на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Diablo 3: Ultimate Evil Edition находится в разработке для Xbox One

Blizzard подтвердила, что Diablo 3 находится в разработке для Xbox One, хотя до официального анонса еще должно пройти какое-то время.

В разговоре с Videogamer ведущий продюсер Алекс Мэйберри отметил, что игра проходит тот же путь, что и версии для PS3 и Xbox 360, но в данном случае разработка для Xbox One ведется без официального анонса. Подтверждена была лишь версия для PS4.

Иными словами, версии для PS4 и Xbox One разрабатываются параллельно: у команды уже есть необходимый опыт, оставшийся от консолей предыдущего поколения.

Напомним, что издание Diablo 3: Ultimate Evil Edition включает в себя оригинальную Diablo 3 и аддон Reaper of Souls. Уже сегодня дополнение станет доступно по всему миру для обладателей ПК.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

блин хватит хернёй мается идите 4 варкрафт делайте!!!

8

Givemethedust потому, что они только и портируют диабло и делают длс для ВоВ, а ведь варкрафт 3 до сих пор остаётся лучшей стратегией

6

ScaryZerGG Свершилось. Аукционный шмот теперь ни о чем, самого аукциона нет, лут поправили и теперь редкие вещи получше старых уников. Сложность тоже поправили конкретно.

5

Givemethedust Вот поэтому и не выпускают, если делать продолжение, то оно должно быть лучше. То есть компания должна перестать делать игры по известной франшизе только лишь из-за того, что они выпустили одну из лучших стратегии ?

3

есть такая игра Path of Exile убийцей дьябло зовется

3

Ну да.... то, что Дибало 3 это "окончательное зло" было ясно уже после выхода игры, но то, что это зло расползется по всем консолям.... ну ничего Близофилы купят. Д3 же еще некого не з-ла

2

Хермеус Мора жаль перевода нет как бы бегаешь а зачем хз....и какого хрена её убрали из стима не понятно ибо можно и так через ланчер хотя я и многие хотели бы через стим хз почему не доступна для нашего региона...

2

ScaryZerGG СК2 стал обычной киберспортивной стратегией, что вполне ожидаемо. И первый-то SC рынок не взорвал, став лишь улучшенной версией варкрафта, со своим сеттингом и историей. А во второй части близы уже начали доить мертвую корову, пытаясь при помощи маркетинга и красивых (никому не нужных) CGI роликов навести шороху, и привлечь больше людей к жанру RTS. Но то к чему они стремились в первую очередь, у них получилось - сделать достойного преемника SC BW, для современных соревнований. В случае же с Диабло 3, близы конкретно налажали, создав глупую пародию на собственное детище, но с прицелом на консоли, за счет чего сейчас и снимают пенки тупо портируя эту муть на разные консоли. Лично для меня, диабло 3 - это Titan Quest. Path Of Exile - уважаю. Grim Dawn - жду, и надеюсь на лучшее. Diablo 2 - буду помнить и чтить.

2

Givemethedust Новую? Да Так-то Д3 это кастрированная версия Д2, с той лишь разнцей, что Финал на небесах а не в аду. А не весь мир делал пародии на Д2? Как раз-таки Близзы, сделали другую игру в том же сеттинге, чего многие не ожидали, я уверен. Ну например Сакред я никогда не считал пародией на Д2, в свое время, когда прочел, что это клон, сильно агрился ибо, то, что там надо бить мобов пачками еще не делает ее клоном. Серия Диабла тоже многое взяла из ДэнД, Ультимы и Зельды. Тоже самое касается Данжеон Сейджа, который я так же очень уважаю. Магия крови тоже был достаточно оригинальный проект. Титан квест правда не особо лично мне. А вот то, что Д2 называют бессмертным эталоном, немного раздражает. Да может и была игра шикарна, но вопить, что все остальные игры в том же исполнение пародии? Это глупо как минимум. В таком случае все шутеры пародия на дум, все экшен аркады пародия на Контру, все Слешеры пародия на Голден акс, все гонки пародия на Test drive и так далее. И не фига Д3 не новая игра, как я писал выше - кастрированная, омультяшенная старая

2

LuterSang ты когда запускал игру последний раз?вот запусти сейчас и посмотри крестоносец уже горит при выборе героя только в низу горит купить а не выбрать....

1

Как они красава консольщикам продались... Ушлёпки. Лучше бы новые игры выпускали, а не толкали аддоны. Да и 3-я часть, откровенное гавно!!! Зря купил, в своё время.

1

Кусок добра убрали её из стима скорее всего из-за того, что у неё появился издатель в России. Так же и с планетсайд 2 было. И самое хреновое, что это будет майл.ру или иннова)) Хотя я ещё слышал, что наработки по фанатскому русификатору отправили разрабам, так что может и в стиме появится уже полностью русская версия.

1

Givemethedust диабло 1 тоже выходила на консолях это что же теперь значит д1 говно? Проблема не в том что Diablo 3 вышла на консолях, а в том что игра затачивалась под них, в следствии чего её упростили, отняв возможность самому создавать персонажа, делать его таким каким нужно именно тебе. Чтобы игру купило как можно больше людей, чтобы её покупали те кто не привык думать своей головой, те кто привык тупо жать на одну кнопку. близзард не бросает свои проекты пример тому тот же д2, последний патч на которую вышел в 2010 году, а сервера и ныне работают. Они одну игру по 10-12 лет делают, еще бы они бросали старые проекты. Да и смысл приводить в пример лучшее, что они сделали за всю историю своего существования. Вот серьёзно, почему они просто не перенесли Diablo 2 на новый движок?

1

Мне и второго дияблы хватает, до сих пор играю) третий прошел за колдуна на пекле, выпилил с помощью аукционных шмоток бедного дияблу за минуту и забыл об игре. Хотя... аддон куплю, пройду, вдруг свершилось чудо и игра стала интереснее

0

Пусть знатоки отпишутся, в дополнении только один новый класс персонажа - крестоносец? То есть, например, я и мои друзья идем зачищать новые локации дружной армией крестоносцев?

0

Givemethedust Мне тебя жалко, комп у тебя не тянет ничего, кроме 3-его варкрафта -_-!

0

Falcon Fall То есть, они не хотят, чтобы их игры повторили судьбу Кода и АС. timati123321e Ты же на СтопГейм ушел? И я не играю в 3-ий варкрафт, который тянет мой комп.

0

Игра хорошая, даже очень, но цена....уж больно сильно она кусается.Странно что за аддон просят больше чем за саму игру(или это предзаказ такой дорогой?).

0

scorpion12361 Пред заказ, а потом как игра стоить будет) что тоже не айс, но на саму игру сейчас скидка.

0

Хермеус Мора Диаблу поправли,уже сейчас можно поспорить с этим.После выхода дополнения посмотрим...

0

Falcon Fall "То есть компания должна перестать делать игры по известной франшизе только лишь из-за того, что они выпустили одну из лучших стратегии ?" Это как выпускать Half-Life 3,если обосрешься то получишь такую тонну негатива,что это аукница на всю компанию,а не обосратся крайне трудно,ибо очевидно скилл растеряли,да еще всякие боби котики на белом свете есть,я удивлен что хотя-бы СК 2 выплюнулся,поэтому имхо ВК4 увидим тогда-же когда и ХЛ3 лал xD .

0

Жыдмэн "я удивлен что хотя-бы СК 2 выплюнулся" СК2 должен был стать хитом, это же было очевидно, кэп. Я был бы удивлен, если бы СК2 провалился, вот это был бы поворот.

0

Sadguy О как позвольте вставить свои 5 копеек, диабло 1 тоже выходила на консолях это что же теперь значит д1 говно? Во-вторых очень конкретную часть игры пофиксили патчем 2.0, и распределение очков есть и аукциона нет и всяких плюшек по мелочи, сейчас игра стала лучше чем была, возможно с каким-нибудь патчем 3.0 она станет еще лучше и немного ближе ко 2-ой части, а такое скорее всего будет ведь близзард не бросает свои проекты пример тому тот же д2, последний патч на которую вышел в 2010 году, а сервера и ныне работают.

0

Sadguy "В случае же с Диабло 3, близы конкретно налажали, создав глупую пародию на собственное детище" А не весь мир делал пародии на Д2? Как раз-таки Близзы, сделали другую игру в том же сеттинге, чего многие не ожидали, я уверен.

0

АЛИЛУЯ Они хоть слово обмололи о выходе этого обновления!

0

Givemethedust Начнем пожалуй с Графики. Она ущербна, и ущербность даже не в картинке, фиг с ней в Д2 тоже на момент ее выхода была не совершенная графика - атмосфера потеряна к чертям. Все выглядит так будто я играю в детскую аркаду, а не в мрачную Диабло. Далее пройдемся по прокачке. Тут слов будет мало. Казуальность. Кастомизация умерла к чертям. Далее сложность - этот детский сад не поддается описанию. Хиленькая д2 уделывает местный Хард уже на кошмаре. Теже "пародии" предлагают испытания так же со второй сложности(ну в сакриде на третьей, хотя бронзу, я так то вообще не считаю, ибо ее можно и пропустить),а в ПОЕ так то вообще с первой. Всего 4 человека в онлайн пати..... вы смеетесь. В общем Д3 это эпик фейл рассчитанный именно на тех, кто оценивает игру не за геймплей,а за компанию производителя. чуть-ли не под копирку содранных? А диабло это разве не под копирку скопированная Ультима(с элементами зельды и ранних игры ДэД)? Что есть в Дибало, чего нет в них? Данжи есть, гринд присутсвует, квесты присутсвуют, доспехи и оружие приустутсвтуют. Разве, что случайные карты есть в Д. а так в любом жанре можно найти, что-то под копирку содранное.

0

Папочка912 Графика - субъективное мнение. Кастомизация, тут хз, что в Д2 по 3-4 билда на персонажа. Сложность поправили в последнем патче. А диабло это разве не под копирку скопированная Ультима(с элементами зельды и ранних игры ДэД)? Вот только много говорят - убийца Ультимы, клон Ультимы? А Д2 пытаются убить или клонировать сколько лет уже?

0

Sadguy Вот серьёзно, почему они просто не перенесли Diablo 2 на новый движок? Может потому, что в Д2 и на старом играется не плохо до сих пор? Если ты хочешь играть в Д2 - играй в Д2. А Д3 это нормально продолжение, когда разработчики не только меняют разрешение текстур и шейдеры, но выпускают новую игру. Действительно новую. Смылс копировать самих себя?

-2

Папочка912 Д3 это кастрированная версия Д2 В чем именно кастрированная? Кроме Сакреда и Титан Квеста, сколько вышло реальных пародий на Д2, чуть-ли не под копирку содранных?

-2

wsa "варкрафт 3 до сих пор остаётся лучшей стратегией" Вот поэтому и не выпускают, если делать продолжение, то оно должно быть лучше. А это не просто. Тем более, как делают Близзы. "потому, что они только и портатируют диабло и делают длс для ВоВ" С новым патчем перелопатили скиллы героев, добавили прокачку параметров и статов, новый акт и персонаж, который выглядит очень козырно.

-8