на главную
об игре
Dirty Bomb 09.12.2015

Dirty Bomb выйдет в России

Destiny Development займется изданием Dirty Bomb, нового онлайн-шутера от компании Splash Damage, на территории России и стран СНГ.

Splash Damage известна в первую очередь как разработчик таких мировых хитов, как Quake Wars, Wolfenstein: Enemy Territory и Brink.  

Dirty Bomb — это условно-бесплатный командный онлайн-шутер от первого лица, разработанный на движке Unreal Engine третьего поколения. События игры перенесут вас в самую гущу сражений на живописных улицах Лондона. Здесь вас ждут динамичные бои, превосходная графика, десятки уникальных персонажей, множество карт и игровых режимов.

В подготовке игры к изданию в России и СНГ принимают участие российские PRO-игроки (например, Антон «C O O L L E R» Синьгов – легенда российской киберспортивной сцены, неоднократный победитель и призер всевозможных мировых первенств по Quake 3, Quake 4, Quake Live). Это позволит выпустить на российский рынок не просто казуальную игру, а потенциальную киберспортивную дисциплину.

Релиз русскоязычной версии Dirty Bomb запланирован на осень 2013 года. Дата начала закрытого тестирования будет объявлена в ближайшее время, следите за новостями на официальном сайте.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Господи, сколько этих онлайн игр рассплодилось

13

Vovan_killer просто все хотят срубить бабла

11

eng1neR А кому лучше ? Mail.ru, чтоб там жирный донат сразу был ?

5

новый brink грядет !!! я джва года ждал такую игру

3

Почему Destiny почему? Не могли нормальным людям отдать?

2

Cooller будет рекламировать очередную шитманию на движке анрыла?!? Песец, дожили... Это как если бы Билл Гейтс рекламировал очередную убунту, весьма приближённо говоря.

2

Странные разработчики... Сначала выпускают трейлеры и геймплейные ролики. А потом тизеры.

1

Это же офигенная новость! Жду!

0

Хуже компании чем дистини я еще не видел на столько у них начехательское отношение к своим игрокам что лучше даже с ними не связываться!

0