на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Дэвид Кейдж назвал переход Beyond: Two Souls на новый движок полным сумасшествием

Beyond: Two Souls создается на новом движке. А все потому, что Quantic Dream «сумасшедшая». Именно этим словом охарактеризовал свою команду генеральный директор студии Дэвид Кейдж. В интервью сайту Shack News разработчик честно признался, что с точки зрения бизнеса новый высокотехнологичный движок – предприятие убыточное.

«Как генеральный директор компании, могу сказать, что это полный абсурд. Но как разработчик видеоигр я считаю, что мы обязаны идти на риск. Мы любим свою работу и наслаждаемся ею. Поэтому наша команда должна была сделать для Beyond: Two Souls нечто большее».

Это «нечто большее» и есть новый движок. По словам Дэвида Кейджа, Quantic Dream занимается разработкой игр не для того, чтобы принимать ответственные бизнес-решения. «Мы просто немного сумасшедшие. И делаем это не ради денег и славы, а ради удовольствия».

К сожалению, у Beyond: Two Souls пока нет точной даты релиза. Но если верить слухам, новый PS3-эксклюзив поступит в официальную продажу в мае этого года.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Эллен Пейдж - няша. Стоит ждать Beyond хотя бы ради неё ^_^. Да и сама игра (для быдла - мыльное кинцо) будет шикарной, я в этом уверен. Графон тоже доставляет, для железа 2006 года очень круто 8)

2

Ути какой пиар. Но ничего, кинцу графон нужен. :)

1

Лучше бы над игрой работали.

1

Screw It Не говори чего не знаешь, нормальная там графика. Трейлер посмотри!

1

С учетом того, что Heavy Rain до сих пор выглядит отлично, в Beyond: Two Souls при новом движке будет просто отменная графика, жду с нетерпением.

1

Лучшая графика людей на сегодняшний день!

1

Console Boyar Кстати в L.A. Noire тоже хорошая

1

GSC_Stalker777 Да, там анимация норм, но лица мыльные

1

Вашу ж...Я думал игру переносят на новый движок. Не называйте так новости больше.

1

Console Boyar Да, есть такое немного

1

Сall of Duty нужен новый движок,жаль что они не сумасшедшие..

1

Вангую, что тут будут много шуток про кинцо и о том, что это говно , а не жанр видеоигр, при том, что каждый 3-ий пека-игрок восхваляет Walking Dead , и называет её игрой Года. Давайте циничные неадекваты ,жгите в комментариях. Повеселите хоть, что ли.

1

>новый движок Басни в стиле Тодда Говарда входят в моду. Очевидно же, что с нуля ничего писать не будут, а подкрутят модули имеющегося движка для лучшей утилизации железа и напишут пару эффектов, в которых возникла необходимость в ходе разработки/постановки.

1

Shaegar Ну вот и посмотрим весной, где басни, а где истина :)

1

Фильму не нужен хороший движок, фильму нужен хороший рендер.

1

На мой взгляд, господин Кейдж сам себя лишает денег и славы делая свои игры эксклюзивом для PS3. Выйди heavy rain на всех платформах не пришлось бы у sony денежку клянчить.

1

Ну вот хоть какая то высокобюджетная игра, и наконец то без мультиплеера. В наше время это редко бывает. Вон уже даже GOW новый с мультиплеером. GreenWinamp Любой консоли нужны такие платформ-селлеры. Это бизнес.

1

Любой приставке нужны эксклюзивы и боссы (Sony and Microsoft) требуют от разработчиков эксклюзивов в обмен на финансирование разработки и это понятно. Просто жалко труд разработчиков которые, выпуская оригинальные игры получают меньше известности и денег. Для сравнения: Telltale Games сделали более дешевый и линейный вариант Heavy rain и заработали 8,5 миллионов, а Quantic Dream довольствуется продажами с одной платформы. Это не справедливо.

1

Screw It Я просто ржу, GSC_Stalker777 в точку попал, ты хоть один ролик видела, да там кризисы отдыхают все три вместе взятые походу))))

1

GSC_Stalker777 В трейлере пререндер.

1

Конечно, от нового движка мыльница может расплавиться. ;)

1

Shadow-Death Я просто ржу, GSC_Stalker777 в точку попал, ты хоть один ролик видела, да там кризисы отдыхают все три вместе взятые походу)))) В Крайзисе огромный мир, в котором можно развлекаться как душе угодно, кидаться курицами в Карейцев и рубить пальмы кулаками. В Havy Rayn и Beyond: Two Souls ничего этого нет, даже искусственного интелекта героев нет, ни физики, этим играм и движка то по сути не надо, просто тупо нарисовать на компе сцены и все, а игрок пусть жмакает на кнопки раз в пол часа, выбирая очередность их воспроизведения.

1

PazeTiV Ты понимаешь, что это интерактивное кино правильно? Эту игру не называли шутером и т.п. так, что не надо умничать. Игру называют кинцом потому что жанр ее например рпг, но почему то каждые 5 минут кат сцена. Пк игроки ( да вообще любой платформы) любят так как это интерактивное кино, а ни кинцо. Надеюсь я тебе все понятно изложил

1

ппц тут половина идиотов сидит, будет отличная игра с замечательной актрисой, очень жду

1

По скринам ничего нового. А с учётом что это qte, вообще шляпа

1

извините, новый движок на ПС3? Побольше мыльца? Самим то не смешно??

1

[ttk]Terrorist Больше зависти, больше желчи! А новость то и не новость во все, про новый движок и раньше известно было... В трейлере кстати были полностью геймплейные моменты. Что на это скажут ПеКа-графоманы?

1

СлабодА Верь дальше, что это "графон" на PS3.

1

Dastann А я и не говорил что ПК круче. Я разве члово сказал про ПК? Как то позорил ПС3 игроков? Я в посте выше просто написал человеку, что не стоит верить роликам т.к. они могут оказаться подрисованными и все

1

A The Walking Dead все таки игра ГОДА - 2012 года! Правда играл на планшете, а тут есть армия планшетников ?:)

1

VooooDoo В трейлере присутствуют полностью ингемовые моменты. Скажешь, что их подрисовали?

1

Из геймплея я увидел только момент где надо вселятся в полицейских, чтобы посмотреть еще одну катсцену. Вот только эта фишка со вселением была на ПеКа еще 13 лет назад в игре Messiah, и то там действительно давали по управлять вражинами, а не просто посмотреть новую катсцену. Короче очередное кинцо за 2300 с press x to win.

1

сумасшествие суть хорошо

1

Nintendo_BOG Жди нового Марио и доенную тридцатью годами Зельду.

1

СлабодА Наивный)) Конечно подрисовали. Ах да и геймплей показан 100% на ПК, как и большинство ваших экзов

1