на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

DICE: режим Battlefield 3 Scavenger уравняет шансы на победу новичков и ветеранов

DICE поделилась подробностями Scavenger Mode, нового многопользовательского режима, призванного расширить и без того широкий мультиплеер Battlefield 3. В интервью сайту Eurogamer продюсер прошлогоднего шутера Крэйг Маклеод сообщил, что с выходом четвертого дополнения под названием Aftermath в игре появится режим, центральное место в котором занимают личные качества и навыки пользователя, а не степень его, мягко говоря, «заинтересованности» в проекте.

Scavenger представляет собой вариацию на тему Conquest Domination с необходимостью захватывать контрольные точки. Все игроки стартуют с одним пистолетом в руках и одной гранатой за пазухой. Кроме того, в их распоряжении будет только одна специализация. Разработчики разбросают по картам три типа оружия – слабое, среднее и сильное. В первую категорию войдут SMG и им подобные, а в третью – штурмовые винтовки, карабины и LMG. Слабую пушку игрок сможет подобрать в безопасной зоне, а вот что касается мощных, они будут водиться исключительно в местах скопления людей.

Разработчики характеризуют Scavenger как «награду за риск» и говорят, что в новом режиме не будет разделения на новичков и ветеранов. Неважно, сколько сотен часов вы наиграли в мультиплеере Battlefield 3, в Scavenger весь ваш «опыт» окажется бесполезным. К местным пушкам не применимы навыки владения ими. Поэтому новоприбывшие пользователи не будут чувствовать себя бесполезными аутсайдерами. Мало того, если игрок не первый год знаком с шутерами, но Battlefield 3 появилась в его коллекции недавно, в новом режиме ему будет комфортно.

DICE сделала это не просто так. Причина, как нам кажется, кроется в сборнике Battlefield 3 Premium Edition. Electronic Arts планирует продать еще несколько сотен тысяч копий успешного шутера прежде, чем перейти к разговорам о Battlefield 4. И для этого ей жизненно необходимо создать приемлемые для новых игроков условия. Удалось ли разработчикам выполнить просьбу своего начальства? Об этом мы узнаем 27 ноября, в день, когда выйдет Aftermath в версии для PlayStation 3 Premium.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

режим Battlefield 3 Scavenger удаляет шансы на победу новичков.и это обойдётся вам в 1200руб.

1

RavinSakara У нас есть всё это а у вас нихрена и да введи на ps3 и гугл припишет нет игр.

1

Заинтересовал этот режим. Арморед Килл как-то не особо впечатлил,ждемс.

1

[новый пользователь] я знаю что ты делал этим летом с*чара там всё написано вскоре я возьму крюк найду тебя по базе и засуну его тебе в *ад

1

Понизили бы цену на премиум, чтобы хотя бы тысячу-тысячу двести. А то совсем зажрались

1

Если уровняют это будет действительно хорошо. Хотя я всё равно как бы бегаю за Пулемётчика и не вижу трудностей!!! Новый режим игры весьма интересный)))

1

1900 жалко за, можно сказать, 5 отдельных игр.... Если зарабатывать даже 15 тысяч, то уж можно себе это позволить, а не ныть в комментариях.

1

Рыча [Rycha] тогда что ты тут делаешь?

0

Я в Counter-strike Source в что-то подобное играл .

0

Ага, конечно, "разницы между" зеленым нубом и 100 задротом "не будет"... Как и насилия, грабежей, убийств, и тп. в реальном мире. Тот, кто играет уже давно, в отличии от новичка, наверняка додумается пробежаться по пустой карте и посмотреть, где лежит какая-нибудь имба типа М16 - вот уже не равенство. Так что все это показушный пи___ешь, чтобы те, кто еще не купил игру по какой-либо причине, это сделал. DICE - сама наивность, мб они еще верят в то, что люди начнут ходить за ручки и распевать песни? От того, что нубу премиум эдишон сразу доступно все оружие перки и тд. - он не становиться батькой. В игре нет баланса и никогда не было, в принципе это относится не только к БФ.

0

В первую категорию войдут SMG и им подобные, а в третью – штурмовые винтовки, карабины и LMG. И когда это SMG в батле стали слабыми?,даже пистолетом можно более чем успешно нагибать косого рака с пулеметом.

0

Разработчики разбросают по картам три типа оружия – слабое, среднее и сильное. В первую категорию войдут SMG и им подобные, а в третью – штурмовые винтовки, карабины и LMG. Слабую пушку игрок сможет подобрать в безопасной зоне, а вот что касается мощных, они будут водиться исключительно в местах скопления людей. БАЛАНС, У НАС ЕСТЬ БАЛАНС! МЫ ВОН ВАМ СКОЛЬКО 3-ГИГАБАЙТОВЫХ ПАТЧЕЙ ДАВАЛИ, БАЛАНС ЖЕ. DICE: режим Battlefield 3 Scavenger уравняет шансы на победу новичков и ветеранов Не прошло и года. Аннет, прошло.

0

скилл - не неслышал? если уж ветераны так ветераны, если уж новички - так новички, в редких случаях пуха может спасти (метро и вечные рпг с подствольниками - не в счет) - руки, и-нет, девайсы (на логитеке за 300 рублей гнуть гораздо сложнее чем на разер император, сам осознал) и т.д.

0

Я нагибал и буду нагибать, никакой режим не поможет xD

0

Последние строчки новости: DICE сделала это не просто так. Причина, как нам кажется, кроется в сборнике Battlefield 3 Premium Edition. Electronic Arts планирует продать еще несколько сотен тысяч копий успешного шутера прежде, чем перейти к разговорам о Battlefield 4. И для этого ей жизненно необходимо создать приемлемые для новых игроков условия. Провоцируют срач

0

DICE: режим Battlefield 3 Scavenger уравняет шансы на победу новичков и ветеранов Добавил: Pavel Zharnikov24.10.2012 16:12 DICE: режим Battlefield 3 Scavenger уравняет шансы на победу новичков и ветерановDICE поделилась подробностями Scavenger Mode, нового многопользовательского режима, призванного расширить и без того широкий мультиплеер Battlefield 3. В интервью сайту Eurogamer продюсер прошлогоднего шутера Крэйг Маклеод сообщил, что с выходом четвертого дополнения под названием Aftermath в игре появится режим, центральное место в котором занимают личные качества и навыки пользователя, а не степень его, мягко говоря, «заинтересованности» в проекте. Scavenger представляет собой вариацию на тему Conquest Domination с необходимостью захватывать контрольные точки. Все игроки стартуют с одним пистолетом в руках и одной гранатой за пазухой. Кроме того, в их распоряжении будет только одна специализация. Разработчики разбросают по картам три типа оружия – слабое, среднее и сильное. В первую категорию войдут SMG и им подобные, а в третью – штурмовые винтовки, карабины и LMG. Слабую пушку игрок сможет подобрать в безопасной зоне, а вот что касается мощных, они будут водиться исключительно в местах скопления людей. Разработчики характеризуют Scavenger как «награду за риск» и говорят, что в новом режиме не будет разделения на новичков и ветеранов. Неважно, сколько сотен часов вы наиграли в мультиплеере Battlefield 3, в Scavenger весь ваш «опыт» окажется бесполезным. К местным пушкам не применимы навыки владения ими. Поэтому новоприбывшие пользователи не будут чувствовать себя бесполезными аутсайдерами. Мало того, если игрок не первый год знаком с шутерами, но Battlefield 3 появилась в его коллекции недавно, в новом режиме ему будет комфортно. DICE сделала это не просто так. Причина, как нам кажется, кроется в сборнике Battlefield 3 Premium Edition. Electronic Arts планирует продать еще несколько сотен тысяч копий успешного шутера прежде, чем перейти к разговорам о Battlefield 4. И для этого ей жизненно необходимо создать приемлемые для новых игроков условия. Удалось ли разработчикам выполнить просьбу своего начальства? Об этом мы узнаем 27 ноября, в день, когда выйдет Aftermath в версии для PlayStation 3 Premium.

0

уравниловка? мечты о социализме?)

0

дайсологика.Вчера овнил днищ с м9,мимо-93й орел

0

весь ваш «опыт» окажется бесполезным. Брехня. Скилл есть скилл. Даже из пистолета можно убить косого пулеметчика. К местным пушкам не применимы навыки владения ими. Это как? Законы физики и баллистики в этом режиме будут другими? Если к примеру из АЕКа я настрелял ху*ву тучу фрагов и уже придро*ился к нему, то когда я найду этот АЕК, вдруг (!) пойму, что совершенно не умею стрелять из него? Бред. а вот что касается мощных, они будут водиться исключительно в местах скопления людей. Если карты типо Close Quarters, то такие пушки будут валяться через каждые 10 метров, если типо Каспии - ими будут владеть единицы. Тогда и смысл режима? Вобщем, легче понять теорему Пуанкаре о векторном поле, чем представить что это за режим.

0

Где-то я это видел... Ах,да! http://news.playground.ru/37525/

0

Всё опять засрут читеры , не так ли ? Да и разогнаться задроту быстрее чем новичку..

0

Полный бред, экипировка, уровень и пр. никак не влияет на скилл игрока, хороший игрок может с любым оружием массово решать нубов. В целом режим Scavenger будет напоминать Gun Master (в котором нубов гнут только так), и ничего от оружие в руках опять зависеть не будет. Слоган "режим Battlefield 3 Scavenger уравняет шансы на победу новичков и ветеранов" написан лишь для того, чтобы привлечь в игру больше новых игроков, которых будут жоско иметь ветераны, читеры и просто задроты.

0

Такое ощущение, что новичку прям так сложно выжить в этом мире -_- Все были такими,всё это проходили.

0

Если ты дно, то тебе ничего кроме тренировки не поможет. DICE хотела сказать что мол, когда игрок стартует с пистолетом и ищет пушку на карте то это нивелирует преимущество ветерана в анлоках оружия и атачментов. Это действительно так, но нуб и с найденным АЕК сольется скиловому игроку с g18.

0

Из длс я купил только Карканд. Больше ничего не стал, потому что денег жалко на все эти длс. На 1500 рублей за премиум я могу например 5 дней подряд поесть в Мак Дональдс.

0

Я тоже карканд приобрел, да и то там было 10 лет серии батлфилд, продавали карканд за 200 с чем то рублей.

0

Swerlast Что я тут делаю? Читаю новость о том, что меня ждёт в следующем DLC)) Причём тут это?)

0

господи, вот фигнёй то страдают в этой фирме, можно подумать если они уровняют победу для новичков и для ветеранов, то победив ты выиграешь TV или поезду на море. В игре главное не победа, а участие! даже если со старта игры тебя раз 20 убили(плевать!!!)

0

Kanagan81 В игре главное не победа, а участие! даже если со старта игры тебя раз 20 убили(плевать!!!) Лол,так успокаиваются лузеры что-бы не чувствовать себя ущербными,не обижайся.

0

Предоставляю какой будет батхер у народа со слабыми пк(пока загрузишься уже все с пухами, один ты с ножом и гранатой)

0

Ap3xGuide лучше бы ввели ограничение по к/д и в/л на серверах Дак есть сервера с подобными ограничениями,например не пускает тех у кого К/Д ниже 2к1 итд,но их искать конечно надо.

0

фигня этот ВАШ скавенджер,ребятки дайсятки... будет как и в CQ,с рогаткой против калаша...

0

gjiobus как в Civilization 5, с луком и стрелами против верталетов и танков

0

Мдаааа, похоже выблядки совсем скатились в сраный COD, не удивлюсь если в 4 части будут карты коридоры с порой единиц техники. Хотя о чем это я? Это можно наблюдать уже сейчас. Будем надеяться на АРМУ.

0

zRiddickz Арму арестовали и посадили, греки помойму с жиру бесятся

0

Swerlast Плакать меньше надо, я купил прем. и абсолютно не жалею

0

Такое ощущение, что все уже забыли(или даже и не знали) старый, добрый режим дефматч?)) Дайс просто завернула старое в новую упаковку, а тут все рты открыли от удивления)

0

Батла - хафно! Колда - форева! ^_^

0

Посмотрим как это будет выглядеть, но что-то подсказывает что этим новичкам будет не очень комфортно в новом режиме.

0

=Mr.Dunkan a.k.a. Hetzer все покажет время)

0

куда уже дальше уравнивать.. опыт и сейчас не играет никакой роли. опытный игрок попадает в нубскую команду и ничего не может сделать. дисбаланс уничтожил игру. одна команда постоянно жестко сливает, а другая нагибает. чертовы идиоты. лучше бы ввели ограничение по к/д и в/л на серверах и соотвественно фильтрацию в батлоге. пусть нубы в своем болоте возятся, а опытные играют с опытными.

-1