на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

DICE объяснила суть сражений на бронетехнике в Battlefield V

Любая игра серии Battlefield содержит сражения на бронетехнике и военной авиации — и Battlefield V не станет исключением, хотя некоторые моменты все-таки претерпят изменения.

Дизайн-директор Battlefield V Дэниэл Берлин в разговоре с Westie поделился некоторыми подробностями обновленной техники в Battlefield V. В игре вся техника получит ограниченный боезапас, поэтому ей придется возвращаться в ангары для пополнения амуниции. Это касается не только наземной техники, но также и авиации.

По словам Берлина, это изменение в механике позволит избавиться от кемперов на бронетехнике, которые могли весь раунд простоять на одной позиции, расстреливая соперника.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Надеюсь в игре будут женщины-танки? Если их там не будет, то DICE сексисты.

27

Gai-sensei будут трансгендерные-мультисексуальные танки

0

он весь раунд у ангара будут стоять и спамить:)

17

хоть кто-то задумался, что кемперство не "девиация" геймеров, а признак несовершенства механик и левел-дизайна. Сам кемпинг логичен, если есть возможность.

8

Интересная логика у дайсов. Кто у нас от этого пострадает больше, кемпер стреляющий не далеко от базы/с безопасного расстояния, или танкист находящийся в самой гуще боя оставшись без боезопаса. Похоже дайс намерены превратить игру в Call of Battlefront: battle royal edition.

8

И кто будет ездить на базу? проще кинуть пустой танк на поле боя, который к слову на базе не реснеться пока не уничтожат, что приведёт к новым проблемам

1

По мне дак самые злостные кемперы - снаиперы , выберут самую недосягаемую позицию и пачками отстреливают нормальных игроков , лежат всю игру в кустах правои трочат, левои на мышь жмут иногда. А еще с дробашами или лопатои школота убивает с пол выстрела человака с пулеметом .

0

v1806v А как ты хотел, чтобы тебя лопатой шлепали и не убивали? :)

0

noirdream Когда человек с лопатои не умирает от очереди из пулемета и грохает лопатои по башке то это дисбаланс.

1

молодцы, на своих ошибках учатся.

0

в BF 4 надо было ещё это сделать

0

Прикольненко. От перезарядки "из воздуха" двигаемся в сторону реализма дальше. Неужели теперь даже стыренная зенитка не будет давать преимущества противнику до конца раунда? Было бы здорово. Возможно, в игре будет даже некий транспорт с амуницией. Грузовичок, вооруженный каким-нибудь хлипким пулеметом, но при нахождении рядом с другой техникой будет пополнять её боеприпас.

0

Будет как в бф4 на всех желающих-танков и истребителей не хватает. Оставить только реалистичные сервера, ввести надбавки за активность (засвет, помощь ),разрешить моды(предохранитель). А не так- будут из всех орудий стрелять в кучу игроков, свой-чужой игра разберется.

-1

"DICE объяснила суть сражений на бронетехнике в Battlefield V" - лучше бы объяснили суть существования такого БФ-лда -_-

-4