на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Джейсон Вурхиз в новом трейлере Mortal Kombat X

С завтрашнего дня маньяк Джейсон Вурхиз — первый дополнительный персонаж Mortal Kombat X — станет доступен в игре. Джейсон входит в состав сезонного абонемента Kombat Pack и сегодня обзавелся тематическим трейлером.

Будучи иконическим персонажем фильмов ужасов, Джейсон стал центральным элементом дополнения Horror Pack, в состав которого также входят скины Вампирессы Милины, Рептилии-Кракена и Фараона Эрмака. Дополнение доступно и в рамках упомянутого Kombat Pack.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

красиво,дааа,почему не в 1080???

19

Hell-Bent_CoDe 5го для тех у кого комбат пак приобретен

12

Ещё когда анонсировали данного персонажа и подтвердили его присутствие в рядах бойцов MK, в рамках данной игры - я был приятно удивлен, так как серия фильмов "Пятница 13-е" - это одни из моих любимых кинолент, которые я смотрел ещё в конце 90-х годов. Интересно, какие вариации Джейсона будут в игре и каким он будет бойцом...

9

Черт! В очередной раз убеждаюсь в том, что просто обожаю Джейсона, и что он мой фаворит среди серийных убийц! (Так же как и серия фильмов Пятница 13е) Брать однозначно буду!

7

Shkudi (МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) А что, Чужой бы неплохо вписался, можно эффектные X-Ray атаки с помощью хвоста придумать, можно дистанционные атаки создать с помощью кислоты, которую чужие могут выделять и т.д. Чужой, по своей структуре, был бы этаким сочетанием Ди'Воры и Рептилии : Чужие описываются, как насекомые, кой по своей сути является Ди'Вора, и в них есть что-то от ящеров (ящероподобное), коим является Рептилия. Чужой идеально вписывается в этот синтез.

6

Kool Savas Yurderi Твоя мечта сбылась.

0

Hell-Bent_CoDe 5-го числа Джейсон будет доступен для тех, у кого есть Kombat Pack, а 12 числа, всё входящее в этот самый Kombat Pack - можно будет приобрести отдельно, в частности - самого Джейсона.

5

кого только не впихивают в эту игру. может чарли чаплина еще завезут? лучше бы остальных персонажей из серии добавили

5

печально, что покупая игру за 4 тыс., нужно еще оплачивать дополнительный контент.

4

Самый лучший из серии - Ultimate на сегу. Остальное гамно!

3

Mortal Kombat X - Jason Voorhees Gameplay

3

Ричардs это прежде всего файтинг. тут всем по барабану кто сдох а кто нет. ну за подсказку спасибо энштейн.

3

какую то хрень делают из МК. NekroMantus33 тут дело не в не нравится, а в том что другого то и нет. во вторых "нЕ нравится нЕ играй" полистай учебник русского)

3

DenisVarga Не исключено ;) Мотаро - это тоже гибридное существо : В одной игре "Кентавр" (Смесь коня и человека), в другой "Минотавр" (Смесь быка и человека), он тоже имеет в себе сочетание 2-х компонентов, как и "Чужой", в его случае с насекомым, имеющим ящероподобные составляющие :))

2

Kool Savas Yurderi Неплохая мысль кстати, однако есть одна вещь что пришла сразу мне в голову, это то что если проводить x-ray или же фаталити Чужому, то это будет равноценно самоубийству учитывая составляющую, внутреннюю структуру его тела. Ну это я так, не берите в голову.))

2

Kool Savas Yurderi Блин... Так хочется Мотаро)) Я даже икс рэй для него знаю, ну то есть каким бы он был. Сначала хвостом ломает ноги, потом берет его за шкирку и ломает кулаком череп, затем противник отлетает, а Мотаро исчезает и появляется рядом с ним и ломает ему какую-то часть тела копытами))

2

Deadpool3000 Я рассматриваю "Чужого" в рамках DLC, Чужой для меня - это боец из DLC-пака, как Джейсон Вурхиз, как Хищник и как Фредди Крюгер, он в одной линии с ними стоит.

2

Это издевательство над классикой!

2

ну еще теперь крюгера и будет уже не МК)))

1

http://www.twitch.tv/spherax тут стрим по MK X за Джейсона. Запись там же.

1

В следующем МК начнут, наверное, уже анимешных персонажей добавлять. =)

1

Сергей Шакиров А У ПИРАТОВ ОН приобретен

1

Джейсена ударила молния и он воскрес, на удивление действительно Джейсон уникальный перс =)

0

Где Джейсон блин? Когда на пк появится? Есть точное время?

0

Я так понимаю его убить не возможно будет?

0

Хрень - толком не понятно как он бьется.

0

Там Бун какой-то супер патч обещает для ПК завтра... Кто-нибудь знает подробности?

0

Жалко нет Фредди а то бы вобще взрыв мозгов был! Так даж ничего выходит картинка жестоко и красиво)

0

Круто, почти как трейлер к фильму.

0

ещё один клоун, и так новых хватает, куда ещё превращать в гмо.

0

-NightWolf- Ага, Наруто Узумаки будет добавлен XD

0

Fatality у Джейсона действительно жестокое.

0

Как за него поиграть то? У меня в списке DLC написано что он установлен но в игре его нет!

0

Kool Savas Yurderi Знаешь даже если и был бы добавлен Наруто, то сам подумай? Не было бы круто увидеть его ресенганы, расенсюрикены и прочие ниндзюцу в исполнении файтинга с возрастным ограничением 18+, а не 12+? Как он расенганом в кашу расхерачивает грудную клетку или лицо врага. Это было бы круто.

0

DenisVarga Если так подумать - да, но все-же не очень, он будет не вписываться в то, что за пределом аниме жанра, в котором "Наруто" создан.

0

Kool Savas Yurderi Ну блин, гостевые персонажи они на то и гостевые... Чтобы играть "по приколу"... не все должно быть дико серьезно и по лору.

0

Ричардs ну ладно умник! если эта сюжетка, со своей индивидуальной сюжетной линией! То какого лещего в МК делает фреди крюгер, тот же джейсой? это же вообще другая вселенная? ИМХО- в общем !

0

MC tavish Просто гостевые персы, а сюжетка отдельный режим со своими персонажами. В тоже время и дофига всего есть плюс онлайн, а что в других есть, тупо типо лестници одной как псевдосюжет и онлайн, по мне так это уже настолько древнее что играть не захочется, игра на 5 минут.

0

Ричардs Согласен! МК уже давно не то

0

Kool Savas Yurderi Думаю что он был бы очень похож на Мотаро из третьего MK)

-1

да уж тот еще терминатор)))). Не читерный ли будет, а то в кино его не сдвинуть, железом набит)))

-1

Deadpool3000 Я думаю, приближать Чужого, к полноценному Чужому, из одноимённой вселенной - разработчики не стали бы, они сделали бы просто повреждения скелета, как это происходит со всеми бойцами в 2-х последних играх серии.

-1

MC tavish это уже не прежде всего файтинг, а прежде всего сюжет, детали сюжета, история, твои предрассудки файтингов уже не актуальны а бредовы, начиная с мк комплит эдишен, у Буна появились совершенно новые файтинги с полноценным сюжетом, это выгодно отличает от других глупых файтингов вроде стрит файтер и теперь только сюжет в этой серии и только от него зависят персы.

-1

Kool Savas Yurderi Ну может и так, но кстати заметьте, все бойцы известные во вселенной МК являлись индивидуальными а Чужой так или иначе таковым не является, если он и будет задуман, то разработчикам ещё предстоит подумать о том как он будет реализован будучи тем же бойцом.

-2

DenisVarga поддерживаю поскорее бы

-2

Осталось, лишь только ждать 12 мая.

-3

MC tavish НЕ БУ ДЕТ, ВСЕ СДО ХЛИ или непонятно до сих пор?

-4

Ну не могу я понять, почему в новом мк так много новых персонажей, за которых играть имхо не хочется и приходится выбирать из 3-4 олдскульных, как будто игра позиционировалась как перезагрузка. Так и назвали бы не МК X, а MK reloaded например. Многие фанаты серии до сих пор ждут сайрокса, нуба, смоука и тд.. А о них даже речи не было. Я бы понял если бы они добавляли всяких клоунов после того как присутствуют основные персонажи серии, но нет. Надеюсь за хищником не додумаются добавить чужого и превратить мк в выгребную яму.

-5

kievitter ни нравится ни играй

-5