Дин Холл "определился" с точной датой релиза DayZ Standalone

Дин Холл утверждает, что сроки полноценного запуска DayZ Standalone уже определены. К сожалению, разработчик пока не готов поделиться ими с общественностью и указал на некие «структуры, которые необходимо установить, прежде чем подтверждать что-либо».

«Я думаю, вопрос, который люди чаще всего задают, касается выхода нашей игры. Что ж, с датой мы определились – окно протяженностью в неделю, – сказал Дин Холл, выступая на инди-выставке Rezzed. – Мы пока не хотим говорить вам, когда состоится запуск. А все потому, что изначально мы планировали выпускать по пятьдесят тысяч ключей за раз, но потом решили отказаться от этого».

Иными словами, Bohemia Interactive хотела, чтобы запуск DayZ Standalone был поэтапным, но, в конце концов, пришла к выводу, что для успеха игры нужно сделать все и сразу. В общем, ждем с нетерпением. Раз уж окончательное решение принято, тянуть с анонсом разработчики явно не станут. 

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Очень жду. Мод к Арме понравился, а полноценная игра будет исчо! лучше, уверен.

31

Жду уже с прошлого года и слежу за ней столько же, думаю игра выйдет стоящей.

27

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uM2E7rP1gtA Перевод демонстрации DayZ Standalone на выставке Rezzed 2013

10

Warsnake Движок от Армы 2 взят, и делается на основе её, а не 3 Армы.

7

em805 Они определились с датой. Эта дата - промежуток в неделю. Они для себя просто наметили именно один промежуток, длиной в неделю, в который выпустят игру. Это не значит что игра выйдет на следующей неделе, нет.

6

абдуль ловит маслят в day z

6

Desidia Пока рано об этом говорить, в начале врядли, возможно когда будет релиз полной версии. А так об этом ничего не говорилось.

4

N1k_witcher Это уже есть в соответствующей теме. Зачем сюда дублировать?

3

[Ghost]TM А коробочный вариант будет? Хотя пора уже выбираться из этого древнего русла покупки коробок, но что-то ни как ) Не разу еще "цифру" не покупал ))

3

Капитaн Котэ Ты глубоко ошибаешься.

3

Это не правда, новость украдена с геймбомб.ру, представитель русского DayZ сообщества уже опроверг инфу.

3

Warsnake http://dayzrussia.tumblr.com/game Почитай все, форум, твиттер, многое узнаешь. Движок взят от Армы 2, но он изменен, убрали все лишнее, что не нужно в DayZ.

2

Реально эта игра под настроение, такое настроение бывает пару раз в месяц, постоянно в неё играть не будешь, быстро надоест, короче игра на любителя.

2

Ко ко ко, игра говно ко ко ко, кудах тах. Ну говно, значит не играй. Нормальным людям же лучше, меньше школоты будет в игре, ато уже достали. Еще могу обрадовать школьников, Альфа дэй з будет вам не по корману, так что смело можете играть в WarZ говно которое разрабатывалось специально для вас, дабы оградить DayZ.

2

ага а если вам все таки мамка даст сумму на игру, вы в ней затупите т.к. крафт для вас будет чем то отдаленным, а вы кроме как гадить нечиго и не умеете.

2

Freack CROLL Если верить словам Рокета, то до 15 августа, включительно. Horse-love Их число должно уменьшиться, VAC от Steam + собственная защита.

1

Великолепная новость))Аж зашкаливает.

1

Ну что сказать, ждёмс!

1

igorkura Такие как ты, то есть графодрочеры которым не важно какая игра. Главное СУПЕР ГРАФОН.

1

короче он сказал "Мы знаем дату рулиза игры, но мы её пока не знаем."

1

CRIS007 Деньги где они возьмут на покупку прав на использование двигла ?

1

Мне DayZ Mod понравился, вполне интересно вышло у них. DayZ Standalone куплю обязательно из-за их нового баланса и более проработоного мира. S.T.A.L.K.E.R. и DayZ Standalone это абсолютно разные вещи. Хотя S.T.A.L.K.E.R. довольно хардкорная и атмосферная игра, но все же я вторую часть не жду (вроде разработка продолжается)

0

Desidia Steam, требования приблизительно, как у Армы 2, это уже всем давно известно должно быть.

0

ппц. ни анимации, ни нормальных взаимодействий. а они калории припилили.....вы в жизни часто калории считаете?

0

Игра гавно в плане графики , текстур , убогой прорисовки мира . Как по мне когда выйдет игра все будут палить в Скайрим онлайн и дуть в Арму 3 .

0

userwin Вы не правы, Сударь !

0

Я незнаю поиграл в алльфу стандалона... оптимизировать и будет торт а альфе фризы каждые 5 секунд на 1 секунду и ещё дикое размытие которое там не отключаеться

0

rewanger2 Откуда же она у тебя?

0

Warsnake Пираты постарались, пре-альфа некоторое время на торрентах лежала, или до сих пор лежит хз, но там в игре делать нечего пока что.

0

Давно пора, а еще лучше если бы это все же был не мод, а самостоятельный проект....

0

Угрюмый кот интересно.... А как она к серверам коннектится без нужного логин-пасса с допускам к альфе?

0

Жду. По крайней мере узнать, что она из себя представляет.

0

Чёто dayz Standalone не отличатся внешне от мода к арме. И как они копание к этому движку собираютя прилепить (обещали постройку подземных структур). P.S. надеюсь они не сделают так, чтобы игроки реально голыми спавнились и искали штаны. Тупо это будет тогда.

-1

Aips95 Отличается и сильно, все это будет, но позже.

-2

Aips95 Прикреплять будут очень просто. Они работают совместно с разработчиками этого движка. То есть в их распоряжении все технические ресурсы компании. Это значит что вносить поправки в двигло для своих конкретных целей будет значительно проще, чем в то время, когда он один делал мод к игре.

-2

Иными словами, Bohemia Interactive хотела, чтобы запуск DayZ Standalone был поэтапным, но, в конце концов, пришла к выводу, что для успеха игры нужно сделать все и сразу. В общем, ждем с нетерпением. Раз уж окончательное решение принято, тянуть с анонсом разработчики явно не станут. ШТА? Игра будет выпускаться как и планировалось, сначала Альфа, Бета а за тем релиз.

-2

АншАбдуль!!! Кара вечная!

-3

Игра шлак, так же быстро надоест как и WarZ.

-3

Что-то я не понял окно протяженностью в неделю, что значит? Через недельку игра будет, или скажут дату? P.S. Я уже терпеть не могу, игра до безумия хороша! P.S.S. С декабря на "иголках"!

-5

Кто-нибудь знает минимальные сис.требования, а так же каким образом будет распространяться игра?

-5

надеюсь читов не будет, я текущую версию DayZ забросил... было около 300 дней выживания... а потом зашел читак...

-5

скорей бы мод выпустили)))))) хочу поюзать игрулю

-5

посмотрел вчера и понял,что дей зи себя изжил,что они там делали,кроме инвентаря,все тоже,такая же графика,анимация и тд

-5

Чё за абдуль? Новый кумир школоты? Про наркомана Павлика уже забыли?

-6

Какие прогнозы народ? когда по вашему выйдет? А то я Арму скачал сижу теперь и думаю стоит ключ покупать чтоб в DayZ поиграть, или все же Standalone дождатся??

-7

nikita2112 Не нужно делать поспешных выводов, посмотри ролики на youtub'e. (Охота на маслят)

-8

[Ghost]TM Есть ссылочка на статейку? Я просто смотрел одно видео, где говорилось совершенно противоположное. А именно причины перехода а новый движок: поддержка Bohemia Inc. быстродействие и большая гибкость. Признаю свою ошибку если покажете что я не прав.

-10

[Ghost]TM Скорее как у ArmA 3, на её основе делают

-14

Интересно,а кто ставит дизлойсы?

-26

Как говорил один умный человек - "И это хорошо!"

-29

Ни чего хорошего в ней нет . Сталкер бы лучше выпустили полноценный и новый .

-43