на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

DICE продолжает шлифовать Battlefield 3

Студия DICE приступила к работе над масштабным обновлением для шутера Battlefield 3. Насколько мы поняли, апдейт будет разбит на несколько патчей, призванных сбалансировать игровой процесс, улучшить производительность и стабильность игры, а также внести кое-какие правки в функционал.

По словам комьюнити-менеджера DICE Дэниэла Мэтроса, разместившего свое сообщение на страницах официального блога проекта, разработчики пока не готовы посвятит нас в детали грядущих обновлений. Известно лишь, что первый патч познакомит Battlefield 3 с новыми процессорами Intel Ivy Bridge, устранит ошибки, в результате которых «вылетает» клиент, а также повысит производительность видеокарт серий AMD Radeon 7xxx. О «крашах» скажем несколько слов отдельно:

  • Первый: карта Operation Firestorm, режим Conquest Large
    Исправлен «краш» клиента, когда пользователь «спавнится» в конкретном транспортном средстве.
  • Второй: карта Noshahr Canals, режим Rush
    Исправлен «краш» клиента, возникающий около второго набора станций M-COM, в случае, если игрок управляет транспортным средством в районе взрыва ракеты.

Вышеотмеченный патч появится в свободном доступе утром 14-го февраля, то есть завтра. Как только DICE решит поделиться с нами подробностями своего грандиозного плана, мы непременно сообщим вам об этом.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

хорошо что не забрасывают а доделывают по мелочи

1

Надеюсь основной патч дайс выпустят всё же в феврале. Изначально всё же так обещали.

1

Ну правильно. А на 6900-серию Радеонов значит уже наплевать. Маркетинг, такой маркетинг.

1

ПГ отстал от новостей часов на 5, прогресс уже...

1

И забили *уй на миррорс эдж 2. Зачем и кому нужна оригинальная игра, где нужно работать над геймплеем, механикой и сюжетом, если есть бесцельная стрельба из винтовки с калиматором по школоте?

1

Все эти краши происходят совершенно рандомно, исправление краша на отдельно взятых спавнах - бред чистой воды. Лучше бы добавили опцию "Дай патронов" и "Вылезай отсюда нах" на букву Q. И исправили текстурный глитч на карте Метро, каждый второй раунд кто-то на текстурах сидит.

1

лучше б исправили проблему с загрузкой новых карт. а то на серв каждый раз приходится заходить со сменой карты. тупой Карканд.

1

KARREX, солидарен! что это за карта такая Oilfields ??? о_О это типа "огненный шторм"? или "Оманский залив"? чё за бред?!

1

У кого-то апдейт Батлы, а кому-то этот сраный Origin уже все мозги вынес. Тварь, не входит в клиент и все - Нет доступа к сети Origin - Мразь!

1

потусторонний firestorm, это просто старое название карты

1

FuсkYou_СНЕliоs а-аа..., пассе! а то я начал уже искать обновления =)

1

для ясности исправил названия карт. я сам в БФ3 не играю, поэтому как было в источнике, так и написал. простите, если что))

1

надо было раньше шлифовать , до даты выхода ..

1

Они че охринели?2 ошибки всего пофиксили? Да в Батле краш на краше и крашем погоняет.Я такой нестабильной игры уже давно не видел.Даже Сталкер чистое небо меньше вылетал

1

потусторонний KARREX я вижу вы в Battlefield 2 не играли .... вот там есть карта Daqing Oilfields , четкая кстати мапа , еще бы бесплатно с патчем добавили Dragon Valley , Daliant Plant , Back to Suribachi - тоже классные карты , я на них во 2ю только и играю, но увы забабахают за овер 500р какой нибудь патч с 4 картами левыми((

1

Gertyg радеоны гавно которые тысячью патчами не залатать

1

Gertyg да че там 6900, на 5ххх наплевать

0

На момент выхода игра у меня отлично шла, после патчей куча глюков, раздражают вылеты игры на больших картах, а ведь раньше все нормально было

0

Пока Батлу приведут в нормальный, рабочий вид, большинство игроков на неё уже болт забьют. Это не дело, выпускать глючный, вечно лагающий и вылетающий продукт, а потом несколько лет подряд делать из говна конфетку. HOLYDUCK радеоны гавно которые тысячью патчами не залатать Ёба, расскажи об этом обладателям GTX 280/285, 8800, 9800, у которых сразу после выхода BF3, глючили тени и двигался рывками курсор, и только после выхода нескольких патчей/драйверов, устранили это дерьмо.

0

RipBoy ПХА-ХА!!! Ты забыл про 6600! На месте DICE Я бы обладателям таких видюх, у которых ещё какие-то претензии есть, выслал бы венки с их именами. Медицина в таком случае бессильна. -------------------- А Радики и вправду хе*ня.

0

Блин, лучше бы для amd radeon hd6570 производительность повысили, у другана такая, с ним поиграть охота, а у него тормозит :(

0

Вся проблема В3 в том, что игра в техническом плане больше рассчитана на европейского игрока, т.е. игрока, который может без проблем провести усовершенствование своего компьютера. Дайсы не знают, что в России уровень жизни не тот (хотя им наверняка наплевать). Вот взять меня, мне за свой системник, если разом, надо отдать шесть своих месячных зарплат. Мне полгода нельзя есть, пить, что бы собрать достойную машину. В то время как на западе это усовершенствование происходит без проблем и особой финансовой нагрузки. А про всякие проблемы и глюки, описанные здесь скажу: ребята, мощное железо спасёт вас! У меня с 4 Гб оперативки были и вылеты и подвисало, воткнул ещё 4 и забыл о всех проблемах. А сейчас ещё привезут новый куллер, с которым проц будет мёрзнуть, и соответственно проц пойдёт в разгон))) Удачного всем апгрейда!

0

надеюсь после этого патча запустится)

0

Игра вышла уж несколько месяцев назад ,а все до сих пор ее оптимизируют и баги правят... что ж тут сказать , быдлошла 3 для быдло паскуд !.. КОД рулил рулит и будет рулить......

0

RipBoy У меня была давно 285 пришлось на низких играть, 3 месяца назад взял 580 - да на всем выкрученном на макс 60фпс стабильные. 285 сгорела к чертям.

0

TheCORTEX Ага, лучше покупать НОВУЮ игру, чем то же самое, только поклепали новых карт в каком нибудь редакторе, запилили возможность Прайсу снова открывать двери, и набыдлили новых скриптов, позвали Ханца Циммера пилить саундтрек и наклепали сюжет, которые по размерам напоминает сочинение пятиклассника. Congratulations. P.S - говорить что у меня нет ни той ни другой лицухи - приготовьтесь сливаться.

0

Блин, народ, у меня на моем конфиге в HD 1920x1080 на максимальных выдает 50ФПС стабильно, причем цена системника не заоблачная, в 24к можно уложится, если брать почти с нуля (без мониторов клавиатур, колонок и принтеров...) А вот на ноуте ни в какую запускаться не хочет, хотя он более чем соответствует минимальным, ближе к рекомендуемым (приатский репак идет на высоких!). Ну и ошибка с вылетом you were disconnected from EA server(1) попортила столько нервов, что игру пришлось забросить Вот объясните, с каких пор не лицензионные копии стали работать более стабильно, нежели лицензии, с такой политикой я от лицензий ЕА вообще откажусь, и начну их сайты троллить.

0

TheCORTEX БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ !!!!! SUSUL1 А как ты в мультик БФ играть будешь? На пиратке? И вообще, чем проще интерфейс - тем тупее пользователь. Uolliter, RedTexas, Player71Rus и The Cortex - живые доказательства.

0

Dead Morrozzz ты паскуда и место твое возле параши, жалкое уе****ще!

0

да че за бред, лучше бы бесконечную загрузку после раунда пофиксии наконец х_х

0

Хз меня кикает не так часто, а вот друга после каждой второй смены карты, так же уже надоели разнообразные "неудачи", выбегает противник начинаешь с ним перестреливаться убиваешь и умираешь WTF. П.С: Радуют хомячки раздувающие проблему Это не дело, выпускать глючный, вечно лагающий и вылетающий продукт, а потом несколько лет подряд делать из говна конфетку. Дам совет "вечно лагающим" меняйте своё ведро, на бюджетном 4х ядерном атлоне и видяхе 450 лагов нет фпс от 30-60.

0

hoi3dd В мультик играл на лицухе, до первых патчей работала на ура (но на ноут тогда не ставил), после Каркадука у меня вообще не играбельной стала даже на основном компе (по причине постоянного дисконекта) А Himachi или еще какой левый геймсервер еще не простерли руки к жирному пирогу DICов?!

0

Еще недоступен патч?Кто нибудь скачал уже?

0

Тоже считаю, что причина многих глюков, лагов и т.п. слабые пк. Играю в батлу комфортно и совсем не зол на DICE, как некоторые))

0

уже утро и ни ко кого обновления

0

Пусто еще?Ничего нет?По какому времени хоть считать?Европейское или Североамериканское? У меня начинается попаболь :(

0

Игра и так написана хорошо. На Ivy Bridge перейду после выхода, но не для этой игры. Мне интересно. Dice будет делать новый патч когда выйдут карты от NVidia тоже? :-D

0

Лучше бы дыру на карте Метро залепили. А то как то не весело в захват там играть, когда враг под картой сидит на точке. -_\\

0

Унылую пострелушку уже ничем не исправить

0

Думаю в 48 мегабайтах ничего такого нету! Но лучше уж так! Чем патчи по 5 Гб!

0

Тульский поцик Скажи ещё что CoD лучше? :D

0

Tpukc В таком случае надо писать рапорт модераторам! Сам их не люблю этих текстурных у**ков!

0

Чета у меня ничего не качает. Кстати, МАВ понерфят или нет?

0

я скачал этот патч и начало выкидывать с серверов((

0

Выкидывать только стало =_=

0

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'IvTrix' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Corrupted File/Memory [98080696] Не знаю как у вас, но у меня такие проблемы начались

0

шлифовать блин....да они все это время что-то другое шлифовали!!!!

0

слава ea скоро на 9500 gt мы сможем играть на ультра (1) (1) на ультра: зд. на низких без лагов

0

Мда круто они отшлифовали игру,теперь каждую минуту игра кикает,долбаный ПБ

0

Вылетает ошибка как у Tpukc . И это дайс считают, что поправили?! P.S. pb обновил, через минуту проваливаюсь под землю и вылет(((

0

А у меня всё нормально! Значит у вас что то с компами! :D

0

hoi3dd ПХА-ХА!!! Ты забыл про 6600! Gf 6600 не соответствует системным требованиям BF3, а например GTX285 или GTX295 более чем. Я уж не говорю, о Sli тандемах, т.ч. раз уж данные видеокарты попадают в категорию "рекомендуемых", то игра ОБЯЗАНА с ними работать нормально. Dead Morrozzz У меня была давно 285 пришлось на низких играть, 3 месяца назад взял 580 - да на всем выкрученном на макс 60фпс стабильные. 285 сгорела к чертям. Вот то-то и оно, что как бы не были хороши Джифорсы, качество исполнения у них говно. Что бы в этом убедиться, достаточно зайти на любую интернет-барахолку, и посмотреть, сколько там продают этого сгоревшего барахла, у которых отвал чипа стал практически нормой.

0

Лучше бы с говнопанк-ублюдком разобрались бы

0

А у меня в батлоге внизу пишет, что найдено обновление, а в ориджине выскакивает надпись, что обновления не нужны. Ни у кого не было?

0

По мне если увеличивать производ карт,то уж всех,а не так у одних увеличилась,у других уменьшилась.

0

Lesak По мне если увеличивать производ карт,то уж всех,а не так у одних увеличилась,у других уменьшилась. Кто платит, тот и заказывает музыку. В случае с BF3 музыку заказывает NVidia.

0

RipBoy А она разве не работает? Запускается - значит работает. Про стабильность и комфорт там ни слова не сказано. 2012 год уже! Компы нормальные купите, чем от разрабов чуда требовать! Мать привела дочь к врачу определить причину сильного вздутия живота дочери. Доктору понадобилось всего две минуты для того, чтобы сказать: "Помилуйте, да она ж беременна!" Мать вся покраснела от гнева и стала орать на врача, что, мол, ее дочь - примерная девочка и никогда бы не опозорила ее, отдавшись мужчине. Доктор уставился в окно и спокойно смотрел на горизонт. Мать, распалившись, закричала: "Прекратите смотреть в окно! Почему вы не обращаете на меня внимания?!!!!" "Конечно, я обращаю на вас внимание, мэм" - сказал доктор. "Просто когда это случилось в последний раз, на Востоке показалась звезда, и затем появились три мудреца. Я надеюсь, они придут опять, чтобы помочь мне выяснить, кто обрюхатил вашу дочку". Никого не напоминает?

0

Интересно, а че за проблемы последовали за этим патчем: Note: We are aware of the issue following todayґs patch. We are working on resolving this as soon as possible. Thanks for your patience!

0

Интересно, а че за проблемы последовали за этим патчем: Note: We are aware of the issue following todayґs patch. We are working on resolving this as soon as possible. Thanks for your patience!

0

Интересно, а че за проблемы последовали за этим патчем: Note: We are aware of the issue following todayґs patch. We are working on resolving this as soon as possible. Thanks for your patience!

0

Как-то похер на эти патчи. Недели три уже не играю - решил подождать чистки от читеров, но её, видимо, не скоро будет. P.S. Не знаю, не знаю...На ноуте Джифорс стоит, на персональном Радеон. В плане игр и та и та устраивает.

0

hoi3dd Мать привела дочь к врачу определить причину сильного вздутия живота дочери. Доктору понадобилось всего две минуты для того, чтобы сказать: "Помилуйте, да она ж беременна!" Мать вся покраснела от гнева и стала орать на врача, что, мол, ее дочь - примерная девочка и никогда бы не опозорила ее, отдавшись мужчине. Доктор уставился в окно и спокойно смотрел на горизонт. Мать, распалившись, закричала: "Прекратите смотреть в окно! Почему вы не обращаете на меня внимания?!!!!" "Конечно, я обращаю на вас внимание, мэм" - сказал доктор. "Просто когда это случилось в последний раз, на Востоке показалась звезда, и затем появились три мудреца. Я надеюсь, они придут опять, чтобы помочь мне выяснить, кто обрюхатил вашу дочку". Никого не напоминает? Анекдот,рассказанный Трахтенбергом напоминает

0

Опять хератень. Сделают так как после патча 6 декабря что балистика уг стала, что теперь из рпг ракеты будут падать уже с 5 метров в землю и лететь со скоростью комара ухаххаа xD... А вообще сервис у них Угавмно! =( Им надо было дать ещё годик чтоб отшлифовать все...

0

теперь постоянно стал выкидывать из мультика пишет про какую то хрень как и у всех про Punkbuster

0

Тульский поцик Я и не претендовал на авторстово.

0

hoi3dd Ты спросил никого не напоминает?Я и ответил кого МНЕ напоминает

0

TheCORTEX Багет такой багет. К тому же ты уже слит.

0

RipBoy Вот то-то и оно, что как бы не были хороши Джифорсы, качество исполнения у них говно. Что бы в этом убедиться, достаточно зайти на любую интернет-барахолку, и посмотреть, сколько там продают этого сгоревшего барахла, у которых отвал чипа стал практически нормой. Да не, карточка была хорошая, для своего времени довольно быстро бегала. Купил я свой ПеКа с этой видеокартой в далеком 2009 и с этого момента я практически комп не выключал - только иногда чтоб от пыли почистить и все. А так все 3 года пахал, но видимо ее час пробил. У меня как бэ не совсем карта сгорела - ну работать то работает, только когда загружаешь комп какие то значки параграфов и красные точки на экране.

0

Dead Morrozzz хаа,моя 7600 с конца 2006 года по январь 2011 бегала,её ни разу не чистил.Она бы еще 100700 лет пробегала если бы я не заменил её на 240.А сейчас в новом компе уже 560.Только Nvidia,ничего более!

0

RipBoy Ну если так рассуждать, то Радики ещё хуже. Получается что они сгорают полностью и на продажу там уже ничего не остается! Только Nvidia,ничего более! [2]

0

hoi3dd Ну как сказать ... у меня один камень сгорел на Радеоне ... на втором нормально винда кажет, а вот по гамать уже не, судьба :)) пришлось купить Nvidia :))

0

В честь наступления мужского праздника 23 февраля,действуют скидки на ключи для Battlefield 3 по 299руб! Все очень просто. 1)Переводим указаную суму на наш яндекс кошелек 410011266983604,или же ВебМаней R263008743523 2)В пометке указываем Акция ключ для Battlefield 3 3)И в течени 2-3 минут(обычно мгновенно приходит ответное письмо с вашим ключом) Спешите ключей осталось очень мало!

0