на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

DICE пока не готова для "королевской битвы" в Battlefield

В ходе официального анонса Battlefield V студия DICE не стала упоминать режим «королевской битвы» — даже в шутку. Это, впрочем, не значит, что разработчики намерены полностью проигнорировать эту тему.

В Battlefield V содержится достаточно инноваций, чтобы обеспечить DICE работой при их воплощении, поэтому отсутствие «королевской битвы» на данный момент является понятным и логичным. По словам старшего продюсера Андреаса Морреля, в DICE есть немало фанатов жанра, но сейчас студия не совсем готова к его воплощению в Battlefield.

Многие из нас в DICE являются фанатами [королевской битвы], и мы точно ищем возможности для того, чтобы посмотреть, как Battlefield может исследовать жанр. У нас есть песочница, есть техника, есть эпические масштабы — это идеально нам подходит.

Незадолго до полноценного анонса игры сообщалось о том, что в DICE занимаются прототипированием режима «королевской битвы», но его совершенно точно не успели бы завершить к релизу Battlefield V, даже если бы удалось утрясти все несоответствия.

Так что 19 октября Battlefield V выйдет без «королевской битвы».

Комментарии: 24
Ваш комментарий

можно ещо 10 новостей по батле а то уже соскучился по ним

33

сотрудник dice пошел в сортир и выдавил личинку в форме V. вот новая новость про новую батлу

25
В Battlefield V содержится достаточно инноваций

Какие инновации? Мужик с катаной или девка с механической рукой в виде лезвий во вторую мировую? За то, что они отменили длс, респект конечно же, не будут делить сообщество.

23

Garfantus Ты забыл про крутую кастомизацию.... Теперь вторая мировая будет выглядеть, как глобальная война панков и клоунов, с разукрашенными рожами и хипстерскими прикидами...... пичаль однако....

40
Bananito79 написал: Теперь вторая мировая будет выглядеть, как глобальная война панков и клоунов, с разукрашенными рожами и хипстерскими прикидами

В CoDWW2 до такого бреда не додумались, там все скины более менее реалистичные, ну не считая ивента "Святого патрика" и шапки ушанки с танковыми очками, а вот создатель батлы решили привнести бред, вы только пиркиньте, перс - баба негр,с розовыми волосами в панковской куртке и берцах с белыми шнурками:)))

20

BOISKAUT И смешно, и плакать хочется.... Самый глобальный конфликт 20-го века, ребята из DICE превратили в клоунаду.... Интересно, чем они так люто упоролись ?

14

Спасибо, что хоть где-то ЭТОГО не будет.

19
truth855 написал: неужели придётся теперь покупать колду

мдаа...как же все таки много безвольных марионеток, которым "придется" что-то покупать, потому что альтернативы нет...-_- PoTiNoTi112 ZloyViki Никто еще не говорил, что его точно не будет

0
В Battlefield V содержится достаточно инноваци

Тигр, который будет стрелять лутбоксами?

16

славу богу лучше этот режим- жанр как появился так и исчезнит

10

Блинн... люто плюсую всем противникам этого издевательства над здравым смыслом, так унизить серию батлы превратив ее в фарс. Мир точно сходит с ума, а ведь будет множество довольных этим сумасшедшим цирком.

10

О да,похороните серию окончательно,battlepubg

8

А я так ждал, так ждал *рыдает с надрывом*

8

теперь батла захватывает информационное пространство пользователей данного сайта, CoD уже в прошлом)

7

Огромное спасибо за такое решение!

1

"Многие являются фанатами говна" даже до дайсов добрался аутизм и рак мозга, понятно почему батла в помойку скатилась

1

Eugenio Tikhonov Да чувак) как трейлер, понравилось все, кастомизация персонажа, блин как ее не хватало, последняя Батла которую покупал, это 4 после не то, Батла 1 ваще казуальная до ужаса, пулеметы без отдачи Карл, стреляешь как в серьезном Сэме, надеюсь здесь вернут ту стрельбу.

0

Ндэ,клоунаду смешно, вон те же викинги в какой-нибудь фор онор/ или в каком-нибудь фильме имеют боевой синий раскрас, почему у бритов он не мог быть,они же потомки шотландцев и тех же бритов и тд. Катан тоже чтоле не было? Ну окей, самураи деревяшками дрались и дропшотали как в коде наверное. Зато почемут никто не возникал,что в той же р6с как только появился кастом оперов добавили кучу клоунских масок, даже пейдей 2 беднее в этом плане, и сейчас сидж настоящий цирк, то что там бабы оперативники тоже никого не напрягает, но тут прям с цепи все сорвались, идите дальше каждый год код покупайте(там жи батл рояль ещё ух)

0

DICE все делает правильно. Если захотят сделать проект по королевской битве - сделают, но это уже будет отдельным проектом, может быть в виде DLC позже. Уверен, что роял от DICE получился бы куда качественнее чем у блюхол, или активижн.

0

Это провал...... неужели придётся теперь покупать колду, последний раз покапал в 2009 году её =\

-1
Bananito79 написал: Интересно, чем они так люто упоролись ?

Дидаваевином

-2