на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Директор Far Cry 4 и Assassin's Creed 3 получил зеленый свет на разработку собственного проекта

Компания Ubisoft обеспечила Алекса Хатчинсона, директора Far Cry 4 и Assassin’s Creed 3, необходимыми ресурсами для разработки небольшого проекта, аналогичного Far Cry: Blood DragonValiant Hearts и Child of Light. Не покривим душой, если скажем, что именно такие проекты от Ubisoft оказываются лучшими в портфолио компании.

Хатчинсон сообщил об этом событии порталу CVG: «У меня есть разрешение, чтобы вместе с кучей народа из команд AC3 и AC4 обособиться и сделать что-то новое. Наша задача — снизить затраты и сделать нечто, способное конкурировать на высоком уровне без необходимости привлекать тысячу человек для нового объекта ИС».

Это, впрочем, не гарантирует, что проект обязательно доберется до рынка. Хатчинсон отметил, что в настоящий момент он все же получил зеленый свет от Ubisoft и надеется уже через год показать первые наработки. Может, хоть в новой игре у персонажей на лицах будет кожа.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Наша задача — снизить затраты и сделать нечто, способное конкурировать на высоком уровне Как то невяжутся тут эти слова...

42

они хотят сделать 3D тетрис от первого лица, с элементами хоррора? ))))))) не..ну а так гляним что он задумал, М.б. что-то интересное создаст.

39

ждем новую поставку баговщины с системками пентогоновских компов !!

26

Юбики сдулись, а были самыми чёткими игроделами, но жадность их сгубила.

16

понятно они сами уже незнают чего хотят! да что тяжело поднять старые игры сюжеты с sega mega drive 2 sega dreamcast и так далее переделать в современую графику с сюжетами с этими играми !!! там куча много классных игр было и есть на тех консолях! а главное чтобы могли играть не тока мажоры со своими супер компами ну и бюджетники тоже могли в них играть на более слабых компах!!!

15

Ну что ж... будет хоть над чем поржать

12

У Ubisoft есть все, чтобы создавать шедевры, но чаще стали расстраивать. Но помимо того жду от них всегда новых игр

12

Все, дали зеленый свет нынешние проекты в топку, нафиг баги и фризы исправлять!

11

Самое ROCKSTAR - чёткие везде,со всех сторон Grand Theft Auto Max Payne 3 L. A. Noire Red Dead Redemption

11

HaustKristi Согласен, Рокстар халтуры не выпускали, настолько дерьмовой во в сяком случае как юбики.

9

мне кажется одно слово надо заменить, а именно «У меня есть разрешение, чтобы вместе с кучей народа из команд AC3 и AC4 обособиться и сделать что-то новое..." на слово "гов*а" потому что, то что они делают, играми назвать нельзя! пример тому не доделанный АС и ужасно не оптимизированный Фар край 4. те кто скачивает игры с торрентов, тому не понять весь гнев, на разработчиков игр из юбисофт, что испытываешь, когда покупаешь игры свыше 1500 рублей, а получаешь недоделанное гуано, которое к тому же ужасно тормозит. и что бы это все поправить придется ждать еще несколько лет... РОКСТАР лучше, но и они не без изъяна. например гта 4... консольный порт на пк, тоже был ужасен, хотя почему был. спустя столько лет, все равно игру полностью не оптимизировали! жалко потраченных денег на недоделки... но торрентами все равно пользоваться не буду, за исключением игр от юбисофт, теперь только так... доверия нет P.S. пред угадывая развитие темы, относительно моего сообщения, насчет того что, как обычно начнут говорить про слабое железо прошу сюда http://users.playground.ru/862121/ характеристики моего компа можете увидеть по этой ссылке

9

уж лучше такие игры делает, чем продаёт баги за 3к и в добавок микротранзакции за 9к

8

Юбисофт? Не не слышал. Продажная компания.

8

Pavel0198 Для долбож*па Pavla объясню, что я в целом выразил свою мысль про "ёбликов", а точнее юбиков, а не только про одного человека компании в целом, а то ты бедный попку порвал пока ты мучался нам писать, не надорвался?!)

8

Сначала пусть исправят ошибки в ACU и FC4, а потом хоть пусть куличики из говна делают))

6

Чтото меня фаркрай 4 порадовал стрельбой , прям в натуре , очень качественно проделано ! думаю зеленка ему на пользу пойдет

5

Мне одному кажется, что Valiant Hearts лучшая игра от Юбисофт за последнее время?

4

этим уродам только и надо, что делать игры на движке ubiart. как только возьмутся за что-то крупное – разработка игры длится еще по году после релиза, ибо по релизу получается какой-то пре-альфа-высер, дающий жалкую частоту кадров на хорошем железе.

4

лишь бы требования человеческие были

3

Директор Far Cry 4 и Assassin's Creed 3 получил зеленый свет на разработку собственного проекта!! (*лишьбы на кикстартер не послал вместе с проектом)))

2

Мэттьюмакхонэхе ROCKSTAR -ну-да... чёткие везде,со всех сторон Grand Theft Auto- 1 шлак, 2-ой шлак, 3-ий высер, 4-ый лажа, 5ый сырая и недоделанная: лицевая анимация у всех без исключения, персонажей. Max Payne 3- бесмысленые и тупые слишком: растянутые временем, кат-сцены. L. A. Noire- также сыра во многих аспектах, а именно гипсокартонные лица персонажей. Red Dead Redemption

2

предсказываю что это будет игра в открытом мире, нелинейным геймплеем и вышками. Russellplay второй MANHUNT и какой-то старый вестерн. но особенно MANHUNT 2.

1

Я вот помню Far Cry 2004 года. Где Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Я вот любил там из далека со снайперкой подходить к врагу, и было очень интересно, какой-то был смысл игры. где-то тихо подойти, а где-то с базуки всех завалить . А щас, чем дальше в лес тем больше дров.

1

ну удачи ему Хотя сундуки из AC 3 Я ему не прощу)))))))))))

0

insel У тебя растяжение мозга? Или у тебя его вообще нет? Не огорчайся у многих нет таланта, как у тебя =D У тебя умственной силы хватает, только повторять. Продолжай говорить, может тебе удастся сказать что-то умное =D

0

insel Вот кстати Фаркрай вроде бы оптимизирован, но оптимизирован очень странно. Я бы даже сказал криво. MSAAх2 - лагает безбожно и эффекты пропадают. При этом при включении SMAA - сразу же 60ФПС и все эффекты появились. Так же и с SSAO, и HBAO. Но по сравнению с Ассасином, фаркрай вполне играбельная машинка на 1080р, 60фпс. Как минимум старенький на работе i5 второго поколения с GTX550ti все же вытянул не на самых лоу. А вообще, у юбиков такой план. Выкатывают дерьмо которое все ждут и которое лагает. А после выкатывают не самую графистую игрулю, с которой имеют нехеровый такой бонус

0

HaustKristi Рокстар, ни хера не чёткие: у них также игры выходят от провала до успеха. И опять какая нибудь игра снова, провалится. Тот-же Макс пейн 3, провальная во всех смыслах, сыромятина. С тупым сюжетом, недоношеным игровым процессом.

0

Russellplay По твоему Макс пейн 3 нормальный, ты дружишь? со своей головой или как? последний их Макс откровенное, дерьмише. По твоему? бесконечные кат сцены это по твоему, нормально?. Рокстар в грубейшей форме провалился с Макс пейн 3, им нужно назвать последнего Макса пейна 3, наоборот Max Payne 3: Countless cut scenes.

0

777.V.V.P Первый Фар край с протагонистом Карвером, откровенное гавно не играбельное. Боты: также тупы до безобразия.

0

Вы все кто вопит о кидалове со стороны Ubi, сначала включите свои выключеные мозги. Ubi, никого из вас по сути никогда и не кидал. Вы когда надо не обрашаете, на аспекты каждой в отдельности игры от Ubi, а они таковы и зависят в целом на грёбаных производителях разного рода железа от AMD и Intel с их не всегда качествеными продуктами. И в добавок, ещё масло в огонь подливают та-же Майкрософт, с их шантажём на счёт одинаковых настроек всех игр Ubi, под консоли X Box one.

0

В мире нет игровой компашки, которая бы ешё выпустила сразу с первой части качественый во всех смыслах бренд игры. Взять Killzone 1 она вышла дерьмом ещё тем и до сих пор не улучшена до приемливого качества игрового мира. GTA 1 также сырая и недоделаная. Far Cry 1 также непроработаная игра. И с низким интелектом ботов, окружаюший мир шлишком искуственный. Crysis 1 хоть и нравяшаеся мне игра от Crytek, но и с ней не всё, на приличном уровне в плане игровового, процесса.

0

на мое мнение самая удачная серия GTA Vice City!!!

0

Где связь между кожей и Far Cry 4, Assassin’s Creed 3. Автор статьи столь хотел написать эту шутку даже не в попад

-5