских аниматоров из Square Enix можно в нашем файловом архиве. Трехминутный ролик во всю демонстрирует киберпанкосвскую красотень, а также показывает главного героя Адама Дженсена, очень умело использующего биомеханические протезы.

Разумеется, не стоит пускать слюни и думать, что в ролике демонстрируется реальная графика Deus Ex: Human Revolution. На первые скриншоты из игры можно поглазеть тут. Пусть детализация в игре и не самая навороченная, зато стиль и дух осовремененного Deus Ex сразу чувствуется.

Кстати, в конце трейлера засветилась ориентировочная дата релиза игры – начало 2011-го года. Целевые платформы – PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Первый............Наконец-то.....урааааааааааааааааааааааааааа...............будем брать..........

0

Очень ждем! Но всё таки уже пора показать геймплей =) Надеюсь главный герой сможет все эти штуки в игре делать, ну те что в трейлере =) P.S. мамби будь мужиком, пиши вот так: Целевые платформы - Xbox 360, PC и PS3. А то словно дитё, каждым словом свою игрушку выгараживаешь =)

0

Archybald Конечно он всё сможет сделать,что и в трейлере!!!!!!

0

Конечно он всё сможет сделать,что и в трейлере!!!!!! Ага, нажал кнопку и смотришь как он всех эффектно убивает :)

0

Хорошая реклама... заставляет "пускать слюни"... Мы будддем следдить за ттобой, моя прррреллесть

0

Archybald. Дурак что ли? Он правильно пишет, коробки всегда будут в конце.

0

"На первые скриншоты из игры можно поглазеть тут." Мамби, ты хочешь сказать, это ингейм? Ага, двадцать раз. Если это ингейм, то тогда все килзоны с третьими гирями слились уже сейчас :)

0

Falling down Ну так ему еще и детализация не понравилась в этом ахрененном рендере. Охлол, Мамби :)

0

Demon DDD В этой игре можно комбинировать приёмы...............

0

"На первые скриншоты из игры" "детализация в игре не самая.." Ахаха афтор жжешш xD Трейлер шик=)

0

Falling down Кстати, да. THQ стоит переименовать игру в Red Space или Dead Faction...

0

ДА! Не зря я десять лет ждал!

0

Выйдет в начале года, а игру уже продают)

0

Выйдет в начале года, а игру уже продают) Многим так лучше, я например купил цивилизацию 5, хотя она выходит только осенью. Вдруг осенью у меня будут финансовые затруднения.

0

Я думал что хотя-б осенью............Интересно,а когда Thief 4 ывыйдет????

0

Довольно странно давать ссылку на скрины трейлера и говорить, что они игровые

0

Давненько я не видел такого охрененного трейлера. А если кто хочет увидеть скриншоты из игры, так вот они: http://ve3d.ign.com/articles/news/55170/Deus-Ex-Human-Revolution-In-Game-Screenshots-Released

0

Это самый потрясный трейлер, который я только мог видеть. Скварики со времен Финалки ролики делают просто неописуемые. Хочу эту игру. Графический движок вполне съедобен. Да и дело не в нем, главное атмосфера, чтобы была :)

0

daIkIraI, может автор ошибся, ибо действительно скрины не игровые.

0

Не играл в 1 и 2 части, но судя по вашим комментам и описаниям игра должна быть круть!Ктонить пожалуйста опишите первые 2 части игры.

0

Да классная там графика (со скринов из самой игры). Трейлер вообще шик ^_^

0

Extr3me Не играл в 1 и 2 части, но судя по вашим комментам и описаниям игра должна быть круть! извини, но нужно поиграть, чтобы ПОНЯТЬ как мы этого ждем)

0

я тут тоже немного собрал http://pix.playground.ru/829525/27252/

0

Разумеется, не стоит пускать слюни и думать, что в ролике демонстрируется реальная графика Deus Ex: Human Revolution. На первые скриншоты из игры можно поглазеть тут. Реально уже все сказали, но повторюсь исправили хоть бы, тупо скрины из ролика и всё! Terminal Machine Тебя не кто не заставляет играть, просто это ностальгия, какая бы она тама не была я приму какая есть:) Новость отличная, ролик тоже, жду игру и новых подробностей:)

0

SevenAxчувак,ты промазал немного..ругался по поводу игры чел который писал выше.. а по теме:дауж,ностальгия пробирает по уши=)

0

Nobodylisteningme Да сори промазал малёк ща исправлю:) Mackhammer Не, не тебе скрины норм:)

0

Mackhammer Хех:)) Видал уже, больше видать не найдёшь, все тут есть:) ve3d.ign.com/articles/news/55170/Deus-Ex-Human-Revolution-In-Game-Screenshots-Released

0

Как только выйдет возму сразу, скрины очь красивые , надеюсб и игра будет что надо!

0

Автор ты вообще ролик смотрел?? Эти скриншоты с этого ролика. идиоты.

0

Автор ты вообще ролик смотрел?? Эти скриншоты с этого ролика. идиоты. ты не очень прав) некоторые действительно из ролика, но некоторые из самой игры. Например самый первый скрин, после того как вы прошли по ссылке.

0