Диджей deadmau5 работает над собственной игрой

Джоэль deadmau5 Циммерман, канадский диджей и музыкальный продюсер, на днях провел стрим «безумно ранней альфа-альфы» своей собственной игры, которая оказалась соревновательным шутером.

Обсуждать подробности проекта, находящегося на «безумно ранней» стадии разработки, Циммерман пока не спешит, но это не помешало ему поделиться дебютной демонстрацией геймплея. По его словам, нужен как минимум еще год, чтобы довести игру до ума.

Механика стрельбы, по заявлению диджея, больше всего напоминает Fortnite. В том плане, что большинство видов оружия не испытывает задержки между выстрелом и попаданием пули, не считая снайперских винтовок, у которых задержка есть и видна траектория полета пули.

То, что выглядит как арена-шутер, пока что, по словам Циммермана, является «ничем». Это лишь прототип, у которого впереди еще долгий путь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

может что и дельное выпустит, посмотрим

10

Ага, а потом эта игра еще и топы возьмет, кто знает...

9

Респект, что хватило смелости показать сырой прототип и не испугался критики. Удачи этому проекту, авось что годное и получится.

9

Любитель Чая да тут и критиковать ещё нечего)) показал - да, молодцом, подтвердил свои намерения... и я вот чт оскажу - это будет "контра" в сай-фае)

-1

оёй уже много лет назад читал, что мышь игру хочет замутить, рад что дело двинулось.

8

Ждем анонс от Marshmello А если чесно, молодец дедмаус топы уже в рейвах не возмет, а вот в своей игре....посморим)

4

Молодец, раз захотел, надо пробовать :)

3

Мне чем-то дефолта из Watch_Dogs напоминает. Посмотрим что будет.

0

Я бы сыграл в игру от Steve Oaki или DJ Khaled

0

Это же безумная-безумная игра!-0-

0

Shigofumi Диджей и музыкант из Канады с музыкой в жанре электро и хаус. Известен тем, что ник получил благодаря найденной мертвой мвшке у себя в системном блоке.

6

Daimajo Этих электро хаусников как собак не резаных !

-7