на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

DICE рассказала, чего не будет в открытой бете Battlefield V

В рамках открытой беты Battlefield V, которая стартует на этой неделе, будет представлен обновленный билд игры, в котором игроков ждет больше контента и возможностей, чем в закрытой альфе.

Тем не менее, в бете будут представлены далеко не все механики, которые готовят разработчики к релизной версии игры. В частности, в бете точно не будет механики прострела конечностей персонажей, оттаскивания товарищей за укрытие и получения очков/фрагов за убийство соперника обрушившимся зданием.

На основе фидбэка от закрытой альфы разработчики готовятся изменить автоприцеливание на консолях, полностью убрав «читерное» автоматическое наведение и переделав его в динамического помощника, доводящего прицел до предполагаемой нужной точки.

Кроме того, разработчики готовятся изменить механику пополнения боезапаса для самолетов. В первом воплощении для этого пилотам необходимо было всего лишь пролетать через маркеры в небе, но в дальнейшем механика усложнится и потребует от игроков большего скилла.

Пилотам предстоит подлетать к расположенным у земли на краях карты небесным крюкам, чтобы пополнить боезапас. Это не только потребует наличия хотя бы мало-мальского мастерства, но и является реверансов в сторону классических тайтлов Battlefield, где игроки подлетали к аэродромам.

И вот всего этого в грядущей бете не будет, но DICE стремится добавить обновленные механики в релизную версию игры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Даже в бету не хочется играть если честно.

20

teasper Да уже столько раздач дополнений для четверки было за последние годы, что даже последний лентяй мог забрать себе их все. )

10

чего не будет в открытой бете Battlefield V Белых гетеросексуальны мужчин? А, это другая фирма...

10

teasper Надеюсь с выходом пятой батлы будут раздавать дополнения для предыдущих частей.

3

Для прошлых батлфилдов раздавали много раз дополнения, а скоро будут для бф1 даже сезонный пропуск сразу отдавать. В них все равно почти никто не играет, почти все игроки играют на стандартных картах. teasper stttriker К чему эти ваши надежды в комментариях к этой новости?

1

Люблю эту серию, попробую бетку на ПК и PS. Если честно, то мультиплеер, только в батлу практически и играю. Покупать на релизе не буду, т.к. "денег нет и держусь".

2

Посмотрим что они там намутили.

Спойлер
1
Фьйори написал: А, это другая фирма...

судя по трейлеру и пиар кампании игры, это одна контора)

1

Посмотрим че предлагают

0

RTX суперсглаживание будет?

0

Ну что мля...все готовы погандошиться в бетку!!! Щас заценим за что мы вывалим 3 куска в Ноябре

0
Кроме того, разработчики готовятся изменить механику пополнения боезапаса для самолетов. В первом воплощении для этого пилотам необходимо было всего лишь пролетать через маркеры в небе, но в дальнейшем механика усложнится и потребует от игроков большего скилла. Пилотам предстоит подлетать к расположенным у земли на краях карты небесным крюкам, чтобы пополнить боезапас. Это не только потребует наличия хотя бы мало-мальского мастерства, но и является реверансов в сторону классических тайтлов Battlefield, где игроки подлетали к аэродромам.

Если в том же бф3 нужно было потратить с десяток часов, чтобы просто НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ, то теперь полеты оказуалили до уровня какого-то вар тандер и пытаются усложнить НУДНЫМИ механиками. Просто аплодирую стоя.

-5