на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

DICE рассказала о Battlefield 3: End Game. В последнем DLC игроков ждут высокоскоростные сражения

DICE поделилась первыми подробностями нового и, вроде как, последнего скачиваемого дополнения к Battlefield 3. По словам разработчика, в End Game поклонников прошлогоднего шутера ждут «высокоскоростные сражения» на четырех масштабных картах.

С публикацией детального описания DICE пока не спешит. Но чтобы понять, о чем идет речь, хватит и ключевых особенностей:

  • Четыре карты, сконструированные для сражений на высоких скоростях и молниеносных маневров.
  • Три средства передвижения, в числе которых юркие внедорожные мотоциклы.
  • Новый «челнок», обеспечивающий поддержку сухопутным войскам, с возможностью сбрасывать военную технику на поле боя.
  • Возвращение классического режима Capture The Flag.

Более подробно об этом и многом другом разработчики расскажут нам чуть позже. Точной даты релиза у Battlefield 3: End Game пока нет. Как уже говорилось выше, DLC должен стать последним. Но если игроки захотят, DICE и дальше будет поддерживать свой шутер путем выпуска скачиваемых дополнений. 

Комментарии: 57
Ваш комментарий

И снова DLC... Без анонса нового шутера, этому дополнению не суждено стать последним.

1

Первый пункт интересен ...ммм быстрые маневры... не представляю)

1

Я надеялся, что все таки диназавров добавят

1

Такое ощущение, что нас ждет нечто бредовое.

1

Теперь внедорожные мотоциклы будут использоваться как новое средства для перевоза C4

1

В последнем DLC игроков ждут высокоскоростные сражения А до этого они были не скоростные ?

1

Скоростные путешествия на танке ХД

1

техника из Звёздных Воин будет инфа 100%

1

End Game Edition бы ещё потом выпустили)

1

Новый «челнок», обеспечивающий поддержку сухопутным войскам, с возможностью сбрасывать военную технику на поле боя надеюсь получится пострелять из летящего вниз танка, как в команде "А")))

1

А метла Гарри Потера будет?

1

Новый «челнок», обеспечивающий поддержку сухопутным войскам, с возможностью сбрасывать военную технику на поле боя. Если им дадут управлять,то нубы смогут,бросать технику,куда угодно? Мда,

1

Если мультиплеер будет хотя бы в половину таким же быстрым как в Crysis 2, я вернусь...

1

Сбрасывать технику???Нихила...

1

Сбрасывать технику с с4????Нихила

1

Мне кажется, будет провальным, как а AK.

1

Это какой то Unreal Tornament клепают, сразу как представляю режим Capture The Flag, мотоциклы и быстрый темп игры, только Unreal приходит на ум.

1

По названию это-то должно быть чем-то невъ*бенно эпичным, надеюсь это будет достойное финальное длц. И да, я тоже надеялся на динозавров.:с

1

Хотя пророчили воздушные сражения и режим превосходство в воздухе

1

РикоЧико Я тоже динозавров хочу.Ведь динозавры это круто и весело,да и опять же некое разнообразие.Всё же разработчики редко оправдывают ожидания и пожелания игроков.

1

Мотоциклы О_О? Интересно, как в PR будут реализованы?

1

Как же фиолетово. После Call of Duty: Black ops 2, Battlefield 3 выглядит унылым куском... говна! Никакие DLC этого не исправят.

1

лучше бы вернули бы мне акаунт от ориджин который взломали, с очень хорошим паролем, скажите пожалуйста если один айпи то на один и тот же сервак заходить нельзя? или у меня проблема с роутером?

1

Jeffrey Muerte Бобби залогинься

1

а тем временем THQ объявлена банкротом

1

Но если игроки захотят еще, DICE и дальше будет поддерживать свой шутер путем выпуска скачиваемых дополнений. Ага,теперь чтобы вырубить еще больше денег,выпустят Battlefield Ultimate вместе с новыми дополнениями....

1

а где оружия дайсы обещали около 50 или 40 нового оружия а в итоге 10 сраненьких оружий из карканда 10 мегокрутых стволов из клоуз квартерса и один сраный арбалет из афтермат весело я ведь только из за стволов и брал пффф)

1

Вертолетик новый хочется )

1

Black Label Society Ага, я ещё в АК надеялся на новый рокетлаунчер, крупнокалиберную болтовку, крупнокалиберный пулемёт и шестиствольный гранатомёт для медика, а в итоге скучнейшее дополнение из всех, карты огромные, народ разбредается везде в итоге танковый бой - это когда один танк и пару истребителей этих самых танков, даже на каспии или файршторме и то танковые бои круче. В афтермафтере конечно вообще не ожидал никакого оружия уже, арбалет тоже так себе, но вот карты клёвые, настоящая война.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разница на "лицо"

1

Jeffrey Muerte Тролль из Battlefield рассказал про современный движок, большие карты, физику стрельбы, кучу техники и оружия, а штампованный спецназовец из CoD от этой информации приуныл

1

В Call of duty: BO2 очень много оружия, красивее графон, куча техники и нету 100500 долбаных сервисов. + еще нелинейный потрясный сюжет и зомби. Чего не скажешь о battleshit 3.

1

Alvex не горячись, он и так знает что бф круче просто хочет будь аля троллем типа уолтера и дротика, доказывать что говно круче конфетки)

1

Мотоциклы,йехууу! Буду играть под музыку)

1

Черный Пластелин Наркоман штоле? Тут нечего доказывать, все знают что CoD круче. А наивные нубофилды упорно пытаются это опровергать, хотя сами знают что Battlefield'у далеко до шикарной серии Call of Duty. А после выхода Call of Duty: Black Ops 2, Battlefield 3 вообще превратился в парашу ссаную. Так что скорее, искупите свои грехи - КУПИТЕ CALL OF DUTY: BLACK OPS 2 DIGITAL DELUXE EDITION!

1

Jeffrey Muerte купил я это говно и убедился что оно говно, а ты говноед)

1

Jeffrey Muerte Что припекает уже?

1

Мне больше интересно какие там карты и будет ли новое оружие ?!

1

Jeffrey Muerte Я просто оставлю это здесь.

1

Был Фанатом серии БФ.. Сейчас БФ больше не интересует - БФ с аддонами = БФ 3 за 699 рублей

1

Последнее дополнение (Aftermath) меня просто добило.дешовая халтурка.Уже жалею что купил премиум.

1

О да, захват флага, как же я его ждал !!!

1

Круп88 О да, захват флага, как же я его ждал !!!да я тоже

1

Jeffrey Muerte Унылое говно твой каллдутый, на движке времен четвертой части, в котором ничего не изменили) твой калл с БФ3 никогда не сравнится.. Об этом знает весь мир игровой индустрии. Лобзни тунца =Р

1

Помню 2010 год. Выход BC2 и MW2. Баттлодети кукарекали: "КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО КАРТЕ БЕСПЛАТНО НИ ТО ШТО У КОДА 15 БАКСОВ 3 КАРТЫ". В итоге эти БИСПЛАТНЫЕ карты можно пересчитать по пальцам. ...На дворе конец 2012 года. Electronic Arts продают одно и то же вот уже в 5ый или 6ой раз.

1

Интересно,что они понимают под скоростными боями ?

1

FaraonIV Это лучшее дополнение со времён бэк ту карканд, окстись. Alex Tyl Это когда ты спавнишься у противника перед носом и твоя игра тут же заканчивается. вот это скорость, вот это предел!

1

радуйся школота и большая и маленькая

1

Новый «челнок», обеспечивающий поддержку сухопутным войскам, с возможностью сбрасывать военную технику на поле боя. Этот челнок настолько новый, что из-за него все забыли про BF Vietnam.

1

Jeffrey Muerte Смешно,учитывая что у тебя батхерт от того что ты потратил 1000р на свой кал,а нормальные люди 400р на бф3,который будет гораздо лучше всей серии кала вместе.А то что ты пытаешься доказать что это не кал,а хорошая игра еще смешнее!Там один баланс как в warface,графон убогий,про смысл вообще молчу!Игра кал и даже 100р не заслуживает,а ты 1000 потратил LOL!И теперь посмотри кто тут свой батхерт изливает!Хомячок.......

1

Но если игроки захотят, DICE и дальше будет выкачивать из идиотов деньги.

1

Fantom78rus я всего потратил 2500, но мне это го не жалко, так как игра мне очень нравится)

1

Что на сей раз Обкуренные Дайсы придумают? Они оригинальную баттлу то доделать не смогли....забагованное говно

1