на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

DICE поделилась первыми концепт-артами дополнения "Во имя Царя" к Battlefield 1

Студия DICE рассказала на днях о своих дальнейших планах на Battlefield 1. Первым делом разработчики пообещали выпускать ежемесячные апдейты вместо сезонных.

Это значит, что тестируемые игроками в CTE изменения баланса и геймплейные правки намного быстрее станут попадать в основной клиент игры, и реакция разработчиков на фидбэк станет более актуальной.

Тем не менее, скоро выйдет сезонное весеннее обновление, которое добавит в Battlefield 1 систему взводов из предыдущих частей серии. Пока что точная дата выхода обновления не сообщается.

Что касается следующего дополнения «Во имя Царя», то оно перенесет вас на Восточный фронт, где вы будете сражаться бок о бок с русской армией, ощутите на себе жестокость боев и лютый холод русской зимы.

Судя по концепт-артам, DICE всерьез вознамерилась сосредоточиться на зимних картах для дополнения.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Где же комменты? Никому не интересна данная тема?)

55

eneydos Комменты есть, они в блоге который вышел чуть раньше.

10

Пока что мало информации,вот увидим геймплей,будет что обсудить.И так понятно что самое ожидаемое dlc в нашем комьюнити.Больше всего интересуют правки баланса и багов.Наконец то до них дошло перейти на ежемесячные обновления,надоело ждать по 3 месяца исправления их косяков.

40

русские ходят в атаку исключительно зимой, а то не по канону получается P.S.: вагон секретных документов)

34

Гражданин Романов, пройдемте в подвал фотографироваться!

24

Нахер Францию! Вот! Вот! Что ждем!

16
15

интересно однако обязательно поиграю) батла развивается и в лучшую сторону

13
ColonelJason написал: Всегда находил занятым, насколько важно для истинного патриота, чтобы в игре гибли не чьи-нибудь, а именно его отечества солдаты.

Патриоту важно посмотреть на события мировой истории глазами его предков. Мой прадед, уральский казак воевал, попал в плен, потом шел домой пешком по разоренной гражданской войной стране 6 лет..

12

MAXHARDMAN Как патриот патриоту скажи мне, за какого ЦАРЯ воевала Российская ИМПЕРИЯ?

2

MAXHARDMAN Не хочу тебя огорчать, но с большой долей вероятности, героические приключения твоего деда освещены в игре не будут, хотя, сюжет, безусловно, занимательный. Но вообще, на историю лучше смотреть через соответствующую литературу и передачи.

8

ColonelJason Мне достаточно казаков , а они есть в игре, порубаем немчуру :)

6

DiGidro в 1721 году Петр I принял титул Императора Всероссийского, однако в армии типичные солдаты из простодушного населения и некоторые офицеры называли его Царем, как по старому обычаю. Гимн был "Боже, царя храни", и лозунг За Веру, Царя и Отечество.

0

Наконец добавили соотечественников )

10

Игра есть, буду копить на премиум) Здесь хотя бы деньги оправданы будут, не то что рукаделие от Буянова с его недоальфой за 5к

9

DiGidro А говорил не про то, как было, а про то, как будут представлены русские в этой игре.

8

737xcv Это да, это они горазды, будем наедятся без Сталина обойдутся в этом дополнении. А то ведь как у них список правителей Советской России составлен, сначала Иван Грозный, потом Сталин, а потом Путин и каждый расстреливал своих солдат.

0

DiGidro Хм, то есть, либо расстреливали всех, либо никого, либо все были героями, либо трусами. Никакого плюаризма мнений, никаких усредненных значений, только взаимоисключающие крайности. Действенный метод исторического познания...

8

ColonelJason Во имя того, кто у тебя на аватарке, да прочитай ты текст, их цель не расстрелять была. От чего же тебе легче верить в мифы и сплетни, что большинство на этой войне с нашей стороны были трусами и мясниками, а не в документы которые оправдывают Советских Солдат

9

DiGidro Слушай, я верю не в мифы и сплетни, а в своё представление о человеческой природе. Я говорю не конкретно о наших солдатах в великую отечественную, а о любых солдатах, на любой войне. Даже из профессиональных военных реально сражается лишь малая часть, ну что тут говорить о простых людях? Естественно они срутся, это совершенно нормально, ненормально было бы, если бы было наоборот. И не менее естественно людей.. кхм.. стимулировать к доблести, скажем так. Я понимаю естественно, что не все были трусами и мясниками, но утверждать, что все поголовно были героями, что на войне не было трусости, предательства и больных ублюдков-садистов, это просто детская наивность и полное непонимание устройства нашего страшного мира. Война это пипец. Полный.

9

ColonelJason «Война есть бедствие и преступление, заключающее в себе все бедствия и все преступления». (Вольтер. Цит. из книги: Кузнецов В. Н. Франсуа Мари Вольтер)

7

Здорово. Жду следующий Battlefield.

7

Я не удивлюсь, если услышу и тут знакомое слово "Камрад".)))

7

Похоже разработчики еще те фантазеры и странно, что на картинках мы это чудо не видим:

Спойлер
7

Не на одном арте нет символики Российской Империи, и кстати говоря у нас тогда правители в этот интервал были: ИМПЕРАТОР Николай II; ГЛАВЫ временного правительства Керенский и Львов + ВЕРХОВНЫЙ правитель Колчак, ну и Руководитель советского государства Ленин. Вопрос: О каком царе речь идет, вы зря радуетесь. Один из предполагаемых царей - это царь Болгарии Борис 3, который воевал с Сербией, воспользовавшись сумотохой и занятостью Антанты центральными державами, они были против нас, товарищи.

6

DiGidro

Что касается следующего дополнения «Во имя Царя», то оно перенесет вас на Восточный фронт, где вы будете сражаться бок о бок с русской армией, ощутите на себе жестокость боев и лютый холод русской зимы.

Какая лютая зима в Болгарии ? Николаус 2 Романов, Царь всея Малые, Белые и Великие Руси , Королевства Польского и Финляндского и т.д. и т.п.

12

DiGidro чувак, уж лучше б ты молчал.... Ленин тогда не был руководителем государства, да и советского государства ещё не было. Он был лидером партии большевиков, которые тогда ещё только набирали силу. И кстати, не "НЕ на одном", а "НИ на одном"....

14

Russian_Lawyer Я не говорю, что последние принимали участие в войне, а к тому, что не было у нас уже Царей

0

MAXHARDMAN Да не было у них в этот период царей, в этом то и дело, кто-то написал лютая русская зима и ВСЕ, ВСЕ блин поверили, что у нас в то время Царь был!

2

DiGidro Ты противоречишь инфе , на всех артах есть надпись «Во имя Царя», так что события скорее всего до 1917 года.

6

чую будет знатный батхерт... ну не смогут они сделать нормальную Российскую кампанию, без привлечения российских экспертов... почему основное действие зимой? опять стереотипы? надеюсь, хоть на медведях верхом скакать в атаку не надо будет? не помню я особых успехов в зимнее время той войны... почему "во имя царя"-у нас так не говорили... и да, моральный, исторический подтекст тоже надо учитывать-за кого играть будем? за буржуя-офицера, царёва прихлебателя? за холопа, которого царёвы прихлебатели насильно в армию забрили и под газовые атаки и пулемёты кинули? за казачков засланных, чья судьба после революции тоже вызывает вопросы? и конечно же кампания должна кончится до 1918 года... не жду ничего хорошего... но для большинства это будет, конечно же, чисто поржать...

6

Олег В самое печальное что поржать не получится , многие в это поверят ... Тут даже для одного вики это кладез* знаний , ёлки палки нашёл кому верить ВИКИ... )) Так что тут не смеяться надо ...

6

Nervios Ты сильно ошибся на мой счёт - я подвергаю сомнению не только вики, но и вообще любую информацию, и всегда стараюсь получать всестороннюю информацию о том или ином явлении, именно по этому, я с огромным удовольствием ознакомлюсь с твоим определением понятия "загранотряд", которое ты почерпнул из своего чрезвычайно достоверного источника, который тоже не забудь назвать, что бы я, и подобные мне простаки больше не обманывались лживой вики. Уточнюсь, хотя надеюсь, что ты сам не слепой и не тупой, что моя цитата из вики говорит исключительно об общем понятии загранотрядов, так что не нужно "документов нквд" об этом явлении в Великой Отечественной, только общее определение.

-3

Олег В Для большенства это будет, конечно же, чисто новыми модельками солдат, на новых картах, в сетевой стрелялке. И только для неутомимого духа истинных патриотов, это станет полем для новых боёв за историческую правду и поруганную честь многострадальной матушки России.

-2

ColonelJason Почитал все твои коменты , в ступать в дискуссию не собираюсь , и так понятна вся твоя суть.... Я ответил Олегу В..... PS пиши мимо !

2

Nervios Спасибо за содержательный ответ, сразу видно - человек со знанием, не пустослов какой-нибудь.

0

Вот читаю комменты выше и складывается такое чувство, что здесь прям одни эксперты и знатоки по истории сидят. На самом же деле

Спойлер

Гуглят тут все и умничают сидят

6

LionGoodWay Чем богаты :) Но вот скажи, разве не обидно, когда говорят, что: НКВД мясники, а советские солдаты трусы - то это аксиома, не требующая весомых доказательств. А когда говорят, что в НКВД были те же советские солдаты, а не только представители СМЕРШ и все солдаты в бой шли добровольно - то это русская пропаганда, а все документы, записки, даже прощания нацарапанные на стене перед последним боем - фальсификация. Нотка позитива в защиту об НКВД: Среди бойцов частей НКВД героев было немало. Так, снайпер 1-й стрелковой дивизии НКВД Владимир Пчелинцев лично уничтожил 456 фашистов. Автоматчик 272-го полка 10-й дивизии Алексей Ващенко закрыл своей грудью амбразуру вражеского ДОТа. Младший политрук того же полка Дмитрий Яковлев бросился с гранатами под немецкий танк. Таких героев среди "нквдешников" были тысячи.

3

DiGidro Извини, ты так сильно сомневаешься в своей правоте, что вынужден настолько извращать мои слова?

DiGidro написал: а советские солдаты трусы - то это аксиома

Это ты вывел из того, что я утверждаю, что на войне людям (всем людям, на всех войнах- я понимаю, что твоя позиция выглядит намного крепче, если ты противостоишь мерзкому засланцу запада, посягающему на честь и достоинство великой России, но нет, я говорю про все страны, во все времена) очень страшно, и многие не способны адекватно действовать? Ты серьёзно не понимаешь, что это-факт?

DiGidro написал: А когда говорят, что в НКВД были те же советские солдаты, а не только представители СМЕРШ и все солдаты в бой шли добровольно - то это русская пропаганда

Вообще ничего подобного не говорил. Кто-то, ясное дело, шёл добровольно,кто-то не шёл, или шёл не добровольно. Как на всех войнах.Во все времена.О которых я говорю.

DiGidro написал: а все документы, записки, даже прощания нацарапанные на стене перед последним боем - фальсификация

Перед последним боем...Красиво сказано.Очень точный пересказ моих слов. Ты серьёзно не понимаешь заинтересованность гос-ва в создание себе благоприятного имиджа, в том числе и путём фальсификации документов? И ты серьёзно думаешь, что настоящие значимые документы, содержи они что-нибудь неблагоприятное, показали бы народишке? Какие-то документы, естественно, настоящие. Какие-то- нет. Это довольно распространённая практика в новом месте, под название "любое государство". С давних времён.

2

ColonelJason

ColonelJason написал: Ты серьёзно не понимаешь заинтересованность гос-ва в создание себе благоприятного имиджа

- пожалуйста, ты только поставил под сомнение существующие документы и предположил, что они фальсифицированы, "для поддержания имиджа". Ты в своем уме? Концлагеря для тебя тоже как поддержка имиджа? Ты уж извини, что советские солдаты не последовали твое примеру "бросай всё - спасай себя". Неужели у нас такая большая разница в возрасте и ты ни разу с ветеранами не разговаривал? Не за имидж тогда воевали! А за спасение народа, который методично истребляли. У рейхстага даже план был, сколько людей нужно убивать за месяц, чтобы истребить население страны и заселить своим. Не о каком имидже и речи не шло. Понять тебя совершенно не могу, ощущение что с Геббельсом общаюсь.

-2

DiGidro Извини а каким образом, героизм народа во время войны противоречит последующей возможности коверкать данные как угодно в угоду власти?Конечно у Рейхстага был план. Конечно остановили. Конечно спасли. Конечно герои.И что? Тёмные пятна теперь из истории не стирать? А может их просто не было? Может это во всех прочих нациях во время войны просыпаються все гнуснейшие качества личности, а богоизбранный русский народ пролетел ангелами по полям брани?Не замарался в ужасах войны?Или может быть где-то, как-то подправили? Капельку? Ну совсем немножечко? Что-то там про 28 панфиловцев? Немножко про целепологание Зои Космодемьянской? Не было? За Геббельса ,конечно, спасибо, в начале реально думал польститься, но потом понял, что не могу принять столь почетное сравнение: в диалоге, где один человек говорит о том,что властям свойственно приверать, а другой ему в ответ, что люди на амбразуры прыгают, назвать Геббельсом первого значило бы нахаркать в ноздри здравомыслию. Кстати,да! Ты же тут картину прекрасную посмотрел, 28 панфиловцев. Я вот не смотрел, расскажи, пожалуйста, исторический фильм получился?Достоверно все события показаны? Человек, когда в кино приходит,он видит то, что было, или что-то другое?Патриотам надо так показывать?

2

Соловат Обычно не такой, но когда тема зацепит, заткнуться не могу :)

5

Да пофигу, царь не царь, главное, dlc будет! А не этого ли все так ждали и даже петицию писали?

4

огонь игра,огонь дополнения!

4

Надеюсь, "Трехлинейка" будет годной пушкой.

4

"За Веру, Царя и Отечество!" Было бы гораздо логичнее, приятнее и понятнее Российским игрокам

4

Жаркие споры разразились ! Безусловно эта новость приятная. В любом случае, даже если разработчики сделают не так правдоподобно, как многие ожидали бы, исходя из истории, все равно игра будет радовать нас своей графикой и классными спецэффектами.

4

Ура - самая лучшая новость для меня на PG за вчера и сегодня. Сегодня потому что только что увидел ее.

3

Это же типа обнова с отсылкой к русским или нет?

3

От теперь можно будет и прикупить)

3

Россия, зима , все дела, летом же не воевал никто, конечно. Ах да, в России же по их мнению лета не бывает ( вспоминается BFBC2 ) :D

3

Скорей бы вышла интересно у них будет балаклава как у других солдат?))

3

Rageinside Баланс.. играть учись и не надейся на команду, ибо это шлак, который подводит раз через раз

3

Игра загибается, изначально она не прокатила многим. Покупать не буду, ибо не понравилась. Жду любой онлайн шутер про Вторую мировую, скоро COD ww2 подъедет.

3
newrbinezzz написал: бафните пулеметы!

Уже бафнули! Теперь большинство штурмовиков то и дело что с имбомётом Шоша гоняют! Куда еще то?

3

Что, прям такое название дополнения и будет? За кого, полудурка немце-царя, за него что ли?

2

cyber-punk За кого воевали, так и назвали.

2

Хоспади ..... зашёл почитать новость о грядущем обновлении ....... а тут уже срач про Патриотизм ....... люди это только игра .........

2

Почитамши комменты наших своеобразцев, стало любопытно: во Франции, после выхода последнего дополнения, тоже нашлись индивиды, которые начали кричать:" ну вот, как Франция, так сразу весна! Что, у нас другого времени года не бывает? ", или всё-таки это тольку у нас Болезнь столь безраздельно властвует над умами?

2

Миссия за Русских, намного бы украсила оригинал. Или это повод для гордости, что эта компания, именно в DLC. Ведь дополнение должно быть заведомо популярной темой?!

1

Думаю все мы уверены что игра будет отличной)

1

Maggot993 Думаю все мы уверены что игра будет отличной) а что,новая игра выходит?

3

Ну когда же,ну когда уже????

1

Обожаю эти моменты, когда какая то тема заходит про русских и как они и где воевали то сразу куча историков появляются и доказывают что то обратное))).. интересно а на уроках истории они такие же все всезнайки про первую мировую вторую и вообще про историю россии... а то прям словно попал на собрание историков)))).. игра есть игра.. надо привыкнуть к тому как нас изображают в них... а не галдеть кто что знает о царской россии... хотя сами нифига незнаете если тока из гугла

0

Black_Viper Не только не культурно, но и очень глупо, и невежественно. Поэтому я так и не делаю.

0

Какие то сверхфутуристичные бронепоезда у русской армии. По секретным документам?)

0

В России хоть и царь считался эквивалентом императору,но все же в европе был принят титул император,в связи с этим Петр перешел на этот титул(хотя в др странах царь=король),а царь остался полуофицальным титулом монарха вплоть до февральской революции

0

DiGidro А заградотряды- просто массовая галлюцинация, преследующая малодушных людишек с античных времён?

-2

ColonelJason Цель заградотрядов не расстрел своих, а отрезать отступление противника, поэтому они не в гуще боя были. Почитай их приказы и доктрины, только не те что на английском написаны.

5

DiGidro Можем вместе почитать. С вики: "Загради́тельные отря́ды (заградотря́ды) — отряды, которые размещались позади основных войск для поддержания воинской дисциплины, предотвращения бегства военнослужащих с поля боя, поимки шпионов, диверсантов и дезертиров, возвращения в части бежавших с поля боя и отставших военнослужащих. Создавались в вооружённых силах различных государств, начиная с античности, в критических ситуациях, для выполнения карательных функций (вплоть до казни). " Тебя самого не смущает, что те, кто по-твоему, должен отрезать отступление врага, находились позади своих войск? Ты считаешь, что люди отступают в направлении противника, в глубь его рядов?

8

ColonelJason Статья предлагается к удалению. А вот часть документов для тебя, что касаемо "немедленных расстрелов «Организация подвижных контрольно-заградительных отрядов на дорогах, железнодорожных узлах, для прочистки лесов и т.д., выделяемых командованием с включением в их состав оперативных работников органов Третьего управления с задачами: а) задержания дезертиров; б) задержания всего подозрительного элемента, проникшего на линию фронта; в) предварительного расследования, производимого оперативными работниками органов Третьего управления НКО (1-2 дня) с последующей передачей материала вместе с задержанными по подсудности» Они были второй линией обороны, а не "пастью люцифера" как их хотят выставить. Если у нас всех расстреливали, то кто до рейхстага дошел? И если все были трусами, то от куда столько героических подвигов?

8

DiGidro Не парьтесь, геноссе, про заградотряды тут лучше не рассказывать, а то вас с дерьмом смешают скакуны и имперские любители хранцузской булки.

3

Мы же здесь аркадную пострелушку обсуждаем, которая не имела ничего общего с историей?

-2

s1ash В сингл бф1 не играл?) Там как раз затронута тема истории и подана хорошо

6

Весь вырезанные, и самый интересный ,контент возвращается виде длс. Посмотрит, как они Русскую зиму покажут. 100.% Будет водка и балалайка.

-6

Пацреоты повылезали на запах артов.

-8

Всегда находил занятым, насколько важно для истинного патриота, чтобы в игре гибли не чьи-нибудь, а именно его отечества солдаты. Не знаю, нужно ли кому - нибудь будет это дополнение - лично у меня что-то не большое желание ещё раз купить по цене игры четыре карточки для игры со стремительно таящим онлайном.

-25