на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

DICE утверждает, что Battlefront не будет "просто высокобюджетным модом для Battlefield"

Босс шведской студии DICE пообещал, что Star Wars: Battlefront не будет «просто высокобюджетным модом для Battlefield», поскольку игра неслучайно носит название Battlefront.

«Идея создания игры Star Wars: Battlefront строится на двух вещах. Прежде всего, она названа Battlefront не просто так, и мы намерены вернуться к ключевым чертам тайтла», — рассказал Патрик порталу Eurogamer.

«Кроме того, это игра Star Wars и создается вместе с LucasFilm. У нас есть возможность поработать с ними. Мы ежедневно общаемся и получаем одобрение каждого элемента, все обсуждается с ними», — добавил Бах.

Он продолжил утверждением, что команда DICE никогда не стремилась и не участвовала в процессе создания проекта, который был бы очень похож на то, что студия делала раньше, и что Battlefront точно не создается по такой схеме.

В демке режима Walker Assault, показанной порталу Eurogamer, были, впрочем, замечены некоторые знакомые элементы: серии убийств и бонусы «заклятого врага». События развернулись на планете Эндор, где разработчики хотели воспроизвести ощущения от погони на спидбайках в оригинальной трилогии.

Бах также поделился новыми подробностями кастомизации персонажей: «Выбор различных голов для [биологических] видов — это, как нам кажется, то, чего хотели бы игроки. И это не противоречит „Звездным Войнам“. Есть и другие подобные вещи. И мы хотим защитить то, на чем строятся „Звездные Войны“».

Релиз Star Wars: Battlefront состоится 17 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Пусть выпустят два DLC, войны клонов и сражения в космосе.

44

Надеюсь,все плюшки игры до релиза не откроют,иначе интриги не будет

29

Жаль компании в игре не будет . Главное клепают дерьмокомпании для батлы , а в игре у которой богатейшая история и куча возможностей для того , что бы сделать отличный сингл он отсутствует , не порядок

24

Traun Клонов нет... Дройдов нет...Космоса нет....

23

Лол, а чем он будет? Бателфронт и должен быть батлой с существенной долей фишек именно БТФ....

20

Человек_без_совести Три раза написал для убедительности?))

15

Они хотя бы показали для начала геймплей, а уже потом делали подобные заявления.

15

скоро походу начнут на длс пилить...

14

"DICE утверждает, что Battlefront не будет «просто высокобюджетным модом для Battlefield»" Ага, это будет мод распиленный на кучу длц, половина которого будет продаваться в качестве премиум издания, со сказочным ценником... Впрочем ничего нового=)

13

1rlandec Как бы батла тоже изначально создавалась ради мультиплеера , но это не помешало заделать компанию

11

А чем еще может быть как не модом?? Количество человек урезали на карте, космического боя нету!

9

DICE утверждает, что Battlefront не будет «просто высокобюджетным модом для Battlefield» не будет "Высокобюджетным модом", а вот "Высокобюджетным DLC для Battlefield" будет :)

9

Я был бы не против если это был мод БФ 4 Предзаказал кота в мешке ) За предзаказ дают бонус но неизвестно какой ) Надеюсь можно будет играть клонами, имерцами, повстанцами и дроидами и + добавят солдат из нового фильма

8

Всеравно вангую SW:Battlefield Они не смогут вырваться из своего собственного детища

7

Solstice Ну так в премиуме и будет.

6

«Выбор различных голов для [биологических] видов — это, как нам кажется, то, чего хотели бы игроки - не надо гадать, спросите че Нам надо и бахните ? нуу...

6

Просто скины поменяют и продадут за 120 баков) Этож ЕА из под этой конторки, в последние лет пять приличных игр не выходило.

6

По поводу того что дайс говорят...вот выйдет тогда и посмотрим!Нас всегда кормят обещаниями)

5

да там даже кампании нет. чем же он еще может быть после трешового хардлайна?

5

Пока что слов больше, чем дела.

5

Знаю что сейчас закидают тапками. Хочу компанию!!!

5

gloccc Сходишь в кинотеатр и посмотришь звездных войн, вот тебе и компания, с таким расчетом и делают.

4

gloccc Может они боятся не оправдать надежд? И решили сосредоточиться на мультиплеере?

4

Очень надеюсь, что физика будет та же. Например, когда сидишь в каком нибудь шагаходе и стреляешь не по цели, а по земле рядом и его отбрасывает на несколько метров))

3

Чего то мне кажется что полное издание будет стоить 120 баксов

3

Battlefront очень разочаровал. Впрочем еще не все потеряно нужно ждать геймплея игры.

3

Traun почитай внимательнее новости, это официальное заявление

3

Будет низкобюджетным модом.

3

они и про Hardline так говорили, а в итоге...

3

Б.С. Швейк Фэйспалм.жпг.... Хардлаен делали высералс геймз, это им доверили дайсы и ЕА. Хотели перенять опыт КоДа в многостудийности - не вышло.

2

ога ога , батла с лазерными пушками ! Никита Лобанов разочаровал еще ни выйдя , ты из будущего !

2

DICE утверждает бла бла бла... кто то им еще верит?

2

а я утверждаю, что какашка вкусная и её можно обвернуть в красивую обёртку

1

Надо было по вахе делать. Оторванные руки-ноги смотрелись бы эпичнее!

1

gloccc Не будет уже того времени, когда каждая игра по ЗВ была шедевральной, взять тот же Jedi Akademy, уже раз 5 перепрошел, а постоянно хочется раз за разом устанавливать и проходить по новой. Помню еще у друга в детстве играли по сети, вот это был самый лучший мультиплеер в мире, никаих пострелушек и подобной ерунды, только световые мечи и ничего более. А вообще хочется еще игры из серии Empire at War, все-таки концовка Forces of Corruption немного намекает на продолжение, но оно так и не последовало.

1

В игре не будет стандартной сюжетной линии - говорит другой источник, эта уже плоха пахнет! В плане графики наверное ей не будет равных, но как на счет сюжета все таки???

1

Pavel0198 Эх жаль ещё , что права на игры во вселенной зв принадлежат ЕА . Обсидианы ведь уже давно хотят сделать продолжение котора , но скорее всего его будут делать биовер , которые сейчас являются жалкой копией некогда великой компанией делающей одни из лучших рпг

0

Александр Шмелёв откуда такая инфа?

0

значит они не отрицают что Hardline был DLC для 4, а 4 в свою очередь была DLC к 3, которые они продали по цене полноценных игр

0

DICE утверждает, что Battlefront не будет «просто высокобюджетным модом для Battlefield» Всё правильно. Судя по последним новостям об игре, она станет низкобюджетным модом для Battlefield.

0

gloccc Игра изначально создавалась для многопользовательского режима

-4

gloccc ну будут отдельные задания, которые можно одному или в коопе проходить, тем более вся гексалогия уже изъезжена вдоль и поперек, так что ничего нового мы бы там не увидели, кроме навороченной графы, так что с одной стороны это даже неплохо, что нет кампании.

-4