на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

DICE скоро начинает тестирование новой ночной карты для Battlefield 1

Студия DICE рассказала о второй ночной карте для Battlefield 1 под названием «Захват Таюра», которая скоро станет доступна игрокам в тестовой среде сообщества — CTE.

Вторая карта станет логичным развитием первой, посвященной наступления Нивеля и получившей название «Ночи Нивеля». Сражения на «Захвате Таюра» развернутся после завершения операции на занятой французской армией высоте в районе Бют-де-Таюр.

Тестирование новой карты должно начаться в ближайшее время. Что касается «Ночей Нивеля», то финальная версия будет выпущена в июне. К сожалению, доступ к этой карте будут иметь лишь подписчики Battlefield 1 Premium.

Далеко не самое лучшее решение по разделению сообщества игры, которое может плачевно сказаться на онлайне.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Главное чтобы ночи в меру там было. В 4 части найт операция не понравилась.

35

_Xz4ca920byX_ В 4 части ночные операции испортила техника с тепловизорами.

9

Дискриминация игроков, обычных и буржуев

23

Rageinside Какие 5к? Игра продавалась через месяц после релиза за 999р на распродаже. А вот сезонный пропуск да, стал дороже чем игры, но так не только у дайсов. Тут за эту цену ты получишь качественную игру, а не альфу как тарков которую тоже за 5к продают, где за год даже античит не подключили, потом банят аккаунт и покупай новый пак за 5к.

22

нищеброды бесятся и обсирают лучших бф

21

Ночь,слышны выстрелы... Бежит по полю солдат,вдруг во что-то уперся... -Кто здесь? -Не кричи сынок,свои и вытащи шпагу из моей жопы.

16

Господа нытики, игру на пк можно было не раз и не два приобрести за 1к, премиум пасс стоит 3к, т.е. за фуллпак 4к - стоимость одной игры на пс4. Может хватит ныть про цены в 2017? Это становится моветоном.

12

SewAwOw раньше лицензии стоили по 400р при средней з.п. в 10к а сейчас 4к при средней в 20к. Чеб не поныть. п.с. Но главное понимать что вина не игроделов а кое-кого у нас под носом.

15

Соловат если у тебя средняя зп 20к - это твои проблемы

-4

DropDeadRus конечно мои, чьи же еще.

3

какие блин баги в батле 1 сюжетку проходил чет не встречал жаль только короткая она и она хороша хоть сейчас уже не играю

6

по началу нравилось, каждый день по паре часов отыгрывал, но щас чот надоела как то, наер до следующего крупного длц и не зайду

2

en3rgizer Такая же фигня, не могу я долго в такие игры играть, быстро наскучивают и надоедают. Я еще ее брал в день выхода помню, а у меня даже 40 часов не наигранно по сей день. Играю только под эмоции. Например посмотрел кинчик боевичек какой нибудь, думаю дай зайду и тоже по бегаю. Пару раундов отыграл и все, дальше уже скука берет. Для меня это все бессмысленные стрелялки, плюс только то что заместо ботов живые игроки. Мне больше по душе игры на подобии картошки или тундры, где конкретно есть цель и задача, знаешь что хочешь выкачать, к чему идти. Когда есть знакомые которые не вкачали то что вкачал ты и они искренне восхищаются и удивляются тому что есть у тебя. Когда заходишь в бой а там люди которым еще качаться и качаться до твоей техники, и они удивляются и спрашивают как долго ты качал. Когда в бою тебя могут очковать и шкериться от тебя, совместно думая как вынести тебя. И вот за это я люблю подобные игры. Сразу виден тот труд что ты отдал на прокачку, видно то время куда и на что оно ушло и это очень мне доставляет. А вот эта беготня как в батле чисто для фана, игры на эмоциях после какого нить кинца и все. А что бы серьезно сидеть играть, стараться что то там открыть, да оно мне надо??? Вот поэтому я и не покупаю DLC к таким играм, купил базовую версию, гоняю только одну карту под настроение и меня все устраивает.

0
К сожалению, доступ к этой карте будут иметь лишь подписчики Battlefield 1 Premium.

Как "мягко" они склоняют к приобретению премиума.

1

Очень годная игра. Багов почти нет, графон достойный, оптимизация тоже, баланс в игре зависит от прямоты рук сокомандников, если ты рачина, то баланс тут не причем. Хейтеры лесом... p.s. нищеброды и нытики как обычно заминусуют, да и пох., на большее они не способны.

0

и че и че, развивать же игру надо, просто очередная карта

0

Самое лучшее, что есть в bf1 это операции и то не все. Нет никакой кастомизации, куча кемперов, дайс серьезно в упор снайперка не ваншотит, а в дистанции в тушку запросто, оставили бы систему урона как в предыдущих частях наверное не было бы такого засилья кемперья.

-1

Бф 1 хорошая игра, но карты однотипные, оружия мало, причём не пойму нахрена давать столько кредитов за увеличение ранга, когда теперь в основном оружие открываешь за задания, а не за прокачку ранга. Бесит дисбаланс, огромное количество кемперюг с Мартини-генри, убивающих с одного выстрела. Единственное, что радует в игре - это качественная картинка (играю на пс4 про и 4к телеке), и звук. Хотя может я просто в батлу переиграл )

-2

Turok307 Читай мой коммент выше. the endless misanthropy of the black cosmos Это смешная шутка?

-5
К сожалению, доступ к этой карте будут иметь лишь подписчики Battlefield 1 Premium.

И вон нафига дизинфу кидать? Премиум получит её просто на 2 недели раньше.

-4

Пора бы уже добавить рэндомную погоду и время суток, на всех картах, DICE, блин.

-4

народу от этого не прибавится на серваках. http://bf1stats.com/ в осаде и то больше людей сидит, обидно

-4

бред кайзеровцы-негры но этож блет бред и моразм!!!!

-5

это еще когото интересует?

-16

Серега К БАТЛА1 мертворожденная, скоро COD ww2 порвет её в пух и прах.

-6

Игорь Пантелеев ну я в титанов играю что в 1х что во 2х мне нравится! и 2х титанов незаслуженно из за этого кала(первый бутелфилд) пропустила игровая общественность+ от высирал геймс-старварс бателфронд-а он то удался! я по скидкам с сизонкой за 1300 приобрел ща играю когда никогда багов нет и игра устраивает в геймплее и как говорят лор подходит и гимплей друг другу не то что окопная бредовая в которой экшоно от 4й батлы а не от 1й мировой бутелфилда 1 каллл по всем напровлениям!

-5

Игорь Пантелеев вот лянь ролики позавчера писал так под музыку

&t=363s я люблю войну будущего ане каловый отстой прошлого но 2я мрировая это неприкосаемые-тоже топ!!! 2я мировая средничек а 1я отстой!!!!!

-4

Игорь Пантелеев вот что мне бутелфилд одын напоминает!)))))

-5

ну как всегда эксперты всех мастей из 7 А. Всегда брал полные версии всех частей, кроме хардлайна и абсолютно всем доволен. Не понимал нищих для кого 7К это деньги. Ну подожди ты через пол года и прем будут продавать за полторы тысячи, уж мамка то выделит копейку

-25

Сотонеющий tichka Я с тобой в одном не согласен , 7к это всетаки деньги , но для такой великолепной игры их не жалко.

11

баговоный кал самая худшая серия в бателфилд даже хуже хардлайна!!!!!

-25