на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Девять минут режима Freerun из Call of Duty: Black Ops 3

Канал Arekkz Gaming опубликовал девять минут геймплея нового мультиплеерного режима Freerun из Call of Duty: Black Ops 3. Этот режим на время призван проверить ваши способности к бегу.

В настоящий момент доступны четыре этапа режима: начальный, средний, продвинутый и эксперт. Каждый из них ближе к завершению становится все более сложным, а в целом режим ориентирован на то, чтобы познакомить игроков с новыми движениями.

Call of Duty: Black Ops 3 выходит уже сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также лишенных сюжетной кампании и некоторых других «плюшек» PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

это же режим Deathrun скопированный из кс 1,6 только мне кажется этот режим не доделан и рахитично смотрится в этой игре

18

Это как недавний блог был про онлайн в колде. Народ, как зомби, каждый год продолжают покупать калофдути, но играют при этом почему-то в блэкопс 2 аж 2012 года. Может хватит уже кормить разрабов за этот однообразный конвеер?

9

Интересно много обладателей ps3 и 360 приобрели данный шедевр без сюжетки?

9

трах бабах и нет его опять экзоскелеты опять трах бабахин и все ,а сюжет, а кой ляд он нужен ,зато есть экзоскелет

8

еще террориста добавить, который ловушки активировать будет :D

6

короч, со времен второго кода там ничего не добавили, но игра умудряется жрать все ресурсы i5 и 4 гига оперативки... ну пичально

6

Моя характеристика компа. AMD FX-8350 4.0 Ghz, оперативка 16 Gb от AMD, карточка AMD Radeon R9 270X 4Gb (версия драйвера AMD Catalyst 15.7.1), остальное не важно. Играл в CoD: BO3. Так тормозит! Играть невозможно! Читал отзывы в Steam. Ругают за оптимизацию. Правда, я не стал удалять игру. Буду ждать патчи и новая версия видеодрайвера. :-( Я, в последний раз, предзаказываю Call of Duty: Black Ops 3 за 2600 руб. Хорошо, что не брал с Season Pass за 4400 рублей. Если выйдет новый CoD, не важно годный получился или нет. Ничего покупать не буду. Их игровой движок уже надоел. Пора менять что-то новое и сделать качественную оптимизацию. Скорее всего виной, это кривой игровой движок Call of Duty: Black Ops II‍ '​s Black Ops II engine.

5

Stanislav Matvienko Играл в бетку минут 30 и удалил это говно, жду Rainbow Six Siege, оч. понравилась.

5

Stanislav Matvienko процессор слабый, не дотягивает даже на core i5...

3

спасибо что показызали этот шлак на видео для тех кто еще сомневается не купить ли сею поделку

5

Режим для снижения количества нубов? Или ожидают огромный наплыв новичков?

4

Что это? Лучше бы движок нормальный написали.

4

Уже решил проблему. Стоит всё на "Высок". А тени, сглаживание и размытие полностью выключены. Работает идеально и без тормозов. Как будто оптимизацию завезли. :-)

1

Если это топовая графа,то на сталкере с модами получше будет!

0

Они даже паркур НЕ СМОГЛИ нормально сделать!

0

знакомый опробовал уже, говорит не скучно играть

-3

Поиграла вчера, знаете я удивлена, кампания классная) Всё прям так динамично и даже скучно не становится) А зомби прям просто уф как круто, Джаз играет классный, дофига оружия добавили на мапу, карта большая и разнообразная и вообще приятнее стало в разы стрелять :) Пока что плохого скать не могу, да всё тоже самое но то как они всё сделали радует

-5

Emochka Что касается зомби - полное говно, вот поиграй в Daying Light, там зомби, а это картонная поделка на старом движке с ужасными текстурами, а весит как Crysis 3

5

можно ли играть с ботами.Куплю только себе игру 16 ноября денег нету

-15