на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Dishonored 2 была случайно упомянута в трансляции Besthesda

Dishonored 2 реальна, судя по последней информации от самой Bethesda, которой, впрочем, компания вряд ли планировала делиться. Мы ждали анонса игры на E3 2015, хотя и не были уверены в том, что она все-таки будет представлена.

Различные источники сообщают, что Bethesda оставила рабочей трансляцию в сервисе Twitch, когда разработчики обсуждали завтрашнюю конференцию на E3. В ходе разговора была упомянута Dishonored 2, которая станет частью мероприятия.

Сохраненная трансляция на Twitch была, разумеется, удалена, а загруженные на YouTube отрывки с обсуждением игры сотрудниками Arkane Studios также подверглись оперативному удалению, поэтому предлагаем вам расценивать информацию как слухи.

Действительно ли на E3 будет анонсирована Dishonored 2, мы узнаем уже совсем скоро. Пресс-конференция Bethesda начинается в 5 утра в понедельник, 15 июня.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Dishonored 2 и Fallout 4 это хорошо!

151

Dishonored 2 это хорошо!

Спойлер
100

Ура товарищи )

Спойлер
63

mcbrut Крутость в том, что если тупо стрелять и бежать к цели как в коде, то игра кажется шлаком. А ты попробуй играть скрытно как в хитмане или в сплинтер селле, тогда и будет интерес. Попытайся обходить всех противников, оглушать их, оттаскивать тела, чтобы их не нашли, а также обшаривать все закаулки на всех локациях, в этом то и весь прикол

43

"Случайно". Хотя такой новости рад, 1 часть очень понравилась.

26

Бесетка прям бомбит в этом году. FALLOUT 4, Dishonored 2, DOOM. Не хватает для полного набора нового THE ELDER SCROLLS

21

mcbrut Если почитать рецензии, то можно понять, что игру любят за атмосферу, за убедительный мир, и за разнообразность прохождения. Игра просто высочайшего качества. Но как и любой продукт, она не может нравится всем. всегда будут, как минимум 10% людей которые против. Ты в их числе.

17

Молодцы Bethesda, очень хорошие анонсы, будет во что поиграть в будущем.

12

Первая часть про100 шикарная, если искать все монеты и руны на всех локациях, а также выполнять доп. условия в квестах, то в игруле можно хоть месяц проторчать как в самой настоящей рпг!

12

Только что идеально завершил первую часть. Замечательная игра. Sir Walter Конвейер от беседки. Вторая часть для тебя уже конвейер? Откуда такие лезут...

11

Как гласит поговорка "Болтун находка для шпиона".

10

Если игра не нравится, то с хера тут пишите, чепушилы?

9

Отлично,ещё один шикарный стелс. Надеюсь вариативность прохождения и выполнения квестов будет на уровне первой части,и будет реализована так же интересно,и ещё хотелось бы такое же влияние на мир игры и концовку.

8

Слухи, правда, когда-нибудь она всё равно выйдет, лет через 5-ть, к примеру, но выйдет, игра ведь, замечательная получилась. Если, конечно не лететь как угорелый. Я, лично, проходил никого не убивая, максимум в закрытых помещениях приходилось оглушать. Да занятие не из весёлых, но если слушать разговоры врагов, читать все книги, записки, собирать руны и амулеты, в купе со стилистикой, атмосферой, то соскучиться не успеваешь.

7

Игра для детишек,до настоящего стелса ей далеко,атмосферы в ней нет,сюжет не радует,разве что дизайн уровней и вариативность их прохождения не плоха,в остальном даже не пытайтесь найти обратное

7

Если Dishonored 2 реально анонсируют (а скорее всего так и будет), то это же просто чудесно! Я уверен, что это будет нечто невероятное! Я первую часть уже 3-й месяц прохожу, никак не могу пройти :D Просто я играю сейчас очень редко, небольшими порциями, но мир Dishonored исследую досконально. Многие "умные люди" говорят: "в ней графен плахой, тикстулки мылъные, сюзет гавно", я не понимаю таких людей. Все игры Бесезды никогда не славились прекрасной графикой, как те же Фоллауты, или Скайрим. Но не в графоне дело. Он тут стандартный, да, но ведь блевать от него не тянет, что же ещё надо? Игра превосходна в плане атмосферы, сеттинг класный, сюжет интересненький, геймплей хорош, если к нему подходить правильно. Вы бы хоть книжки да записки разные в игре читали, а потом говорили, что там сюжет унылое гавно.

7

Мне игра не понравилась игра как стелс уже потому что можно телепортироваться и прочая магия. "Очень сложно"

6

случайно-специально она была упомянута,чтобы не забывали....

6

По вашему мнению во всех играх графика говно,так может вообще не стоит выпускать игры тогда?

6

Все я "заболел" и не иду на пары

6

Dishonored 2 и Fallout 4 и Witcher 4 это вообще праздник!

6

Constantine Reeves Мда. А я думаю, что за салют там пускают, оказывается это твоя ж.па.Такой толстой иронии не понял. Если ты школьник, то ладно, а если нет, то у меня для тебя плохие новости.

6

Отличная игра жду когда же можно будет в нее поиграть

5

Sir Walter ну как расскажите нам "Уважаемый" какие игры по Вашему самые зачетные? Раз уж, по Вашим божественным комменнтам ф4 и Д2 дерьмо?

5

Не надо говорить что Dishonored плохая игра, она одна из самых лучших стелс игр, а если не нравится данный жанр идите дальше играйте в свои пострелушки, не я конечно ничего против экшена не имею но как минимум геймер должен любить каждый из жанров.

5

А пока я пошел играть в первую часть

5

Очень жду Е3 в этом году, ибо много назревает громких анонсов, Фоллыч4, Дисонод2 (на который уменя особо слюни текут), еще бы Фар Край 5 анонсировали, я был бы на 7 небе!

5

lotus101 тебе хоть 10 лет есть?ибо твое предложение вообще не читается

5

mcbrut ну уж точно не сплинтер. не последние части. там все красиво, но просто хочется взять АК и перестрелять всех. Ибо там это сделано на уровне)

5

Я вот не понимаю, как можно СЛУЧАЙНО оставить включённым твич! По-любому специально это сделали. Случайности неслучайны, как говорится.

5

дайте скорее вторую часть

5

Кто-то ещё верит в "случайности" игровой индустрии?)

4

Mr.Crabs67 это две последние уже не совсем то=) В конвикшен у друга играл. Он говорит давай стелсом. Ну я че ок. Подбегаю к двери, вышибаю ее с ноги и с дробаша всех раскидываю. Друг посмеялся от души.+конвикшен не то, что должно было на выходе получится. В ранних видосах концепция другая былп

4

mcbrut Окей, не нравится тебе игра, а что ты тут всем доказываешь? Это только твое ИМХО. Или, как и все считаешь, что твое мнение априори правильное? Но это невозможно, потому что единственное и самое лучшее априори правильное мнение - мое. А я считаю, что игра а)(уенна.

2

Ret Ert я высказал мнение, а что Вас там зацепило или бомбануло не мое дело. Вы ведь тоже, что не нравиться вам пишите об этом.

2

Надеюсь это правда, в первую часть просто влюблен, проходил раз шесть, и полным стелсом, и вырезая всех, и различными комбинациями. Самое интересное - и стелс, и слешер из дизоноред довольно примитивный, но магические способности преображают игру настолько, что не оторваться. Вообще из игры получился этакий гибрид - Thief (мир игры и стелс во многом почерпнуты из оригинальной трилогии, пусть и очень сильно ей уступают), Bioschock (магические способности как этакий аналог плазмид), Deus Ex (схожая вариативность) и Dark Messiah (боевку во многом позаимствовали из своего прошлого проекта).

2

Элитный Юзер Завершена история кого? Корво аттано? А как же Эмили? Тяжелое детство+ государство или раздираемое невзгодами (плохая концовка), или пережившее сильные потрясения. куча нерешенных проблем и несогласных, которые нужно решать и устранять, а тут еще какая нибудь новая напасть может появиться....... Опять же - Эмили из за стрессов детства может в какой то момент забить на правление и пойти в ассасины, или наоборот, стать этаким стимпанковским (пардон ворваньпанковским) бетменом.) Но на самом деле все это фигня.) Ведь по сути истории Эмили, Корво и Дауда - мелочи, капля в море. На самом деле ключевой персонаж мира Дизоноред - Чужой (у меня одного он вызывает некие ассоциации с Г-меном?) Ведь вся завязка Императрица-Дауд-захват Трона-Чума-Корво-Эмили его рук дело. Кто он? Местный Демиург, создания которого от него отказались? Полубог? Человек, однажды неизвестным образом получивший могущественные силы? Бог-вторженец пытающийся развалить данный мир? Местный нечисть? И чего он добивается (напомню, именно он приложил руку ко многим событиям, как минимум дал печати Корво и Дауду). Пытается сделать мир лучше или хуже? Просто испытывает избранных (Корво, Дауд, Ведьма и прочие, получившие от него силу)? Или же просто заваривает кашу, а потом с интересом наблюдает, чем все это закончится (кстати на это многое указывает)? Так что пока история Чужого не раскрыта, Дизоноред не исчерпана (при прямых руках разрабов и невмешательстве издателя).

2

Уже посмотрел,мне понравилось.Эмили выросла в жесткую деваху.

2

mcbrut ну да уделывают (вообще основа стелса дизоноред - этакий сильно оказуаленный Сиф), но 47 умеет телепортироваться? Фишер умеет вселяться в рыбу?) Гаррет замедлять время? Кроме того, разве интересно играть в стелс всех усыпляя? Самый смк - устранить цель (без убийства),не будучи ни разу замеченным, никого не усыпив, найдя все амулеты и руны и собрав как можно больше баблинских (еще одно наследие Сифа)

1

История завершена, зачем доить то? Все точки над и были расставлены и 2 часть в данном случае выглядит нелепо.

0

Вау,первую прошел остался в восторге!

-1

Билал Мустапаев Пары в середине июня? Что-то новенькое... На сколько я помню к этому времени летняя сессия к концу подходит, какие ещё пары?

-3

Artem21232010 она одна из самых лучших стелс игр Лол не чувак ты щас фигню написал. Серьезно

-6

Прийдеться все таки в первую наконец то поиграть, раз уж такие дела.

-8

Чему быть, того не миновать. Если уж Dishonored 2 быть, то смысла скрывать это нет. Ровно, как и смысла орать об этом на каждом шагу, если она еще на ранней стадии разработки.

-8

Тоже не по мне была первая Dichonored. Очень скучная игра, аж наизнанку выворачивала от скуки. Всё скучно подано, текстуры, персонажи, сюжет. Хватило часа, потом удалил. Игра с первых минут должна захватывать собой.

-10

Ferrari F1 Стелс здесь сделан убого. Каждого охранника усыпить, оттащить тушку его (да так еще чтобы крысы не схавали). ОЧЕНЬ увлекательно. На протяжение всей игры это делать. А усыпляет герой их ОЧЕНЬ ДОЛГО. Ну видимо я не понял как высказали суть этого "прикола". Видимо для Вам это показалось чем то сверхъестественным и новым. Нудно, скучно ,серо все здесь. Химтан, зиф и сплинтер в плане стелса уделывают эту игру. Как и МГС ее.

-14

DarknessCM Сайлен Хилл, Резидент Ивел, Фулл Тротелл, Другой Мир Грим фандаго, Oddworld, Кармагедонб, Зиф, Дэуз Экс, Икском, Принц персии, халф лайф, МГС, МК, Год оф Вор, Варкрафт, Старкрафт, Вархаммер, Сплинтер Селл, Хитман, Томб Райдер, Дед Спейс (кроме 3), Драгон Эйдж Ориджин, Масс Эффект, Баттелфилд, Enclave, Лефт фо Дед, ГТА, Л А нуар, Макс Пейн, Бэтмен, Фаллаут, НФС, Бернаут, Биошок.... З.Ы, 5 идиотов считаю эти игры гавном. Браво. Ну давайте до 10 тогда, чтобы убедился что ПГ точно рассадник дегенератов.

-14

Так и не прошел Dishonored, как то не заципила сюжетом, кстате геймплей там хорош. Fallout вообще ни одной не прошел хотя играл).

-16

Пфф. Так себе игра, а тут еще 2 часть пилят. Еще и фолаут 4, который будет такой же унылый как 3 часть. Конвейер от беседки.

-22

Так себе игра. Не понимаю почему все на нее так фонтанируют.

-32