на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Директор Assassin's Creed: Odyssey поделился новыми подробностями игры

Assassin's Creed: Odyssey стала игрой обложки свежего выпуска журнала GameInformer, и директор игры по уже сложившейся традиции издания ответил на массу вопросов о проекте.

GameInformer традиционно задает более сотни вопросов, многие из которых призваны лишь развлечь аудиторию, но некоторые содержат интересные подробности задействованных игр. Так, в случае с Assassin’s Creed: Odyssey, удалось узнать много нового:

  • ваш корабль является вашим плавучим домом, где располагается экипаж, лейтенанты и сопровождающие вас персонажи, включая Сократа. Корабль можно кастомизировать;
  • в игре предусмотрено около полудюжины романтических партнеров, и завести отношения можно со всеми одновременно, а также взять на борт корабля;
  • Алексиос и Кассандра не могут завести отношения между собой. Более того, не подтверждено их сосуществование в случае выбора в пользу того или иного героя;
  • доступ к миссиям зависит от уровня персонажа;
  • Odyssey намного длиннее, чем Origins, и имеет более масштабную карту;
  • над игрой работают восемь студий;
  • мультиплеера не будет;
  • разумеется, никакой «королевской битвы»;
  • вероятно, на момент релиза появится фоторежим;
  • исследовательский режим не подтвержден;
  • запланирована масса пострелизного контента;
  • никакой кастомизации волос/лицевой растительности.

Тем временем, портал IGN опубликовал на днях 11 минут геймплея Odyssey, которые ждут вас ниже.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Почему это выглядит так плохо, броски клинка и перемещениями к врагу никак не вписывается в мир асасина, и вообще весь этот "фэнтези" элемент так нелепо смотрится, просто ужас.

38

MstitelL Братан ты прав на 100%

5

MstitelL Смотря как посмотреть. В мире ассассина всегда существовали Частицы Эдема с особыми свойствами, которые можно описать как "магические". Так что это не в новинку. Но вопрос все-равно остается, только стоит задавать его как: "Зачем так много Частиц Эдема главному герою сразу?". В Ориджинс Флавиус тоже "магичил" и хоть это было лишь в одной битве, но все же слишком много и выбивается из колеи серии. А что будет теперь?

5

N1mblebit Но раньше ЧЭ имели лорное объяснение: Первая Цивилизация при создании человека, внедрили в них ген, дабы подчинять их с помощью ЧЭ. А сейчас юбикам стало скучно без магии, поэтому они её добавляют, и объясняют это недоразумение Частицами Эдема. Поэтому я сейчас вообще не слежу за данной серией. P.S. Игра называется "Кредо Ассассина", но при этом там нет ассассинов. Мде.

7

MstitelL Иначе будет выглядеть не зрЭлищно! Не по "Холливутски". И школота, соответственно, не оценит. А пока школота хавает, отсосинов будут высерать бесконечно.

1

Вонючий центнер с яйцами Ну если Дуневу засунут, то 100%

-2

Вонючий центнер с яйцами Оф кос, это же юбы

1

Вонючий центнер с яйцами Почему опять? Ориджинс неплохо работал даже на моём корыте

13

Вонючий центнер с яйцами Комп купи и будет оптиматизон

-4

разумеется, никакой «королевской битвы»; Лол

18

Тот случай когда Убейсофт просто убивает всю интригу ожидания игры, и предвкушение её выхода. Вот зачем спойлерить свою игру так

13
в игре предусмотрено около полудюжины романтических партнеров

6 штук то бишь?

12

Вот почему то напоминает по геймплею средиземье, с этими бросками клинка и перемещениями к врагу (не знаю, кажется наверно)

10

JasonW Быстрей Фаинал фентази 15, в средиземье это было частью прокачки хотя ты прав Ассассин точно превращается из игры про альтернативную историю с парой тройкой реальных фактов и кодексом в фантастику с 0 реализма и БЕЗ кодекса.

6

Хорошо выглядеть для точной копий Истоков с теме же текстурами, тем же геймплейм, без историй в не анимуса, без кодекса, без связи с оригинальной трилогией, без связи с какой либо историей (если только не найдется легендарный даже и не знаю кто, кто сможет связать все это). Да есть хорошие аспекты которые могли появиться в серий еще вовремя Ассассинс 3 вроде обесчещенного меж временного сюжета. Но в тоже время здесь нет нечего нового не для фанов истоков, не для фанов трилогий, не для фанов всего что было после трилогий, на для фанов спинофов, только слегка новые текстуры и новые лица натянутые на марионетку Байака. Не говоря про то что они не могут не угодить фанатам не стоять за идею феминизма до конца хорошая работа Юби не тем не другим не себе.

9

Никакой кастомизации волос/лицевой растительности так на фиг это надо

7

А когда то ведь я был фанатом этой серии ! Я не понимаю не уже им сложно создать новую игру не про асасина ?

6

Серии настал конец ещё как с Syndicate, а юбики всё сосут и сосут бабки с серии...

6

А я ее очень жду. Ориджин прошел с удовольствием. И сизон пасс не стоит брать. Я потом дополнения с хорошей скидкой покупал. Вышло дешевле чем пасс брать.

6
мультиплеера не будет

Слава яйцам

4

Интересное дополнение к первой части

3

VALEN006 Какой из, Ассассин кред 1, Юнити (первой в не серий), Синдикат (где тоже 2 персонажа на выбор), или Истоков (про которые ты и говоришь). )))

3

VALEN006 Если честно я тоже скучаю за теме временами. (

1

Конвейер хомосятины никогда не умрет)) А жаль.

3

я уже новые асасины не жду скатилась серия

2

Они новый конвейер запустили. Сейчас все ассасины наверное подобными и будут выходить

2

Блин жесть какая то, что это....разрабы в край обленились, одно и тоже выпускают, практически никаких нововведений! На днях на глаза попался трейлер Ghost of Tsushima, вот такой бы Assassins Creed сделали!!!!

2

В древней Греции еще не придумали, что подходя к какой либо стене можно к ней прислонится (занять укрытие), а также не придумали, что ведь можно просто добить лежащего на земле противника, а не махать мечами как вениками в бане и почему нельзя поднять выбитое ранее из рук врага, да тоже копье и метнуть его во врага?! :)))) зато есть волшебное копье, аля джедай!!

2

Тоже касается и Origins...!! :))))

2

имеет более масштабную карту Ну нафига?! Ну хоть построение заданий надеюсь поменяли, а не как в прошлый раз, по пути подхвати еще несколько и уже голова кругом. Ублюдкософты блин, у них всегда "лишь бы было"

1

8 студий и ни ОДНА не сказала- РЕБЯТЬ МЫ ДЕЛАЕМ ХЕРНЮ???? О_О

1

Origins хорошая игра после 2летней паузы. А вот эта похожа копию, но посмотрим когда выйдет, куплю когда будет скидка))

1

Жаль что никакой интриги и неожиданности в игре не будет.

1

после третей все пошло к праху

1

Шот ассин превратился в ежегодный конвейер(0

0

А нетрадиционные отношения романсить можно же?

-3

Мультиплеер лучше бы добавили, для разнообразия что ли!

-53