на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

Директор A Way Out заявил, что EA очень хорошо относится к независимым разработчикам

Директор A Way Out Юсеф Фарес за словом в карман не лезет, и если он принимается в своей экспрессивной форме выражать мысли, будьте готовы к искреннему излиянию эмоций.

Недавно в разговоре с порталом VG247 Фарес в очередной раз встал на защиту EA, которую многие игроки окрестили корпорацией зла. По его словам, люди удивились бы, узнав, как хорошо EA относится к разработчикам. В частности — к инди-разработчикам.

Я бы хотел показать внутреннюю переписки. Я думаю, у вас бы у всех челюсти поотваливались, если бы вы увидели эти письма. По крайней мере, те, что адресованы EA мне. Очень хорошая поддержка.

Фарес признал, что ему мало кто верит, но подчеркнул, что любой издатель может облажаться. У всех бывают взлеты и падения, это все не важно. Важно лишь то, чтобы игры были хорошими.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так же думали: Bullfrog Productions Westwood Studios Origin Systems Pandemic Studios Mythic Entertainment Maxis и Visceral Games

23

EA очень хорошо относится к независимым разработчикам

19

zombijaic К независимым - возможно (они же сейчас во всю продвигают EA Originals с которых не имеют вообще прибыли) Но говоря о приобретённых студиях... Это да, печаль. Столько убитых серий... Одним словом "облажался" не опишешь.

3

Фраза "EA очень хорошо относится к независимым разработчикам" звучит как сарказм

12

Удачное вложение средств - это не создание хорошей игры, это не покупка умелой студии разработчиков, это не проведение грамотной пиар-компании. Это покупка говорящей головы, желательно "независимой", которая будет пытаться оправдать любой обсер ЕА.

9

Заманивает свежих амбициозных разработчиков в своё логово, чтобы потом выпить весь креатив и превратить в рабов.

6

Недавно в разговоре с порталом VG247 Фарес в очередной раз встал на защиту EA, которую многие игроки окрестили корпорацией зла. По его словам, люди удивились бы, узнав, как хорошо EA относится к разработчикам. В частности — к инди-разработчикам.

Спойлер
5

"Важно лишь то, чтобы игры были хорошими." - это точно. EA, к слову, ничего хорошего за последние лет этак пять не выпустила.

5

что бы потом поглотить их....

4

Как вообще этот монстр может хорошо относится к независимым разработчикам, сожрёт и не подавится.

1

Я подумал, что чел слева дерется с Дэфстроуком.

-1

А чо ещё за обсер ЕА? Ну кроме фифы и прочих ежегодных высеров?

-2