Дэвид Хейтер основал компанию по производству игр и фильмов

Голосу Солида Снейка из MGS и сценаристу фильмов Watchmen и X-men, Дэвиду Хейтеру надоело участвовать в различных проектах на правах приглашенного гастарбайтера. Отныне он будет самостоятельно заниматься созданием видеоигр, научно-фантастических фильмов (приоритетное направление), сериалов и других продуктов современного медия-пространства.
Сайт Variety.com радирует о том, что для этой цели Дэвид и продюсер фильма Tekken Бенедикт Карвер основали собственную компанию под названием Dark Hero Studios. Ее первый проект - это фильм Demonology, режиссером и сценаристом которого является все тот же Дэвид. По словам виновника торжества: «Demonology расскажет о жизни американского подростка, который ходит в одну из бельгийских школ. Этот фильм покажет мой ужасный опыт такой школьной жизни».
Надо отметить, что параллельно Солид Снейк занят производством кинокартины Straughter's Road и написанием сценария для экранизации Lost Planet. Короче говоря, загружен работой он на несколько лет вперед.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну и правильно!Чем больше компаний,тем лучше.

0

В 1 же время хорошо.... больше конкуренция качетсвенней игры, хотя может быть и другая сторона... рынок будет заполнен еще большим количеством треша.

0

фильм тэккен? впервые слышу. и чё, его ещё делают?

0

дарк хиро? хм мб в честь фильма гайвер2 дарк хиро, в котором Хейтер играл главную роль

0

*принихювается* Пахнет шлаком

0

ReservoirDOG тема тема я тоже заметил. Он ведь во 2 Гайвере главную роль сыграл!!! (Guyver 2 Dark Hero) Классный актёр!

0

Saferot гайвер эт хорошо только я нигде немогу найти. дайте ссылочку плз, лучше на торрент, а ещё лучше на трекер без регистрации

0

Тук.!тук!тук!Угадайте кто яя!Дэвид Хейтер человек и пароход!

0

Тук.!тук!тук!Угадайте кто яя!Дэвид Хейтер человек и пароход!

0

Отжигаешь вместе с ним=) Тока вот боюсь, что ща кризис, так что не факт, что будет успех...

0

Отлично, Дэвид, молодчинка, может и Гайвера 3 снимет, с собой же в глав роли опять:))

0

летибит .net/download/54c29e526404/Abif.exe.htmlвзлом контакта!!! работет правда мя забанили за то что я эту ссылку в конте рекламировала!!!

0

ZVEROBOYSHA - Дура!! Мозг заимей!! Достала уже!! Научно-фантастический стиль, это круто...Дэвид Хейтер так держать, чувак!!! =)

0

Когда уже выйдет третья часть гайвер?

Мой любимый фильм

0