на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 уже продается в магазинах Перу

Несмотря на то, что мировая премьера Devil May Cry 5 состоится только 8 марта, перуанская сеть торговых центров Polvoz Azules уже начала продажи игры. Это противоречит соглашениям региональных дистрибьюторов и ритейлеров, установленных по всему миру. Копии игр обычно поступают за несколько дней до старта продаж, но магазинам строго воспрещается продавать игры до намеченного срока.

Polvoz Azules уже не первый раз нарушает это правило. В 2016 году сеть начала продажи Final Fantasy XV за 12 дней до мирового релиза. Игровое сообщество, геймеры и игровые компании, осудило тогда решение руководства торговой сети, так как такие действия являются не только доказательством недобросовестности, но приводят к распространению бесчисленных спойлеров в Интернете

К тому же Polvoz Azules открыто рекламирует старт продаж в своих магазинах в социальных сетях и мессенджерах. После того, как перуанский новостной портал RPP связался с официальным дистрибьютором, компанией Solutions To Go, торговая сеть убрала часть рекламных публикаций c фотографиями дисков с игры в магазинах сети, а в остальных случаях заменила фото на арты из игры Capcom.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

12 часов до релиза, угомонитесь.

18

у нас уже тоже продается в днс

18

PoehavshiyHokage У нас тоже есть, но написано доставим завтра

1

О боже мой.... Я просто в шоке с этой новости. А где собственно интересные новости?

17

А в комплекте к игре - пачка чая из листев Коки, чтобы выносить ещё больше врагов, а настроение при этом хорошее-хорошее!..

2

Может в коробках не диски? Это же Южная Америка

1

Блин жил бы в Перу, уже бы играл. А так жду завтра, предзаказал в стим почти сразу как появилась.

1

А вы не знали, в Латинской Америке на любые правила клали с прибором?) Особенность национального менталитета

0

интересно она переплюнет дмс 13 года

-1

Один фиг ждем торрент едишен.

-13

Ой, да уже концовку на том же ютубе поглядеть можно при желании, так что по фигу.

-19