на главную
об игре
Deus Ex: The Fall 09.07.2013

Deus Ex: The Fall поступит в продажу на этой неделе

Square Enix сообщила, что анонсированная несколько недель назад Deus Ex: The Fall поступит в продажу уже в этот четверг, 11 июля.  Игра, победившая в семи из восьми номинаций «Лучшая мобильная игра/игра для iOS», будет распространяться  в AppStore по цене $6.99/£4.99/5.99€.

Напоминаем, Deus Ex: The Fall продолжит историю романа Deus Ex: Icarus Effect, то есть выступит в качестве приквела Deus Ex: Human Revolution. Разработкой игры занимаются Eidos Montreal, N-Fusion и европейское подразделение Square Enix, в ведении которого находятся мобильные приложения издательства.  

Сыграть в Deus Ex: The Fall вы сможете на планшетах iPad (за исключением первой версии), мобильных телефонах iPhone 4S/iPhone 5 и мультимедийном проигрывателе iPod Touch 5.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

KIR_AKA_NIK вроде обещали и на андроид, но, как водится, позже. а вообще:

35

ай невер аскед фор зис

24

Печаль, что на ведроид не вышла, так бы скачал ломаный .apk :3

20

А я думал на своём Гэлакси Ноут 2 пошпилить(((

10

Ge-dat Spy Hunter Все игры на андроид и ios УГ казуальное и неиграбельное. а макс пейн 1 и гта вайс сити на телефоне это нечто ужасно неудобное. я их лучше на ПК буду играть.

10

phil_33 айфон в принципе и создан для того, что бы ублажать гомосексуалов, блондинок и просто тупых людей, которым сложно разобраться в сложной но в тоже время и более продвинутой в плане настроек технике, каковыми и являются андроид устройства. так что твое сравнение слегка грубовато....

8

Лучше бы выпустили полноценный приквел на ПК и консолях.

7

О нет! Я не смогу поиграть в это дерьмо на своем китайском Galaxy S3 за 5 тысяч. Какая досада!

6

Spy Hunter ...покупаете фоны ради игрушек?Это сильно...

4

Ge-dat У тебя вместо икон огрызки яблок висят на стенах?

4

Огрызок игры выходит на огрызок яблока.

4

Kit90 попрошу Вас сударь идти ЛЕСОМ!!! иначе не сдобровать вам

4

эпать они перескочили через айпод тач 4 ,вот жлобы хмурые , она бы легко пошла бы урезав там графон ! эплы вы г но!

3

Deus Ex: The Fall поступит в продажу на этой неделе ВАУ! Радость то какая!

3

Эта игра (именно мобильная) победила в номинации: Картинка на мою туалетную бумагу! Бесплатно не скачаю, не то что покупать. нет, чтоб нормальную версию выпустить, погнались за модой....

2

Скачаю эмуль и поиграю на форточке.

2

DimakSerpg О чем споры? Спорят о превосходстве одной оси над другой только "ламеры, нубы и ленивые задницы" Айфон - для ламеров, нубов, ленивых задниц, понтов и т.д. Айфон для тех кто любит стабильность и надежность Андроид - для продвинутых, любителей настроить все на свое усмотрение, начиная с прошивки, заканчивая ядром) Андроид - для техников и людей которых хлебом не корми, но дай покопаться в системе.(На что нужно много времени. А есть люди, которым работать нужно) Андроид это открытая ось, айфон закрытая) Каждому свое. Но в АРРLE есть своя стабильная, надежная и большая экосистема. Чего нет у Гугла. Помоешный гугл плей не считается. Я купил свой смарт за тридцатник, в день выхода. Мощное железо, много памяти, но покупать нечего абсолютно. Final Fantasy 3, Человек Паук, Бардс Тале, и FB Reader для книг. Все. Остальное это мусор, вирусы, и дичайший донат. P. S. И вообще спорить на тему Iphon vs Android имеют право только владельцы флагманов. Нищебродам строго заткнуться.

2

DrZoiberg - прошу сударь лучше Вам идти в лес - да по дальше, т.к там "лопатам" найдётся применение, после того как они сядут. В добавок, не будите портить тему об IOS вашим примитивным быдлячиством и провокацией, место которым в том же лесу. .... ещё удивляются, почему игры не выходят, халявки видите ли захотели.

2

Что то мне подсказывает, что в русском App Store игра ещё нескоро появится. X-Com до сих пор так и нету =(

1

STaKo Ржал. 4 раз смотрю, раньше обходил стороной гуфовского.

1

Хорошая для меня новость) Xcom отлично время сжигает, теперь и еще одна любимая игра.

1

Как у нищебродов бомбануло то. 20 плюсов у человека призывающего качать игры.

1

ай невер аск фор зис великие цитаты"Алекс Гуфовский"

1

О чем споры? Айфон - для ламеров, нубов, ленивых задниц, понтов и т.д. Андроид - для продвинутых, любителей настроить все на свое усмотрение, начиная с прошивки, заканчивая ядром) Андроид это открытая ось, айфон закрытая) Мой выбор андроид, зачем бегать за девственницей уговаривая её, когда можно получить то что хочешь сразу.

1

Spy Hunter Может он в чём-то и прав, по выбрасывать на телефон или планшет по 30000 рублей - дурость. Всё это дерьмо за год-два устаревает.

0

Парни, никогда у меня не было iOS устройства но не ужели нет какого-то эмулятора на PC?

0

pavloalex Нищеброды заняли более половины рынка мобильных систем с андроидом на борту,где стоимость флагманов такая же,как и у айфонов,а функционал лучше и можно подстроить ПОЛНОСТЬЮ под себя?Не говорите Чушь,Уважаемые,а то складывается впечатление не образованного фанатского лепета! Ага. Образованный ты наш. А теперь скажи мне, о глупец, сколько моделей смартфонов и планшетов существует под андроидом? Тысячи! Отсюда и вся "более половины рынка". И самые распространенные это говно трубки наподобии каких нибудь Ace

0

Ну будем ждать как всегда распродажу по 33 рубля. =)

0

Выглядит очень даже хорошо, похоже на настоящуюю игру, издалека можно даже перепутать

&feature=share&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw

0

Конрад Марбург Свабода выбора-есть плохо?Приходите в магазин,а там ОДИН СОРТ сыра,а зачем больше нужно вообще?!

0

при словах "мультимедийном проигрывателе" вспомнилась Сонька 3яя

0

Не пойму смысл эту игру выпускать только на ios!

0

Парад школьников выше

0

куплю торрент-едишн на ведро , а аппле - для , ну вы сами знаете ....

0

блин поставьте картинку - да всем насрать!

-1

...покупаете фоны ради игрушек?Это сильно... Ну прикинь. Сейчас вита и 3дс валится из-за айпэдов и айфонов.

-1

Даже не собираюсь такое покупать )))))

-1

pirlovcin Я не страдаю ПГМ, а вот родаки страдают :(

-1

В айфонах ваших даже и блютуза, нфс нет, и карту памяти вставить нельзя. А по сравнению с моим то Ноут 2 он вообще как игрушка смотриться)))

-1

marykov О каких лагах идет речь,вы ушиблись,что ли,али без головы решили сами его прошить и получили головную боль,так как знания не позволяли это сделать?

-2

marykov О каких лагах идет речь,вы ушиблись,что ли,али без головы решили сами его прошить и получили головную боль,так как знания не позволяли это сделать?

-2

pavloalex О каких лагах идет речь,вы ушиблись,что ли,али без головы решили сами его прошить и получили головную боль,так как знания не позволяли это сделать? Андроид лагает. По определению. Только упоротый фанбой будет с этим спорить.

-2

приквел к приквелу ... это жесткачь похлеще многих SW101 .... продолжение серии не выйдет никогда .. 1я часть была гениальна и цвела буйным цветом .. потом решили срубить бабла на тайтле и выпустили инвизибл варс ... это была такая блювотина что я и по сей день предпочитаю не думать о ней как о продолжении 1й части .. и видимо она так похерила сюжет что предпосылок к продолжению истории просто не осталось поэтому эти умственные импотенты ломанулись проторенной дорожкой клепать приквелы к популярной игре ... следом за HR выйдет приквел симоподобный .. в нём вы будете ростить юного дженсена чтобы он вырос и стал начальником безопасности ... а ещё после этого выйдет тетрисообразная игра в ней вы будете складывать кубики таким образов чтобы тому типу который изобрёл все эти импланты пришла в голову сама мысль их изобрести .. а потом просто выйдет прошение .. дайте бабок мы уже не знаем что ещё придумать а денег так хочется .. скаты поганые ...

-2

Конрад Марбург Полностью с тобой согласен.

-3

KIR_AKA_NIK Печаль, что на ведроид не вышла, так бы скачал ломаный .apk :3 Вот честно хочется прям взять и уе...ть! Качайте, качайте. Топите андроид дальше. Его и так серьезные разрабы считают пиратской платформой. Вот из за таких упырей мне и приходится барахтаться в помойке под названием Play Market. Пора переходить на ios

-4

Ураааааааааааааааааааааааа надеюсь мой айпад отремонтируют к этому моменту:))

-4

айфон в принципе и создан для того, что бы ублажать гомосексуалов, блондинок и просто тупых людей - интересно, это его круг общения? либо просто зависть... хотя наверно и то и другое)) Видимо у некоторых срабатывает быдло-инстинкт - то что не могу получить то надо обос*рать.... собственно, чему тут удивляться...

-4

Ge-dat Нищеброды заняли более половины рынка мобильных систем с андроидом на борту,где стоимость флагманов такая же,как и у айфонов,а функционал лучше и можно подстроить ПОЛНОСТЬЮ под себя?Не говорите Чушь,Уважаемые,а то складывается впечатление не образованного фанатского лепета!

-5

iPod Touch 5 может ещё и куплю, остальное - xлам

-5

pavloalex ха, с такими лагами не нужен никому этот функционал и у ios цена вполне оправдана

-8
-9

А зачем она на андроиде? Есть же на Андроиде Angry Birds и Subway Surfers - а что еще для счастья нужно нищеброду?

-24

Ge-dat Согласен. Им и птичек хватит. Для них же все, что выходит на iOS - уг

-24

Жаль, что на андроид нет. Но да ладно, на пк игра то - говнецо

-59