на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

DICE внезапно передумала и откатила недавние изменения в Battlefield V

Еще вчера мы писали о том, как DICE извинялась перед игроками Battlefield V за изменения игрового баланса, которые не понравились аудитории. Тогда разработчики заявляли, что создадут отдельные серверные плейлисты, где все настройки будут такими же, как во время релиза. Но сегодня DICE объявила о том, что передумала.

Все изменения TTK (время на убийство противника) исчезнут из Battlefield V, в результате чего бои в итоге вновь станут скоротечными, как и прежде. Отдельные серверные плейлисты исчезнут, что снова объединит сообщество в одно целое.

«Когда мы изменяли TTK, мы хотели посмотреть, получится ли у нас развить Battlefield V и сделать игру более удобной для новичков, в то же время сохранив прежний опыт для ветеранов Battlefield, — говорится в официальном заявлении. — Очевидно, что у нас не получилось. Ветераны не просили этих изменений, но мы, как разработчики, взяли на себя волю внести их, основываясь на собранных нами данных и наших намерениях. Это было по-настоящему непростое решение».

Таким образом, DICE признала, что хотела сделать игру более доступной для новичков.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
Это было по-настоящему непростое решение

Ух, ужасы войны xD

62

Сам не играл не знаю что там и как,последнюю покупал хардлайн и то вернул. Но по этой части новости забавные: 1. Будет патч. 2. Вышел патч. 3. Извинения за патч. 4. Откат патча.

40

Пытаются на двух стульях одновременно усидеть, но мы то знаем, на каком они стуле предпочитают сидеть.

29

"Внезапно" автор ты серьезно ?

16

Внезапно??? Серьёзно??? Как уже было сказано, они в крысу подсунули новый ТТК, хотя их просили, нет, их умоляли не трогать ТТК, но им плевать на комьюнити, они всегда плевали им в лицо, при чем открыто и если народ более менее еще терпел это, то последней каплей стал патч КРЫСА! А вот тогда все БФ сообщество решило дать отпор и послать нахер разрабов, вот тут они конечно внезапно откатили ТТК, внезапно! Внезапно, внезапно когда сторожилы БФ стали призывать людей не покупать игру, внезапно, когда они стали призывать людей бойкотировать, конечно внезапно. Они просто зассали, внезапно.

16

Было бы забавно если бы DICE, внезапно закрыли игру и вернули людям деньги. Вот это было бы внезапно, а это так, жалкие потуги дибилоидов

9

да это бред был, чем новичкам поможет тот факт, что во врага нужно выпустить обоиму, старые игроки и на новом ттк будут жарить а нубы тупить и дохнуть, условия то для всех одинаковые, только больше раздражения было, а урон от оружия в игре и так идиотский, выстрел в голову из дрмки не ваншотает, такого даже в б1 не было который старые игроки считают казуальным

7

en3rgizer

en3rgizer написал: чем новичкам поможет тот факт, что во врага нужно выпустить обоиму

Да ни чем не поможет! Читерам вообще тот ттк который вводили очень даже выгоден.Читер дамаг поставил на двоечку и он король. А простому игроку в перестрелке ничего не светит.А если дамаг высокий то хоть есть ещё шанс.

-2

OTMOPO30K Видно сразу на опыте софта.

0

Хм, разве с высоким TTK ветеранам не легче?

6

Nikita237 Высокий ТТК - это не совсем верно по тому что сделали с игрой. Они опустили большей части оружия урон, апнув при этом болтовки и дробовики. В итоге более менее нормальный баланс между класами оружия пошел под откос, помимо общего увеличения количества попаданий необходимого для убийства противников. Весь батлфилд 5 - это непонятный эксперимент над сообществом. Они ввели старую схему необходимости взаимодействия классов, при этом не назначив нормальные награды за поддержку в конце раунда и другие виды поощрений, при этом избавившись от одних элементов колды в сторону серьезности, они попытались ввести кастомизацию убивающую всю атмосферу серии. Они убрали рандомный разброс как в батле 1, но теперь снова попытались вернуть его аналог. Тем временем фау как пролетало через всю карту при её вызове так и пролетает дальше... Не царское это дело - падать в точку вызова арт удара.

8

Nikita237

Nikita237 написал: Хм, разве с высоким TTK ветеранам не легче?

У задротов хорошая реакция и аим, поэтому им легче играть с высоким ТТК.

11

Знак качества УбейсофтУ задротов чего? Новой игры? Или задроты боги и сделаны не из костей и мяса ? Или их из пробирок выращивают? Все играют (основная масса) одинаково.Остальные либо читы либо действительно уникумы.

9

В очередной раз Dice со своим гендерфилдом пыталась умоститься на двух стульях сразу, промахнулась, и села прямо на бутылку.

4

осталось всю игру откатить и через годика 2 выпустить реальную батлу, а не это...

3

да всем начехать на них.. и на ихнею игру...

1

батла более доступна для новичков ? да уже не один год самый казуальный шутер

0

Когда они уже саму игру со всех магазинов назад откатят?

0

Это называется черный пиар. Они специально привлекают аудиторию своими "боками" которые порят. Ой мы напороли - ммм вот смотрите мы исправили и часть людей идет покупать их продукт.

-4

Mamosha покупать за фулл прайс? не не не, лет 5 покупаю аккаунты с играми за 50 рублей и норм

2

Господи, какие же вы тупые, срать игру только за то что она вам не по карману, вот она истинная сущность пекарей.

-6

Ska4oK Не вижу здесь ни одного гневного комментария насчет цены.

1

Vadik Veremeenko «покупать за фулл прайс? не не не, лет 5 покупаю аккаунты с играми за 50 рублей и норм» Буквально над моим комментом. И помнится когда цену на пк объявили жопы полыхали не слабо, отсюда и негатив весь и притянутые за уши гомонегры и фемки и тп.

-3

Ska4oK Сейчас бы обсирать все ПК-комунити из-за одного индивидуума, вот она, сущность сосноле-холопов, которые до сих пор гоняют в ГТА 5.

1

Знак качества Убейсофт Я в отличии от пекарей в Рдр2 гоняю)

1

Ska4oK И еще лет 5 будешь гонять, игор то помер)

1