на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Директор Treyarch намекает на что-то крупное в связи с Call of Duty: Black Ops 4

Геймдизайнер и директор Treyarch Дэвид Вондерхаар недавно решился на действие, которое многие современные пользователи посчитали бы безумием.

Вондерхаар удалил все свои сообщения из Twitter, изменил имя профиля на REDACTED и оставил один-единственный «твит», который явно является каким-то тизером, связанным с Call of Duty: Black Ops 4.

Раньше мои взгляды были крайне категоричны. Черное или белое. Ноль или единица. То, что произойдет дальше, покажет, чему я научился. То, о чем вы еще не знаете. Отбой.

В худшем случае, можно счесть этой предсмертной запиской, но более чем вероятно, что «твит» имеет отношение к Call of Duty: Black Ops 4 и возможному сюжету игры. Что думаете?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Даю процентов 90, что туда запихнут мягко говоря надоевший рояль.

26

Как будто машину времени открывает, а не компьютерную игру делает)))) Спорим балабол

22

На крупный кусок говна намекает, под названием калофдути 4

17

Признается, что он негр. Инфа сотка.

13

Опять война в будущем ? ды блин не интересна это вся фигня!!! Как по мне интересней когда в руках у тебя современное оружие разных стран! так как это красота, когда модификации ставишь, вот это красиво! А когда берешь оружие из будущего то не понятно, что это дробовик автомат или лазер блин!

12

Конвейер крутится, колда мутится.

11

Николай Ололай а чего добился ты ? )

2

arm1985 Я добился ума дабы не покупать подобные продукты

7

Николай Ололай Молодец так держать!

6

От этого намека пахнет за версту.

10

Зомби режим расширят на 200 человек, вот и всё

7

Call of Duty: Black Ops первая часть отличный бодряковый шутан там даже Каддафи учавствовал.Вот если бы они ещё замутили сцену из реальной жизни как этого диктатора народ забил была бы вообще песня.Все диктаторы так и должны закончить своё существование и чем скорее тем лучше.Остальные части чисто на один раз сойдёт.Мне всё равно на что там тот директор намекает и вообще кто что из разработчиков о ней говорит.Гоните геймплей игры и вот тогда сразу станет ясно что оно такое будет.А так всё это просто пустоплёт ни о чём.

7

_BESIK_ Может ты имел ввиду Фиделя Кастро?А не Каддафи?!

3

В новой колде будет батл роял, скринте

4

Радостно слышать ,что нас ожидает нечто масштабное и похоже с подливой.........))))))))))

4

в новой калде будет крутой графон супер крутой сюжет и адский мультиплер ифа сотка ))))))))))

2

TheReds1892 Она офигенная! Это просто новое слово, чувак! Там реально взрывы! Там, там эмоции!! Ты видел это оружие? Там всё просто офигительно!1 ... Но, но там нет Кэвина Спейси.. да в этот раз его нету, это конечно огромный минус... НО в остальном это...

1

Режим Battle Royal на 100 человек?

1

Бл.... опять куча мамкиных экспертов собралось, которые вообще ничего не знают о CoD - е и пишут, что - то на подобие этого:

Иван Чанов написал: На крупный кусок говна намекает, под названием калофдути 4
1
Иван Чанов написал: а крупный кусок говна намекает, под названием калофдути 4

этот тобой называемый кусок гавна купят как всегда ,как и другие части колды!

1

жду игру надеюсь лучше чем 3 будет

0
_BESIK_ написал: там даже Каддафи учавствовал.Вот если бы они ещё замутили сцену из реальной жизни как этого диктатора народ забил была бы вообще песня.

Ты прежде чем такое писать посмотри как людям жилось при этом "диктаторе" и какое "демократическое счастье" у них началось после демократических бомбардировак.

0

Такого каловдутного суперски лагающего мультиплеера как в третьей части я никогда не видел. Несомненно 4-ая часть побьет антирекорд по лагам.

0

An__ei Почему ты все повторяешь два раза? - не знаю.... не знаю....

0

arm1985 Сыграй -узнаешь. Сервер тупит... Удалил -тебе от этого легче.

1

An__ei Я извиняюсь, но если честно мне насрать на весь мультиплейер, я не играю в онлайн, я прошел все серии "калды" и мне очень нравится играть в шутеры но только проходить кампанию, а не дрочить часами на одной и той же карте со школотой)) и если бы в играх вообще не будет мультика то я буду только рад :Д

0

arm1985 Сюжетка короткая на несколько часов. У калды карты в мультиплеере маленькие и динамичные.

1

An__ei ничего я люблю сюжетку)))

0