на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

DICE предрекает трехмиллионные продажи Mirror's Edge

Electronic Arts ждет героических свершений на фронте продаж от Mirror’s Edge (PC, Xbox 360, PlayStation 3). Один миллион проданных коробок с игрой устроит «Электроников»? Ничуть! Они надеются на то, что детище студии DICE разойдется тиражом в три миллиона копий в версии для трех платформ. Правда, роль PC в этом подвиге будет минимальна. Релиз игры для компьютеров состоится после выхода в свет ее консольных собратьев.
«Я бы поставил на то, что игра разойдется по миру тиражом в три миллиона копий. Я думаю, что у Mirror’s Edge есть потенциал, чтобы достичь и более высоких результатов» - сообщил директор по маркетингу DICE Мартин Фрейн (Martin Frain).
Любопытная деталь. Мартин на полном серьезе заявил, что «выпускать игру в новом, непроверенном временем жанре – опасное дело». Оказывается, Mirror’s Edge – ни разу не FPS. Она, по словам Мартина, первопроходец в жанре «First-Person Action-Adventure». Страшное название, но сотрудник DICE уверен, что эта игра действительно откроет новое направление в играх. «Мы бы не смогли создать эту игру, полагаясь только на заветы шутеров, потому что Mirror’s Edge – это не простой шутер» - открыл истину Мартин.
Все понятно. Трудно ожидать каких-нибудь других слов от главного маркетолога DICE. В любом случае, ищите Mirror’s Edge в магазинах с 11-го ноября.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

по словам очень крутая игра)

0

"В любом случае, ищите Mirror’s Edge в магазинах с 11-го ноября." Мамби, ты забыл добавить что для приставок, а для PC в следующем году

0

Electronic Arts,DICE,очень много кричат,как бы как с Спорэ не получилось,обещают алмазные горы,а получишь Mercenaries2)) Ни чего инновационного в Mirror’s Edge,лично я не вижу тот же Assasin Creed в future декорациях,с видом от первого лица и не думаю что вид от первого лица даст большее ощущения присутствия.... satanics ))скоро придут начнут "постить по пацански:на новость пох,я 1 нах!"))

0

это игра для спортсменов на пенсии по инвалидности =)

0

они будут намного намного намного намного намного выше

0

Condemned тоже First-Person Action-Adventure.

0

Наверняка будет очень захватывающая игра. Незнаете кто будет издателем в россии 1С или soft club. Если soft club то я куплю пиратку на xbox.

0

satanics 25.09.08 13:30 нахи в школе эт хорошо. Свободно даже как-то дышать стало :) Что касается новости, то к чему это публиковать? Оставляли бы свои такие надежды и прогнозы при себе. Обычный пиар. Всякие нубы увидят новость и подумают "Вау! Должно быть классная игруха, надо будет купить". В игре ничего особенного не увидил, обычный проходняк. KHRC Ахуенная логика.

0

Relice Поиграл? Или игры раньше этой серии выходили? Или необдуманный стереотип что типа игры от ЕА хреновые? Давай дождемся выхода и подойдем к игре объективно.

0

Причем тут FarCry? Это тебе не 98 год, когда одно мешало другому (Half-Life затмил Sin)

0

Жду игруху-обязательно куплю. Стилистика обалденная По поводу выхода игры - ЕА GAMES-сволочи -_- фтопку консоли. РС форэва!

0

EA клипаютигры на права и на лево, хорошие задумки а результаты фиговые. так что в 3 миллиона возможно ели ели и продадут. но ет они так говорят что б насолить Т2 и Р* (ИМХО)

0

Пройдем-с... Посмотрим, что с управлением на боксе сделают. Offtop Dant3 Консоли и ПиСи - каждому свое... Каждjе хорошо по-своему... А лучше и то и другое =D А фанбойский бред по одному из них можно засунуть говорившему в за*ницу.

0

я жду на PC но думаю до нового года взять себе иксбокс 360,поэтому еще не очень много осталось)))а игра должа классная получится если разроботчики не подведут)

0

Типа стишок: Какая бы крутая игра не была Она будет пысу сосать у "GTA" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это типа моё ЕМХЭО (или как там у вас)!!!

0

жду с нетерпением на PC бикоз PC FOREVER!

0

Хоть отвлекать от ГТА4 не будет.

0

Grand Thief Auto Причем здесь гта?

0

Kane47007 ,потому то что пк форева, ты будишь продолжать ждать с нетерпением , когда другие уже будут играть.

0

Mumby хватит уже об минимальных продажах ПК писать!!! Как раз у ПК продажи больше чем у SP3.

0

Снова PCшников обломали, козлы.

0

First-Person Action-Adventure... А разве у Dark Messiah не такой же жанр о_О ?

0

NY GAMER я в том смысле, что слишком долго ждать её на ПК.

0

Rayne 3 даже на псп продажи больше чем на пк.

0

я в детстве тоже по стройкам бегал и прыгал! сейчас бы это назвали паркур или mirror's edge =) гыыы!!!

0

да ну нафиг этот ,,паркур,, лучше бы махыч какойнибудь замутили, я вот по k1grandprix более менее драться научился,вот если бы вместо этой девчёнки бегал бы какойнибуть шаолинь-монах и валил бы всех бы всех сногсшибательными приёмами то это дааа,купил бы(две копии) а так игра будет обычным мейнстримом, мисии будут однообразными,сбегай туда,не попади на глаза тем-то,скради то-то... сожги что-то... вот если махыч) с сотнями приёмов,оружием и фаршем на весь екран когда берёшь заточку какую-нибуть,то вот это я понимаю,игра,да ещё если сюжет завертеть,и мультиплеер,вот недавно видел игру на games-tv.ru дед 4 лайф вроде называется,так там только реализовано что я придумал как 2 года назад и это радует,что всётаки до индустрии добрались люди у которых не ноутбук вместо мозгов. Ещё одно,не надо упрощать управление,надо задействовать всю клаву и все возможные кнопки,это будущее,а кто как будет выкручиваться это его проблемы,а миррорс эдж будет трёхкнопочным бегунком на неделю максимум.

0

Куплю лицензию на ПК. Игра не обычная, шутеры в баню - уже автоматически всем бошки сношу, скукотииища.

0

Barulick и чо с того что ждать Пкшники народ терпеливый и ПК вечный,А косольки ваши канут в лету,новые выйдут это факт,но это уже другие коносли будут,а ПК форева в прямом ссмысле слова,да и игра не думаю что оч. классной получится ИМХо промывание мозгов,а люди ведутся также как и в случае с Far cry2(хотя мне нрава),Спор,Крайзис(тоже нрава) когда разрабы нам золотые горы обещали.

0